Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Скорая помощь, сериал
Форум клуба "Вышивка крестом" > Свободное общение > Как мы отдыхаем? > Что мы смотрим? > ТВ-сериалы и ТВ-программы
русало4ка
Девченки, обажаю сериал "Скорая помощь"...есть первые 3 сезона
можт есть у кого остальные 7?
У нас в городе продаются-но качество.....то звук пропадает, то перевода кое-где нет, то диск не оцентрован...вообщем замучалась бегать менять. Может есть кто добренький? Поделитесь пожалста blush2.gif
русало4ка
Девочки, повторно обращаюсь с вопросом и просьбой. У кого есть сериал "Скорая помощь" 4, 5, 6, 7, 8, 9 сезоны? Откликнитесь
Жанна
.
Катенька

Жанр: Драма
Год: 2004
Страна: США
Режиссер: Christopher Chulack

Актеры: Sherry Stringfield (Dr. Susan Lewis), Shane West (Dr. Ray Barnett), Parminder Nagra (Dr. Neela Rasgotra), Noah Wyle (Dr. John Carter), Mekhi Phifer (Dr. Greg Pratt), Maura Tierney (Dr. Abby Lockhart), Linda Cardellini (Nurse Sam Taggart), Goran Visnjic (Dr. Luka Kovac), Jordan Calloway (K.J.), Troy Evans (Frank), Scott Grimes (Dr. Archie Morris), Lily Mariye (Lily), Lynn A. Henderson (Olbes), Eion Bailey (Jake Scanlon), Laura Cerón (Chuny), Abraham Benrubi (Jerry), Deezer D. (Malik), Thandie Newton (Kem Likasu), Jay Harik (Seiger), Joseph Beddelem (Taxi Driver #2), Sally Livingstone (Allison), Jeanne Antebi (Young Mother), Alexis Michalik (Michel Timbaud), Katie Mitchell (Shelley), Molly Hagan (Meredith Smart), Louise Fletcher (Roberta "Birdie" Chadwick), Pat Carroll (Rebecca Chadwick), Harry Yi (Phil), Bob Rusch (Lillion), Remy Roubakha (Taxi Driver #1), Janell Inez (Pregnant Woman), Ariane Pirie (Nurse), James Otis (Brixton).

Описание:
Герои остросюжетного сериала «Скорая помощь» — врачи чикагской городской больницы. Они оказывают экстренную помощь пациентам, спасают человеческие жизни, забывая порой о себе и совершенно не думая о том, что их каждодневная работа граничит с героизмом. Выполняя свой профессиональный долг, врачи «Скорой помощи» влюбляются, разводятся, плетут интриги, надеются на лучшее и… в общем, у них все как у людей, несмотря на трудную работу и высокое призвание.
русало4ка
А остальные сезоны у вас есть, кроме 11?
Жанна
русало4ка, поищите где-нибудь в интернете. Сейчас такая масса ресурсов, где можно купить, либо скачать любой, практически любой желаемый фильм и сериал.
Tatiana_AS
Вот здесь есть все 11 сезонов, 82,9 гига
Здесь
русало4ка
Все дело в том, что дома нет интернета..есть только на работе...ну а на работе качать...сами понимаете sad.gif
Жанна
русало4ка, вы объясните - что вы хотите? Чтобы кто-то для вас скачал, записал на болванки и вам подарил? Это в связи с чем же? Ничего плохого не думаю, но просмотрела сейчас 21 ваше сообщение - из них 12 с просьбами. И ни одного предложения, повторяю - ни одного. Нигде это впрямую не записано, но нетрудно догадаться, что чтобы получать, надо и отдавать иногда, нет?
По вашей просьбе - наберите в любом поисковике фразу "сериал ER купить", найдется сотня ссылок на те места, где можно это сделать.
русало4ка
Я не прошу ничего просто так...взамен тоже могу что-нибудь предложить только пересылкой по обычной почте, в частности и фильмы и вышивку и аудиокниги (некоторые из которых я кстати покупала в магазинах) и которыми я могу с радостью поделится. И я не прошу ничего для меня "качать" я спросила, может у кого уже это есть. И взрывы Вашего негодования я не понимаю. Через интернет магазины я боюсь такое покупать..потому что один раз наткнулась и больше такого не хочу.
И я не поняла, какие вы от мены хотели в форуме предложения? Я же по-моему внятно и понятно написала, что дома нет интернета, а со своего компьютера я не могу ничего отправлять.
Извините если что не так.
Жанна
Ну не понимаете - так не понимаете.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.