Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Это я!
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Добро пожаловать!
Asmira
Здравствуйте, рукодельницы!
Вот наконец-то присоединяюсь к вам!
Рукодельничаю всю жизнь, но вышивкой увлеклась год назад. Решила тогда, что просто попробую вышить одну картинку для ребенка и все, но быстро и прочно "подсела на иглу". ))))
Об этом форуме узнала от соседки по другому форуму, которая пригласила меня в европейский робин. Очень надеюсь, что останусь тут надолго! ))

...Только до меня никак не дойдет, как в этой же теме написать сообщение 2, 3 и так далее... ((( Вообще не вижу никакой кнопки, которая бы для этого подошла.
СапФо
Asmira, почитай эту темку, там есть полезные ссылочки на темку Частых вопросов, где объяснено всё, что только можно. smile.gif
Asmira
Цитата(СапФо @ 2.11.2010, 8:34) *
Asmira, почитай эту темку, там есть полезные ссылочки на темку Частых вопросов, где объяснено всё, что только можно. smile.gif


Почитала. Все понятно, кроме одного - куда мне нужно нажать, чтобы появился не ответ на сообщение, а следующее сообщение темы? ))
СапФо
Asmira, найди кнопочку Быстрый ответ под сообщением. smile.gif Или нажми на мой ник, тогда окошко быстрого ответа откроется само внизу страницы.
Asmira
Вот, вроде так. Я просто подумала, что ответ и сообщение в теме - принципиально разные вещи.
Asmira
Мой профиль
Asmira
Вот тема, благодаря и ради которой я, собственно говоря, здесь: Европейский робин!
Asmira
Меня заинтересовала тема Органайзеры для ниток и иголок из раздела Аксессуары и приспособления для вышивки
Asmira
Цитата
2. Оформление подписи.

2.1. Основное правило оформления подписи - она не должна превышать по размеру основное сообщение. Максимальное количество строк - две. В подписи запрещены линейки и адреса e-mail в открытом виде. Существует исключение из данного правила для членов группы CSC и выше, для которых разрешено использование в подписи одной текстовой линейки, указывающей на какой-либо вышивальный процесс. Соответственно, им разрешены три строки в подписи при использовании текстовой линейки.
2.2. Не размещайте в подписи ссылки на сторонние интернет-ресурсы (за исключением ссылок в пределах нашего домена, ссылок на общедоступные альбомы Стрим.Фото и т.п.)
2.3. Ссылки в подписи должны быть скрыты за текстом.
2.4. Запрещены картинки размером более 50Х50 пикселей (размер игровой кнопки).
2.5. Не используйте в подписи шрифт больше 1-го размера и/или красного цвета (Красный цвет - модераторская прерогатива. Как в подписи, так и в сообщениях на форуме).
2.6. Запрещено размещение игровых кнопок, отличающихся от тех, которые мы предлагаем для размещения.
2.7. Игровые и конкурсные кнопки должны быть размещены в один ряд.
СапФо
Цитата(Asmira @ 2.11.2010, 14:24) *
Меня заинтересовала тема Органайзеры для ниток и иголок из раздела Аксессуары и приспособления для вышивки

Подразумевалось, что это будет ссылка на публикацию, а не на тему с форума. Публикации находятся на главной странице форума, по ссылке "Клуб "Вышивка крестом" в левом верхнем углу.
Asmira
Мне понравилась статья Накладной шов в разделе Статьи о вышивке
СапФо
Asmira, отлично! Чтоб покончить со ссылками, необходимо еще сделать ссылку на какое-нибудь сообщение.
Asmira
У меня больших работ нет, в основном так, по мелочи. Вроде этого:
Asmira
Ссылка на любое сообщение, я правильно поняла?
Вот на это пойдет?
Kolosova
Asmira, пойдет. Главное, ты поняла принцип. У тебя есть какие-нибудь вопросы?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.