Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ванечка
Форум клуба "Вышивка крестом" > Свободное общение > Как мы отдыхаем? > Что мы смотрим? > Уже не новость
photo
Я посмотрела фильм "Ванечка", весь вечер была под впечатлением. Какой ужасной была наша жизнь в 1998 году!!!
Жанна
Ванечка 2007г.
Средняя оценка: 4.5
Жанр: Классика, драмы, мелодрамы

(Пр-во Россия) 1998 год. Время перемен. Но главная героиня как будто не замечает того, что происходит вокруг. Ее жизнь резко изменилась – у нее появился Ванечка. Наивная красавица Надя приезжает в Москву поступать во ВГИК. Но происходит страшное - единственные московские знакомые Нади погибают в автокатастрофе, и главная героиня остается в чужом городе с сиротой Ванечкой на руках. Мальчик станет самым близким для Нади человеком. Это трогательный фильм о наивной девушке, которая с младенцем на руках проходит сквозь все круги царящего в стране политического и криминального хаоса. Этот фильм - о чистой душе, которая, храня веру в Добро, сможет помочь себе и многим другим... Режиссер Елена Николаева. В ролях: Елена Великанова, Андрей Панин, Максим Галкин, Нина Русланова, Армен Джигарханян. Бюджет 2 млн.$. Не рекомендуется лицам до 13 лет. Продолжительность 100 минут.
Сайт фильма
Жанна
Цитата(Облачность @ 5.1.2008, 19:57) *
photo, а я Ванечку потому смотреть и не стала. Анонс меня насторожил.
Катенька
Anna
Фильм не смотрела, но говорят не плохой, только вот главная героиня (не сама, а актриса) вызывает антипатию у меня..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.