Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Золотой век
Форум клуба "Вышивка крестом" > Свободное общение > Как мы отдыхаем? > Что мы смотрим? > Свежие впечатления
Ведьмочка
Yana, Вы не одна такая .... только что руки добрались до Золотого века с Кейт Бланшет. Мне очень понравилось, но особенно игра Бланшетт, обычно смотришь и понимаешь что в этом кадре актер играет похоже с кадром из другого фильма .... А тут - королева !!!
Жанна
.
Катенька

Жанр: Исторический, драма
Год: 2007
Страна: Франция / Великобритания
Режиссер: Шекхар Капур

Актеры: Джорди Молла, Кейт Бланшетт, Джон Шрэпнел, Джеффри Раш, Сьюзэн Линч, Саманта Мортон, Эбби Корниш, Пенелопа Мак-Ги

Описание:
Костюмированная историческая драма о блестящем веке английской королевы Елизаветы I и ее сложных взаимоотношениях с искателем приключений сэром Уолтером Рэйли.
Gerda
И мне фильм очень понравился!!! Просто супер! thumbup.gif
Стелла
Всем кто любит исторические фильмы рекомендую его посмотреть! Замечательная игра актеров, а костюмы, декорации - восхитительны!
А так же есть фильм - называется "Елизавета". Играет та же актриса, практически предыстория этого фильма. Юность и молодость королевы. Обязательно посмотрите оба фильма!
Taurus
Смотрела оба фильма! В восторге!
kuznechik
А мне если честно не понравился... я ожидала большего smile.gif ну не впечатлил он меня... да и не только меня - мы смотрели с братом и его женой - то же самое мнение.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.