Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Голосование конкурса Мастерица CSC-2010
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Конкурсы Клуба > Мастерица CSC > Мастерица СSС - 2010
Sergevna
7 тур: сентябрь - октябрь 2010

1 ветка

вышивка крестом

Картина небольшого размера

1. lisa Маркиза 2. Annamat Снежные пумы 3. Ksanka Материнство 4. Мягкие лапки Зелепука

1. * 2. * 3. * 4.

5. МариАнна "Бабочки порхают в ... животе" 6. Альфа Еноты 7. Таля Альба Максима 8. Афарран Весеннее настроение

5. * 6. * 7. * 8.

9. Yulia Утёнок Вацлав 10. Irinqa "Анютины глазки" по картине Фуджико 11. Ксенюшка Маки

9. * 10. * 11.

12. Айрин Друзья снеговика 13. Мягкие лапки Рыболовы 14. Kolla Фуджико 605 15. Julik Воробушки

12. * 13. * 14. * 15.

16. T@nyushkin Булат 17. Nevadka Посланник солнца 18. --Натали-- Роза

16. * 17. * 18.

Sergevna
7 тур: сентябрь - октябрь 2010

2 ветка

вышивка крестом

Картина большого размера

1. Mask Пожелания благополучных долгих лет 2. Китти Роза "Цветы любви-Наслаждение" 3. Альк@ Утро в саду

1. * 2. * 3.

4. Kristina Сикстинская Мадонна 5. Zebrenka Скалистый мыс 6. april Ирисы

4. * 5. * 6.

7. Devina Домик мечты 8. scwo (Елена) Уютный коттедж 9. --Натали-- Срезанные розы 10. Alir Астон Мартин

7. * 8. * 9. * 10.


11. Китти Изумрудное кружево 12. Vasila Ракушки 13. julyetta Пиратский корабль, серия "В разрезе" 14. Глаша Парящий орёл

11. * 12. * 13. * 14.

15. SUMMERyouNok Котята в беспорядке 16. Альк@ Поле тюльпанов 17. Snaky_lady Париж. После дождя
15. * 16. * 17.

18. Svetlanka и Алексей Леопард на закате 19. ness Какаду 20. Lilu Скрипка

18. * 19. * 20.

21. olessia Пляжные домики 22. Лана Дуда Букет 23. увлечённая Роза 24. Синица Тигрица

21. * 22. * 23. * 24.


Sergevna
7 тур: сентябрь - октябрь 2010

3 ветка

вышивка крестом

Другие техники вышивки

1. МариАнна Маки 2. Сентябринка Лето 3. Unna Подарок на крестины 4. VeraR Икона Владимирской Богоматери

1. * 2. * 3. * 4.

Sergevna


Осень - пора урожая, время богатое и щедрое для тех, кто умеет трудиться. Примером тому могут служить и работы наших вышивальщиц: такого обильного урожая вышитых картин у нас давно не было!
Спасибо им за радость и красоту, которую они подарили всем - и завсегдатаям, и гостям форума!

Нам предстоит нелегкий выбор wink1.gif


Наталья Анатольевна
Вот уж точно,выбор нелёгкий.Зато сколько удовольствия рассматривать всю эту красоту!Спасибо всем участницам огромное и дальнейших творческих успехов!
Сун
Столько работ, и одна лучше другой. Выбор был поистине нелегок, жаль что нельзя было проголосовать за все работы. Девочки молодцы.
Синица
Во второй ветке №16 и №17 написаны в одну строчку с №15 и за них нельзя проголосовать. sad.gif
Китти
Синица, ой и правда! обождем может пока голосовать?и а то мне одна работа как раз из этих ну оччччень понра biggrin.gif

ждем-с отмашки

ЗЫ кстати там и нумерация чуть чуть сбилась..
Sergevna
Цитата(Китти @ 1.11.2010, 14:38) *
Во второй ветке №16 и №17 написаны в одну строчку с №15 и за них нельзя проголосовать.
это очепятка просто. На голосование никак не влияет. Я её исправила.
Китти
Sergevna, спасибо!! *убегла голосовать..*
Агрипина Свиридова
уф... проголосила.... выбор был мучителен, ибо глаза разбегались от обилия красоты... эх... мне б еще десятка 2 вариантов не хватило
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА КРАСОТУ!!!!!!!!!!!!!!
Talesya
Какая красота! Выбор сделан быстро, хотя такое количество достойных работ - просто некоторых работ ждала завершения, поэтому и легко было выбрать.
Natik-tatik
Красоты с каждым разом все больше и больше! Девочки, молодцы! Приятно посмотреть, еще приятней голосовать))
T@nyushkin
Столько красоты, аж глаза разбежались, голосование далось с трудом. Все молодцы!
tapa
Елки, какое все красивое, выбирать очень сложно...
Дождинка
Все работы очень понравились, просто глаза разбегаются от такой красоты smile.gif Выбор был ну очень трудный! Девочки спасибо вам за такие чудесные работы! wub.gif
Yulia
девочки, вы все такие молодцы! ну столько красоты!! Heart.gif
Zabawa
Очень сложный выбор, молодцы рукодельницы!
Irina P
В этот раз для меня выбор был очень сложный, особенно во второй ветке. Но все-равно поздравляю всех-всех с такими замечательными работами!!! thumbup.gif
Vasila
Очень красивые работы!!! С трудом выбрала!
Lybava
красотища!!!!!!! thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif Нет слов,просто онемела от всего увиденного!! БРАВО ВСЕМ!!!!!
ata
Очень понравились работы наших мастериц! Молодцы, так держать! Проголосовала на одном дыхании.
Ксенюшка
Порадовали как всегда!!! clapping.gif
Жека
Да действительно выбирать было сложно, но радует то что нагляделась на такую прелесть. Молодцы девчонки, большое спасибо за ваши работы.
SPARTA
блин, девчонкиииииии.... ну просто невозможно выбрать всего 5 работ в "больших" вышивках - все такое классное smile.gif
Irik
Очень красивые и разнообразные работы, трудно было сделать свой выбор! Всем участницам спасибо за такое обилие красоты! give_rose.gif
Ally
Выбор сделать было очень трудно! Все работы замечательные, некоторые из них давненько в моих хочушках smile.gif Всем участницам огромное спасибо за такую красоту!!! Так держать!!! thumbup.gif
Мягкие лапки
Красотища-то какая! В больших работах так вообще! Еле выбрала! wub.gif спасибо вам, мастерицы за такую красоту!
Nayarine
Красота невероятная!!! Особенно сложно в последней ветке было выбрать только 1 работу!
Всем желаю усидчивости и терпения!
Sergevna



Итоги голосования 7 тура конкурса "Мастерица CSC"(сентябрь - октябрь):

1 ветка - работа небольшого размера (выбираем 4 работы):

Irinqa "Анютины глазки" по картине Фуджико - 81 голос
Kolla Фуджико 605 - 63 голоса
Annamat Снежные пумы - 50 голосов
2 работы набрали одинакровое количество голосов:
Альфа Еноты и --Натали-- Роза - 42 голоса

* * * *


2 ветка - работа большого размера (выбираем 5 работ):

scwo (Елена) Уютный коттедж - 65 голосов
april Ирисы - 64 голоса
Lilu Скрипка - 48 голосов
Zebrenka Скалистый мыс - 44 голоса
Devina Домик мечты - 41 голос

* * * *

3 ветка - другие техники вышивки (выбираем 1 работу):

Unna Подарок на крестины - 74 голоса



Все вышеназванные работы автоматически становятся участниками финального этапа конкурса Мастерица CSC, который будет проходить в январе 2011 года!

Результаты голосования:

* *

Спасибо участникам и всем голосовавшим в 7 туре!



Devina
Cупер! Поздравляю! smile.gif
Синица
Поздравляю победительниц!!!!! give_rose.gif
Sergevna
Девочки - участницы конкурса! Напишите мне в ЛС, если у вас нет кнопки - я её пришлю в ответном письме
Kolla
всех участниц и победителей конкурса!!!
еленко35
Мои поздравления победительницам!!! А я проголосовать не успелааааа cray.gif
Lilu
Девочки!Спасибо всем кто отдал свои голоса за мою скрипку
Достойных работ действительно было много.Все молодцы
Lybava
Поздравления победителям и всем участникам!!! clapping.gif clapping.gif
Unna
Как приятно видеть свою работу среди победителей! yahoo.gif Спасибо большое!!! wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.