Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто вы, мистер Брукс?
Форум клуба "Вышивка крестом" > Свободное общение > Как мы отдыхаем? > Что мы смотрим? > Уже не новость
Yana
Вот все люди как люди - новинки смотрят. А я добралась наконец до "Кто вы, мистер Брукс?", и пришла в совершеннейший восторг. Замечательное кино, очень все лихо закручено и раскручено, все получают по заслугам. Кевин Костнер бесподобен, впрочем, как и всегда.
Катенька
Yana
Цитата
Кевин Костнер бесподобен, впрочем, как и всегда
ты права... biggrin.gif)
Кто вы, мистер Брукс мне тоже очень понравился - интересный фильм! thumbup.gif

а вот фильм "Во имя короля" мне не понра... heat.gif какой то он простоватый, и эти чудища-орки уже надоели sad.gif хочется чего то более интересного. а то все банально-предсказуемо.... Фермер-потеряшка оказался сыном короля пришел и всех победил... бррр.... детку тока жалко, убили...
Жанна
.
Катенька

Жанр: Триллер, Драма
Год: 2007
Страна: США
Режиссер: Брюс А. Эванс

Актеры: Кевин Костнер, Деми Мур, Дэйн Кук, Уильям Херт, Марж Хелгенбергер, Рубен Сантьяго-Хадсон, Даниэль Панабэйкер, Аиша Хиндс, Линдсэй Круз, Джейсон Льюис

Описание:
Уважаемый бизнесмен и отец семейства, мистер Брукс скрывает тайну. За фасадом заботливого мужа и нежного отца скрывается жестокий убийца. На протяжении долгого времени эти две личности безуспешно борются между собой, и ни одна из них не может одержать верх. В результате убийства продолжаются, и, кажется, ничто не может оборвать эту кровавую цепь преступлений.
Однако Бруксу не повезло. Свидетелем его последнего злодеяния становится сумасшедший фотограф. Он начинает шантажировать преступника, но у него особые требования. В отличие от обычных шантажистов, фотографа не интересуют деньги. Он хочет присутствовать при следующих убийствах. У героя остается сомнительный выбор — пойти на поводу у шантажиста или найти в себе силы победить свой порок и вернуться к нормальной жизни.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.