Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зачарованная
Форум клуба "Вышивка крестом" > Свободное общение > Как мы отдыхаем? > Что мы смотрим? > Свежие впечатления
Снусмумрик
Недавно смотрела фильм "Зачарованная"... Хохма. rofl.gif На мой взгляд, главным героем был все таки бурундук. Милашка! yahoo.gif
Жанна

Страна: США
Год: 2007
Режиссер: Кевин Лима
В ролях:
Эми Адамс, Патрик Дэмпси, Джеймс Марсден, Тимоти Сполл, Рэйчел Кови, Сьюзан Сарандон, Айдина Мензель, Микаэла Конлин, Пэйдж О'Хара, Саманта Айверс и др.
Сценарий: Бил Келли
Мировая премьера: 23 ноября 2007
Премьера в России: 22 ноября 2007
официальный сайт фильма
Проклятие злой ведьмы переносит принцессу из мультипликационной сказки (Эдамс) в современный Нью-Йорк, превращая ее в живую девушку, но с нарисованными представлениями о житейских мелочах.
Случай сталкивает ее с красавцем-трудоголиком Робертом (Демпси), однако окончательно проникнуться симпатией друг к другу этой парочке непросто – им постоянно мешают все новые и новые персонажи, прибывающие на Манхэттен из сказочной мультипликационной страны: прекрасный принц (Марсден), злая мачеха (Сарандон), дворецкий (Сполл) и даже... говорящая белка.
Облачность
Обалденный фильм. Я когда чувствую, что вот вот усну в неподходящий момент, пересматриваю песенку, которую Жизель в середине фильма поет. Просыпаюсь.
Alinushka
смотрели вчера его thumbup.gif прекрасная сказка. добрая и веселая. песни на самом деле хорошие. вчера весь день после фильма пела про "true love kiss" smile.gif
Стелла
И мы посмотрели! Понравилось! Особенно младшей дочери! Конечно, все девочки в 4 года мечтают стать принцессами!
И мне понравилось. Особенно как она платья из подручных вещей делала за пять минут (вот бы нам так), да ее помошники по хозяйству... thumbup.gif
kuznechik
Вчера посмотрела.. обсмеялась до икотки smile.gif особенно добил момоент как она из аквариума пила и делала уборку в квартире smile.gif фильм уморный - рекомендую всем посмотреть.. дети тоже были в восторге smile.gif
Aikimari
Дочка выпросила диск этим фильмом, теперь смотрит кажется в пятый раз. Тоже хохочет и поет, хотя сама уже не маленькая, 13 лет. Уборка с помощью животных пробила на зависть.
СапФо
Да, диснеевцы не подкачали... роскошный фильм, и юмор, и песни - дочка подряд раз пять посмотрела, и я с ней. smile.gif А сейчас заглянула в темку, почитала, закрыла... а в голове как завертелось: "How does she know you love her..." smile.gif
bobrik
Как интересно. Надо тоже посмотреть -хоть и выросла из категории кому аресован фильм wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.