Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Голосование конкурса № 22 "Дом моей мечты!"
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Конкурсы Клуба > Вышивальные конкурсы
Страницы: 1, 2
Sergevna


1 ветка
Вышивка крестом, работы небольшого размера


1. * 2. * 3. * 4.

5. * 6.

7. * 8. * 9. * 10.

11. * 12. * 13.

Sergevna


2 ветка
Вышивка крестом, работы большого размера


1. * 2. * 3. * 4.

5. * 6. * 7. * 8.

9. * 10. * 11. * 12.

Sergevna


3 ветка
Другие техники вышивки


1. * 2. * 3.

4. * 5.

Sergevna

Вот и настали долгожданные дни голосования юбилейного конкурса
"Дом моей мечты!"

Мы рады представить замечательную галерею вышитых домов, домиков, коттеджей, особняков и усадеб! Все они красивые, уютные, гостеприимные - в общем, такие же, как наш вышивальный дом - форум CSC!
Я хочу пожелать участникам - победы, а нашему форуму - процветания и долголетия!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ!



Китти
мммммм.... неоднозначное впечатление от выбора работ.. голосовала с чувством смешанным. вроде работы красивые, но...
как всегда третья ветка вызывает вопрос: ну почему снова не указаны техники вышивки? первая вроде частичка с бисером? вторая с лентами? третья с чем? а четвертая это длинный стежок или что то вообще неведомое? пятая слава богу ясна после пробы пера в соответствующей теме...

спасибо всем участницам, за все работы в любом случае. критиковать легко, а вы вышивали - и подарили нам возможность смотреть и выбирать, спасибо smile.gif
Sergevna
Цитата(Китти @ 8.10.2010, 14:08) *
но...
как всегда третья ветка вызывает вопрос: ну почему снова не указаны техники вышивки? первая вроде частичка с бисером? вторая с лентами? третья с чем? а четвертая это длинный стежок или что то вообще неведомое? пятая слава богу ясна после пробы пера в соответствующей теме...


Для вопросов и предложений у нас есть специальный топик. Он открыт 24 часа в сутки с начала июня. Мы открыты для предложений. Хотелось бы, чтобы они были озвучены не в день голосования.
Lybava
ВСЕМ БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif
Nadegda
Очень красивые работы. Все clapping.gif Спасибо участникам и организаторам give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Yulia
С днем Рождения, любый форум и любимый клуб!!!!


потрясающие работы, наверное у меня такое впервые, я металась от домика к домику, с трудом выбрала наиболее понравившиеся.
девочки, спасибо вам за такое огромное количество работ и разнообразие домиков, пусть задуманное желание, связанное с данной вышивкой обязательно осуществится! give_rose.gif
Nevadka
какой милый общий домик у форума в сумме получается, очень красивый и с родными людьми smile.gif
Devina
С удовольствием проголосовала! Это замечательный конкурс! Огромное спасибо организаторам и участницам - так приятно полюбоваться на красоту!!
И с днем рождения, любимый Клуб!!!
T@nyushkin
С днем рождения, любимый форум!
Проголосовала с большим трудом heat.gif столько красивых домиков, как тут можно выбрать несколько, когда нравятся все. Спасибо всем мастерицам и организаторам конкурса.
Сентябринка
Oх, какое не легкое голосование. Все домики замечательные. Какие вы ,девчата, молодцы! Тоже металась между работами,все понравились.
Irina P
Цитата(Yulia @ 8.10.2010, 10:26) *
потрясающие работы, наверное у меня такое впервые, я металась от домика к домику, с трудом выбрала наиболее понравившиеся.
девочки, спасибо вам за такое огромное количество работ и разнообразие домиков, пусть задуманное желание, связанное с данной вышивкой обязательно осуществится!

Полностью присоединяюсь. Для меня было очень трудно сделать выбор, особенно, во второй ветке. Мне очень-очень понравился данный конкурс thumbup.gif
Smily
Какие прекрасные и уютные домики!! Выбирать было невероятно трудно - и почему можно выбрать только 2 работы в ветке?
Клуня
Какие вы все МОЛОДЦЫ!!! Выбирала с трудом... thumbup.gif
Lina
Присоединяюсь к поздравлениям! С днем рождения, любимый форум! а выбирать работы как всегда сложно, очень много красивых домиков!
Mask
Выбрала те домики, в которых бы сама с удовольствием поселилась rolleyes.gif . Работы чудесные! Спасибо всем участникам, а
отдельное спасибо - нашему клубу
за прекрасную возможность общения, участия в играх, конкурсах, за познавательность многих тем и материалов...
С днем рождения, самый любимый домик!!!

give_rose.gif Heart.gif give_rose.gif Heart.gif give_rose.gif
Дождинка
Проголосовала с превеликим удовольствием! Все работы просто замечательные! И всех-всех поздравляю с Днем рождения нашего клуба! wub.gif
Шапо
Какие у всех домики карсивые! как же тяжело выбирать среди такой красоты!!!!!
Akuna matata
С удовольствием проголосовала тоже за те домики, в которых сама бы поселилась. thumbup.gif Все домики очаровательны по-своему. Хорошо, что для них выделили отдельный конкурс! С днем Рождения, любимый форум!!!
gumawa
Какие замечательные работы, выбор сделать было непросто. Всем спасибо, домики чудесные, в некоторых я бы.... поселилась на ПМЖ.
elenakolyada
Я сравнительно недавно появилась в этом клубе,но для меня он стал больше чем родным.Мне здесь очень уютно,интересно и появилось такое вдохновение!С Днем рождения,любимый клуб!А девочкам,создавшим такие уютные домики,преогромнейшее спасибо!Голосовать было очень трудно,потому что хотелось побывать в каждом домике отдельно!Удачи вам и легких крестиков всем нам!
Elenika
Прекрасные работы!Очень уютный,такой мечтательный конкурс получился! wink1.gif Проголосовала с трудом! Браво всем участникам! Heart.gif give_rose.gif
Дорогой клуб,с днем рождения! Процветания и долгих-долгих лет!Спасибо за все!CSC-
dash
Очень-очень красивые домики!!!
Просто потрясающие!!
Я сейчас как блудная дочка, все пытаюсь вырваться из рутины, и вернутся в домик - на форум! Это - как глоток воздуха и подтверждение, что надо скорее, скорее возвращаться!!
Девочки, вы все молодцы!!
Танечка, спасибо за конкурс!!
Дорогой клуб, с днем рождения!!!!
choko
Кажется, первый раз за столько лет в конкурсе участвовали работы, которые абсолютно ВСЕ достойны стать победителями! Очень и очень труден выбор. Я поздравляю всех девочек с такими работами, а всех форумчанок с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ КЛУБА!
Natik-tatik
Девочки, все молодцы! Домики очень уютные и красивые! Я на этом форуме совсем-совсем недавно, но он стал моим домиком для души. Просыпаюсь утром, и бегом сюда...перед сном также здесь, и уходить не хочется! Поздравляю всех с днем рождения нашего форума! В будущем году - только шириться, обрастать новыми пользователями, интересными статьями, играми, конкурсами!
Димкина мама
Замечательные работы!!!!!!!!!! Все мастерицы просто умнички!!!!!!! give_rose.gif thumbup.gif
Sergevna
Голосование конкурса "Дом моей мечты!" завершено. Пришло время объявить победителей!

1 ветка, работы небольшого размера

1 место (52 голоса): "Быково" автор работы novsid

2 место (46 голосов): "Я верю - мечты сбываются!" автор работы Хайлин

1. * 2.

2 ветка, работы большого размера

1 место (39 голосов): "Дом мечты" автор работы: AMBI

2 место (35 голосов): "Зимний пейзаж" автор работы: Иришка

1. * 2.

3 ветка, другие техники вышивки

1 место (42 голоса): "Дом в викторианском стиле" автор работы: Дончанка

1.
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!
Результаты голосования:

*



Sergevna
Участники конкурса, набравшие чуть меньше голосов, чьи работы достойны не меньшего восхищения:


1 ветка

Татьяна69 Очаровательный домик - 40 голосов
Lina Домик в лунном свете - 36 голосов
Galina.V Ферма у скалы - 23 голоса
Теххи Домик с полисадом - 15 голосов
leka Дом, где тебя ждут - 14 голосов
Колибри Зимний сон - 14 голосов
Shedoo Дом в деревне - 13 голосов
LenuSYA Южный городок - 11 голосов
Bonita Домик в испанской деревушке - 11 голосов
Vasila Домик в деревне - 8 голосов
Natik-tatik Пусть мечты сбываются! - 5 голосов

2 ветка

Iceflower Райская гавань - 32 голоса
irinqa Наш дом - 30 голосов
Zabawa Пэмберли - 29 голосов
ol4ikpsf Викторианский домик - 25 голосов
Taliya Любимый уголок - 22 голоса
april Дом у озера - 21 голос
Galina.V Улица голубых колокольчиков - 19 голосов
leka Здесь сбываются мечты - 16 голосов
Vlasik " Мостик с фонарями" от Т.Кинкейда - 11 голосов
Эстер Альмейда Викторианский шарм - 9 голосов

3 ветка, другие техники вышивки

Nevadka Среди цветущих лугов - 38 голосов
Nafka Домик в деревне - 31 голос
Sweet777 Тихий вечер - 21 голос
МариАнна Летний домик - 14 голосов

Всем участникам конкурса - наши аплодисменты!

Ксенюшка
Безумно красивые картины! поздравляю победителей и участниц clapping.gif clapping.gif clapping.gif
Elenika

Поздравляю победителей!Большое спасибо за красивый конкурс!Всем участникам-браво!
Vasila
Поздравляю победительниц! Чудесные работы!
Китти
Поздравляю победительниц! ваши работы достойны восхищения!
работы остальных участниц достойны похвал smile.gif молодцы biggrin.gif
Sergevna
Девочки-участницы, напишите, дошли ли кнопки, какой-то сбой был при отправке
novsid
Кнопочка дошла! Спасибо!
ol4ikpsf
Поздравляю всех с победой!!!И спасибо всем, кто голосовал за мой "Викторианский домик"!!!
P.S. Кнопку не получила.
AMBI
Спасибо большое всем smile.gif
Кнопочку получила, спасибо rolleyes.gif
Эстер Альмейда
Поздравляю победителей и благодарю всех,кто голосовал за мою работу "Викторианский шарм"
Natik-tatik
Кнопочку получила, большое спасибо всем!!!
Iceflower
Поздравляю всех победителей! Работы очень достойные!
А кнопочка лучше всех!
Nadi
Поздравляю победителей!! Оченьприятно, что 2 мои работы принимали участие в конкурсе!!
Lina
поздравляю победителей! и спасибо всем, кто голосовал за мой домик))) кнопочку получила)))
Tатьяна69
Поздравляю победителей! give_rose.gif

Спасибо всем, кто голосовал за мою работу! Heart.gif
Кнопочку получила. Спасибо!
april
Кнопочку получила, спасибо!
Хайлин
Девочки, огромное спасибо, что оценили мою работу!!! И еще раз с Днем рождения любимый клуб!!!
Пы.сы. Кнопочка есть!!!
Дончанка
Поздравляю победителей такого замечательного конкурса!!!!
Спасибо всем отдавшим свой голос за домик моей мечты!!!
Кнопочку получила!
Nevadka
Поздравляю победителей и еще раз спасибо все участницам за такую красотищу
Zabawa
Поздравляю победителей!
И благодарю всех, проголосовавших за мою работу.
Кнопочка дошла.
Иришка
Огромное всем спасибо air_kiss.gif


Кнопочка уже на месте
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.