Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Серия "Силуэты города"
Форум клуба "Вышивка крестом" > Вышивка крестом > Вышивальные процессы > Совместные процессы
--Натали--
"Силуэты города"
(Золотое Руно)


...............
СГ-001 "Крюков Канал" . . . . . СГ-002 "На Аничковом мосту"......СГ-003 "Улица Арбат" ........ СГ-004 "У Боровицких ворот"

Размер 17,5х17,5см (100х100 крестиков)
Количество цветов: 13
Техника: счетный крест
Ткань: аида 14
Используемые швы: крест

Участники:
♥ --Натали-- ♥ ЧЕИнка ♥ semsot
ЧЕИнка
Ура, у нас появилась темка! yahoo.gif Я буду шить все 4 силуэта - повешу по два над арками в зале. Поэтому процесс получится долгий, было бы здорово, если бы кто-то еще добавился. blush2.gif А то --Натали-- отстрочит свой мост - и поминай, как звали! smile.gif Я начинаю с Кремля, а остальные три сошью в следующем году.
Начну на следующей неделе, а то у меня сейчас один процесс как раз на выходе, буквально пара дней осталась.
--Натали--
ЧЕИнка, даже не думай, Женя smile.gif Я пока "отстрочу" свой мост, ты как раз все 4 закончишь wink1.gif

Вышивать буду в рамках ВД с маленькой нормой (100 кр.в неделю). В работе ровно 10 тысяч крестиков, естественно, вышивать 100 недель (=2 года) я не буду, но планирую закончить к концу следующего года (в идеале - к 25 октября 2011 г.). Буду в неделю вышивать по 1 пасме. В среднем с неё сколько получается? Я уже забыла... по-моему около 180 крестиков wink1.gif Воооот такие планы у меня smile.gif








ЧЕИнка
Сегодня начала "У Боровицких ворот Кремля".



Я нечаянно закончила: yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
ЧЕИнка
Крюков канал


У меня готово:
semsot
Девочки, спасибо за теплый прием! smile.gif В этом совместнике такая атмосфера замечательная!

показываю первые крестики, их мало, но все-таки начало положено!






А вот еще фото, две готовые работы вчера наконец-то повесили!
--Натали--
Цитата(semsot @ 26.4.2011, 19:40) *
--Натали--, скорей бы твой скульптур целиком посмотреть!

Это будет не скоро))) Я намеренно вышиваю по 180 крестиков в неделю - сама стабильность wink1.gif


--Натали--
Девочки, как дела с вашими процессами?
Я мост забросила совсем, но брала его с собой в поездку... в перерывах между активным отдыхом немножко наковыряла

Не знаю, даже, когда будет продолжение, но в этом году закончу, как и планировала
ЧЕИнка
--Натали--, как хорошо, что ты оживила тему! drinks.gif Я за новый силуэт пока не бралась - дошиваю начатое. Надеюсь, в сентябре начну "Улицу Арбат". blush2.gif
--Натали--
ЧЕИнка, Женя, а вот и сентябрь wink1.gif И я надеюсь, что ты не осавишь меня в одиночестве.
Продолжение моста:
--Натали--
Мне остался только фон:

Разогналась я... впрочем, как всегда к завершению процесса wink1.gif Есть во мне такая особенность.
ЧЕИнка
--Натали--, ты стройку закончила! thumbup.gif Быстро у тебя дело пошло! Куда вот у нас Танюша запропастилась? unsure.gif (это я прикидываю, будет ли мне компания на два оставшихся силуэта)
Цитата(--Натали-- @ 5.9.2011, 19:54) *
а вот и сентябрь

Разве что ближе к концу месяца. pardon.gif Очень хочется икону Покрова закончить, оформить и подарить еще до праздника, а идет она у меня не очень быстро.
ЧЕИнка
Уф, добралась я до моих силуэтов! locomotive.gif
Начала шить третий, "Улица Арбат". Вот что есть:

--Натали--, у тебя уже готово, небось? wink1.gif А semsot совсем пропала... cray.gif Буду шить одна, если тему не закроют, а то что за совместник, если я тут САВСЭМ АДЫН!!!
ЧЕИнка
Ладно, творю в гордом одиночестве:

Готова первая тысяча. blush2.gif
semsot
Девочки я здесь! smile.gif но пока только морально, к сожалению cray.gif Вышиваю о-очень мало, и это робины. совесть не позволяет за свое взяться, пока обязательства не выполнены. но уже виден свет в конце тоннеля - осталось 2 сюжетика и возьмусь за силуэты! в нашей дружной компании! drinks.gif так что совместник не закрывайте, а то я одна не справлюсь! rolleyes.gif
Наташа, с грядущим финишем тебя, совсем немного уже осталось! thumbup.gif
Женя - с новым процессом! yahoo.gif Арбат - любимая картинка в этой серии - и это вообще моя первая вышивка! с нее ВСЕ началось! rolleyes.gif
ЧЕИнка
semsot, как хорошо, что ты нашлась!!!! yahoo.gif Наташа уже скорее всего закончила. А я хочу Арбат сшить до нового года, а Аничков мост начать уже в январе. Так что ты везде успеешь. air_kiss.gif
ЧЕИнка
У меня две тысячи:

yahoo.gif
--Натали--
Я закончила в конце сентября smile.gif

Обязательно вернусь показать оформленный Мост, надеюсь успеть до Нового года.

Всем ровных крестиков!
ЧЕИнка
--Натали--, поздравляю с окончанием! drinks.gif Хороший мост построила! thumbup.gif Заходи в гости.
У меня три тысячи:
--Натали--
ЧЕИнка, спасибо.
Конечно, я захожу и любуюсь вашими стройками регулярно thumbup.gif
ЧЕИнка
Четыре тысячи:
semsot
Женя, как ты тыщами классно прибавляешь! clapping.gif
я тоже наконец-то несу, уже близко к половине работы.
правда фото не очень, проблемы, и фотаю пока на веб-камеру
ЧЕИнка
semsot, оооо, я помню эту телегу и эту стену... scenic.gif Ностальгия практически! Отлично получается, и уже так много!
ЧЕИнка
Пять тысяч:

give_rose.gif
semsot
Женя, поздравляю, экватор пройден! clapping.gif

У меня не тыща, но тоже покажусь!
ЧЕИнка
Таня, отлично! thumbup.gif Я пока отвлеклась от Арбата - вышивала подарок. Но теперь все готово, так что могу вернуться к моему силуэту! blush2.gif
ЧЕИнка
Вот еще порция:
ЧЕИнка
Арбат готов, остался только Аничков мост, но его начну позже, не раньше февраля.
semsot
Женя, умничка, с завершением! clapping.gif clapping.gif clapping.gif

я тоже сегодня несу показать, но закончить надеюсь через недельку!
ЧЕИнка
semsot, спасибо, Танюша! Вот ты закончишь, и я одна останусь с моим мостом. pardon.gif
semsot
Так у меня тоже Аничков мост еще не вышит! rolleyes.gif Правда пока не планировала, но как ты начнешь- я тоже достанау, поддержу совместник. rolleyes.gif
semsot
А вот я и закончила! yahoo.gif
ЧЕИнка
semsot, поздравляю, Танюша! thumbup.gif Радуюсь, как своему собственному! Какие они все-таки классные! thumbup.gif
Ну вот, мы немножко отдохнем и опять строчить начнем! scenic.gif Предлагаю начать в первых числах февраля, ты как?
semsot
Женя, спасибо! Я и сама радуюсь, что доделала - год он у меня маялся в отшиве. ужас. wacko.gif

Начать - я всегда за! biggrin.gif правда не обещаю вышивать быстро, опять, наверно, не меньше чем на год растяну. Но компанию поддержу! drinks.gif
ЧЕИнка
Итак, я начинаю последний, четвертый силуэт. На Аничковом мосту. Мой первый отчет:

semsot, Танюша, присоединяйся! wink1.gif
semsot
Женя, с начинанием! smile.gif что-то я пропустила изменения в темке.
Теперь и я свой начну. хотя и на основные процессы сейчас времени нет - но тут святое дело, надо посовместничать! а то в одиночку потом точно руки не дойдут. biggrin.gif
Lybava
semsot, поздравляю с окончанием работы! супер! Вся серия в моем вкусе! Смотрю,у вас с Женей совместник намечается! В компании легче и интереснее вышивать! Успехов вам,девочки!
ЧЕИнка
semsot, рада, что ты откликнулась! drinks.gif Одной неинтересно. wink1.gif Я свой долго мостик совсем не трогала, а в прошлые выходные он у меня пошился:

Lybava, спасибочки! give_rose.gif Надо мне уже дошить эту серию и оформить, а то три вышивки в шкафу лежат, четвертую дожидаются. blush2.gif
--Натали--
Больше года работа ждала оформления.
Наконец-то она теперь на стене:
ЧЕИнка
Я закончила последнюю вышивку из этой серии, оформила все вместе, вот как это выглядит:
semsot
--Натали--, ЧЕИнка, поздравляю с оформлением! всё-таки очень красивая и гармоничная серия! А в интерьере вообще супер! clapping.gif clapping.gif clapping.gif

эх, так я и осталась одна, с одной невышитой! biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.