Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы и предложения
Форум клуба "Вышивка крестом" > Рукоделие > Волшебная страна Самоделкино
Ленка и Донька
Дорогие друзья!
Если у Вас есть вопросы или предложения к феям волшебной страны Самоделкино, пишите в этой теме. Мы рады будем Вам ответить!
Kolosova
Дорогие феи страны Самоделкино! Я как мама хочу сказать вам огромное спасибо! Это замечательно, что у нас на форуме есть такое место, где дети могут показать свои работы и почитать отзывы. Вы не представляете, какой это огромный стимул для детского творчества. К вышивке вот дочку мою не очень тянет. Раз в полгода пару крестиков делает, и все. А вот бисером увлеклась. Но примерно через месяц после начала занятий бисером дочка хотела бросить бисероплетение, стало ей лень ходить в клуб. Уговаривали с папой её по-всякому. И только благодаря форуму удалось увлечь дочку творчеством, заинтересовать. И как только появляется готовая поделка, сразу требует, чтобы я сфотографировала и разместила на форуме. А потом каждые пять минут просит меня проверить, не появились ли отзывы. А когда читает похвалу в свой адрес, просто расцветает от удовольствия и начинает что-то придумывать, творить. А из кружка бисероплетения приходится вытаскивать чуть не на аркане)).
Жалко, что не так много родителей показывают творения своих деток. Ведь им было бы приятно не только доброе слово услышать, но и пообщаться друг с дружкой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.