Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рукоделкино
Форум клуба "Вышивка крестом" > Рукоделие > Волшебная страна Самоделкино
Ленка и Донька
В этой деревеньке живут любители видов рукоделия, не вошедших в другие темы.
Добро пожаловать!

Маська
Аппликация из фетра:



сделала моя дочка Ольга (7 лет) по готовому набору.
Chudovishe
Мой сын Саша (9 лет) занимается в кружке "Начальное техническое моделирование". Вот одна из последних работ, которую он сделал. Это модель БТРа из бумаги, у нее вращаются колеса и сзади открывается посадочный люк.
Firefly
Ой! Какие у нас тут интересности! smile.gif
Ириш, какая у Оли получилась замечательная солнечно-радостная аппликация!
Мила, какое у Саши интересное хобби. А какие еще он модели сделал в этом кружке?
Chudovishe
Firefly, спасибо. Моделей очень много: танк Т-34 с вращающейся башней, самолеты, корабли, трактор, робот. Постараюсь как-нибудь сфотографировать, если интересно, конечно.
Kolosova
Хочу показать дочкины поделки из пластилина. Любит Полина это дело. Лепит сама что придумает или по книге, купленной папой. Вот налепила улиточные бега. В качестве жокеев выступают мышки. Среди зрителей вы можете увидеть собаку, кошек, мишек панда и змею.
Наталья Анатольевна
Kolosova, Ира,пора ребёнка в художку отдавать!Или уже учится?
Kolosova
Наталья Анатольевна, нет, не учится. Только танцами занимается и бисером в этом году занялась. На следующий год занятия бисером будут бесплатные для нас, да младший подрастет, тогда можно будет еще подумать о дополнительных занятиях. А пока и финансово, и физически тяжело.
Kolosova
Давненько Полинка пластилин не переводила. И вот опять напала на нее охота полепить. И что получилось.

Жили-были овечка и зайка. Овечка была большая рукодельница. Вот так, бывало, сядет с вязанием возле кучки яблок и вяжет да яблочками похрустывает.

А заяц рукодельничать не любил. Но зато любил морковку. Ляжет между грядок морковных, закинув ногу на ногу да зубки точит о морковку.

А в зайца безответно была влюблена заинька. Она периодически пыталась вызвать зайца на свидание, а он, гад такой, не приходил. И страдала бедная заинька в одиночестве у яблони.

Ну, а это просто лягуха-квакуха, которая наблюдала со стороны и вам все рассказала.


Вот и сказочке конец, а кто слушал, молодец.
Русинка
Kolosova, Ирина, я культурном шоке от такой сказки!!!! Сказка супер, а вот насчет персонажей - даже затрудняюсь сказать, кто из них красивей... Но заяц на грядке с лапами "нога_на_ноге" сразил наповал! clapping.gif И лягух классный thumbup.gif Дочка МОЛОДЧИНА!!!!!! clapping.gif
Глафира
Kolosova, Ирина, прикольная сказка. А дочка твоя молодец.
Kolosova
Ученица, Глафира, спасибо огромное! Как маме, мне очень приятно. И Полина прям светится, когда я ей отзывы читаю.
Firefly
Ириша, чудесная у Полиночки сказка получилась! Все хороши, я заяц с морковкой просто звезда! clapping.gif
Kolosova
Firefly, спасибо большое! give_rose.gif wub.gif
Irik
Мы с дочкой с удовольствием почитали сказку и посмотрели фото персонажей. Очень интересно и красиво! Молодец, Полиночка, классные зверушки, особенно лягуха понравилась, благодаря которой мы и узнали эту сказочку! thumbup.gif
InnaNature
Kolosova, класс!!! Получила огромное удовольствие от просмотра и чтения! thumbup.gif
svetlyachok
это правда было год назад - вот таких "волосатиков" выращивала Марусик


Firefly
svetlyachok, какая прелесть! clapping.gif
svetlyachok
Firefly, спасибо! smile.gif

Иногда Маруся делает вот такие пластилиновые картины

Евражка
svetlyachok, Cветик!!! Какая талантливая Маруся!!! Вся в маму!!! thumbup.gif
Русинка
svetlyachok, бесподобные картины!!!!!! Настоящие шедевры! Маруся МОЛОДЕЦ!!! clapping.gif
Firefly
Ух ты, какие картины! Никогда такого не видела! Очень здОрово!
svetlyachok
Evrazhka, Ученица, Firefly, спасибо, я передам ваши теплые отзывы - думаю ей будет приятно услышать smile.gif
svetlyachok
В сюрпризе для наших деток Марусик получила в подарок от regi-44 набор для изготовления свечей, вот что у нее получилось - кот Счастья

Firefly
Ой, какая чудесная свечка! Маруся молодец!
Русинка
Вот рукодельница растет у мамы!!! Маруся умничка!!!!! clapping.gif Какой красивый котик!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.