Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Красноярск и околоокрестности
Форум клуба "Вышивка крестом" > Свободное общение > Встречи форумчан
Vselena
Все заводят свои темы, а мы чего?
Вот будут появляться на форуме жительницы Красноярска, увидят, что нас здесь есть и рады будут.
Давайте дружить, обмениваться нужной информацией и т.д. и т.п.
Если кт-то у нас где-то встречается, то и меня зовите!
Kleo
Я буду только рада такому общению. Правда я не из Красноярска, а скорее из околоокресностей, но столицу нашего края знаю хорошо, так как училась там и муж мой там учился. Да и сейчас приезжаем в Кр-к очень часто.
Matilda
И я, и я с вами!!! Очень неплохо бы собраться, встретиться... вот только жаль нас мало тут sad.gif
Vselena
Цитата(Matilda @ 24.1.2008, 15:13) *
вот только жаль нас мало тут

Может быть еще кто то откликнется. К тому же, вероятно, у каждого из нас есть приятельницы, которые вышивают. У меня, например, кузина и племяница вышивают, только у них с интернетом напряг. К сожалению, интернетобеспеченность еще не очень высокая в Красноярске. Время от времени доходят слухи - там была встреча, потом там была. И все постфактум. Вот я слышала в ДК1мая собираются время от времени. Но, ничего конкретного, одни слухи.
Kleo
Ну я то, вообще, можно сказать, на отшибе нахожусь. До меня даже слухов никаких не доходит.
Tatiana_AS
Цитата(Kleo @ 24.1.2008, 19:54) *
Ну я то, вообще, можно сказать, на отшибе нахожусь. До меня даже слухов никаких не доходит.

В принципе я от Вас далеко, но у меня в Красноярске сестра живет, так что могла бы прибежать пообщаться smile.gif
Vselena
Tatiana_AS, прибегай! Пообщаемся.
На форуме еще есть девушка из Сосновоборска - Пушистик. Она сейчас очень занята, потому редко ее видно. Вот с ней мы даже виделись. Вместе в совместных закупках участвовали, на один адрес посылки получали (экономили типа).
На самом деле, наверное больше бывает наших, только помалкивают.
Kleo
Vselena, я кроме тебя и Матильды на форуме больше никого из Красноярска и ближайших городов не видела. Или нету или, действительно, втихушку по форуму бродят.
Цитата
На форуме еще есть девушка из Сосновоборска - Пушистик

А Сосновоборск, по моему, почти Красноярск. Мы как-то ехали в Железногорск через Красноярск, так я даже не успела понять как Сосновоборск на горизонте показался.
Tatiana_AS
Цитата(Vselena @ 24.1.2008, 21:50) *
Tatiana_AS, прибегай! Пообщаемся.
На форуме еще есть девушка из Сосновоборска - Пушистик. Она сейчас очень занята, потому редко ее видно. Вот с ней мы даже виделись. Вместе в совместных закупках участвовали, на один адрес посылки получали (экономили типа).
На самом деле, наверное больше бывает наших, только помалкивают.


где то здесь из Абакана бегают, вот только не помню кто wink1.gif А может кто то действительно редко в интернет попадает
Vselena
Цитата(Tatiana_AS @ 25.1.2008, 0:14) *
может кто то действительно редко в интернет попадает

Вот вроде бы возможность подключиться к интернету в кр-ске есть, почти везде. И цены доступные стали. А, мне кажется, большинство даже не подозревает, что им это нужно и возможно. Не очень у нас с любовью к технологиям. Часто, когда заходит разговор про интернет, оказывается, что он даже имеется. Но матери семейства искренне полагают, что это для детей забава, а им там нечего делать.
Да какой там интернет, когда каждому второму покупателю приходится объяснять, что канву выдергивать уже давно-давно не надо. Один раз даже был случай, когда купив набор барышня старательно пришила канву к какой то простынке, и так и вышила многослойное пирожное. А, потом, пришла с жалобой на брак - канва, ну никак не выдергивалась. rolleyes.gif О, сила бабушкиной школы!
Tatiana_AS
Цитата(Vselena @ 25.1.2008, 0:33) *
Вот вроде бы возможность подключиться к интернету в кр-ске есть, почти везде. И цены доступные стали. А, мне кажется, большинство даже не подозревает, что им это нужно и возможно. Не очень у нас с любовью к технологиям. Часто, когда заходит разговор про интернет, оказывается, что он даже имеется. Но матери семейства искренне полагают, что это для детей забава, а им там нечего делать.


Честно говоря я пока на сайты вышивок не забрела к интернету относилась только как необходимость для работы. и не хотела его дома ставить, ну а как пошла по сайтам вышивок лазить .... теперь работать некогда wink1.gif
Пушистик
Девочки, Алена, всем привет!!!
Очень давно не появлялась на форуме, прям так и самой стыдно.....
Алена, какая же ты умничка, что эту темку организовала, глядишь, через месяч-другой соберемся где-нибудь пообщаемся
Matilda
Пушистик, я лично ЗА! Только денек бы выбрать чтобы мне не на смену было...
Dj Малышка
Привет,Красноярск!
Я с вами yahoo.gif blush2.gif
Maxifeya
Темка выглядит заброшенной cray.gif
А я тоже не прочь бы встретиться rolleyes.gif
Палома
Совсем темка заброшена.
Встречи бывают, жаль довольно редко. Я раньше тоже узнавала о них только по их прошествии. Потом попала на одну из встреч. А дальше встречи вышивальщиц всегда совпадали с работой. Надеюсь все же в ближайшем будущем попасть на слет вышивунов.
Палома
Возникла идея... Встретится, пообщаться, посмотреть воочию работы и процессы друг друга... Эдак числа 19 декабря... Что скажете?
Sletra
привет красноярским рукодельницам! Я совсем недавно узнала об этом форуме, давайте общаться
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.