Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Планета Земля
Форум клуба "Вышивка крестом" > Вышивка крестом > Вышивальные процессы > Совместные процессы
Страницы: 1, 2
--Натали--
ПЗ-301 "Планета Земля"
PANNA

Размер картины 32х32см (200х200 крестиков)
Количество цветов: 15
Техника: счетный крест
Ткань: аида 14, черная
Используемые швы: крест, бэкстич

Участники:
♥ --Натали-- ♥ tanuki ♥ olessia ♥ Ксенюшка ♥
мурка
Девчат, хотела бы вышить, может у кого есть схемка.. поделитесь, плиззз..
tanuki
Цитата(мурка @ 4.8.2010, 6:37) *
Девчат, хотела бы вышить, может у кого есть схемка.. поделитесь, плиззз..

мурка, чтобы правил форума не нарушать, ты создай тему в разделе Поиск схем.

А что у нас тишина в теме, никто процесс не показывает?
У меня канва заказана. Еще нужно мужу объяснить, где у меня среди рукодельного добра лежит этот набор, чтобы он мне его на дачу привез. Если все сложится, на следующей неделе начну.
--Натали--
Я начала вышивать, но пока показывать нечего. (Крестиков 20 всего).
olessia
Моя планета начата давно, НО она ещё лежит на полке и я её не вытаскивала на свет. Как закончу робин возьмусь за планету.Так что я присоединюсь скорей всего к концу месяца.
tanuki
Мое начало:

Шью по набору, но канву поменяла на более квадратную.
Начала сверху, потом решила шить по цветам. Закончила с цветом N5, осталось всего 2 ниточки.
Такие коротенькие ниточки там нарезаны, это во всех панновских наборах так? (это мой первый)
--Натали--
tanuki, хорошее начало!!! У меня чуть поменьше пока, надо будет сфотографировать и показать тоже.
Ниточки - стандартные для "Панны". Кстати, в "Золотом Руно" нитки такой же длины.
--Натали--
Ну вот и я готова отчитаться первой тысячей:

Как фотографировать чёрную канву, ума не приложу. Эта фотография без вспышки - цвета более-менее похожи на реальные, но резкость настраивается плохо. В следующий раз постараюсь днём фотографировать
--Натали--
Научилась фотогафировать чёрную канву smile.gif Я и не знала, что у меня, оказывается, крутой фотоаппарат mosking.gif
Принесла ещё тысячу крестиков:
tanuki
Цитата(--Натали-- @ 24.8.2010, 17:21) *
Научилась фотогафировать чёрную канву

--Натали--, расскажи как.
Мое продолжение:
Ксенюшка
tanuki, --Натали--, ого сколько вы навышивали уже blink.gif clapping.gif А я еще и не набор не распечатала black_eye.gif Сегодня для ВД повышиваю, а завтра постараюсь приступить blush2.gif
--Натали--
Цитата(tanuki @ 28.8.2010, 19:06) *
--Натали--, расскажи как.

Воспользовалась настройкой мощности вспышки, сделала её "слабже", чем и компенсировала экспозицию.
Если интересно в цифрах, то я фотографирую теперь чёрную канву на -2 ... -2,33 EV

Ксенюшка, Оксана, добро пожаловать! Очень ждала тебя!

Ну и моя очередная тысяча крестиков:
Ксенюшка
--Натали--, Классно получается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С сыном только что чуть в больницу не загремели, только вернулись, так что если все обойдется начну. Но завтра точно он дома остается и в сад не идет
Ксенюшка
канву разлиновала, первые крестики вышила.
Ксенюшка
как обещала, начала планету
--Натали--
Ксенюшка, вот так начала!))) Умница!
Ксенюшка
--Натали--, я старалась wub.gif
Ксенюшка
--Натали--, я старалась wub.gif
Ксенюшка
день второй после 700 крестиков потеряла счет
Ксенюшка
день третий
Ксенюшка
--Натали--
Ксенюшка, в ногу шагаем! У нас одинаковое количество крестиков вышито:
Ксенюшка
--Натали--, какая красотища clapping.gif давай соединим твой низ и мой верх и получится почти законченная вышивка rofl.gif
--Натали--
Ксенюшка, точно! smile.gif
Только мне ещё до середины 20 крестиков (в высоту), думаю, и тебе также wink1.gif
Ксенюшка
ну так я и говорю, что почти законченная вышивка будет wink1.gif
Ксенюшка
--Натали--
Ксенюшка, Оксана, я стараюсь сильно от тебя не отставать! smile.gif
По моим подсчётам, я вышила примерно одну треть!
--Натали--
Очередная тысяча крестиков smile.gif
Ксенюшка
--Натали--, здорово, что все-таки не забросила Землю yahoo.gif clapping.gif
--Натали--
Очень активно вышиваю)
--Натали--

Похоже, я одна осталась в этом совместном процессе... надо быстрее заканчивать
Ксенюшка

--Натали--, молодчинка какая!!!!!!!!!!!!!
--Натали--
Оксана, поздравляю с завершением!
Умница!
Ксенюшка
--Натали--, спасибо огромное, что записала в совместный процесс air_kiss.gif кстати куда все подевались?
--Натали--
Ещё немного прибавилось:
Ксенюшка
ударно поработала! так держать!!!
tanuki
Меня не теряйте, я с вами. Уезжала в отпуск, и как раз эту вышивку брала с собой. Вот что есть:


Ксенюшка, поздравляю! Когда оформлять?
Ксенюшка
tanuki, спасибо, Анют wub.gif оформлять пока не думала... С возвращением! надеюсь хорошо отдохнула! Земля почти готова thumbup.gif
--Натали--
tanuki, Анюта, молодец! Почти закончила! Я пока что в отстающих
--Натали--
Моя Земля сейчас в таком состоянии:
Ксенюшка
--Натали--, здоровско! давай поднажми, к НГ надо закончить обязательно wink1.gif
olessia
Девочки, какие-же вы молодцы.. а я даже ещё в руки её не взяла.. вынула из коробки но так и лежит в "очереди".. кошмар.. пока я до неё доберусь тут все уже закончите..
Ксенюшка
olessia, доставай скорей! у меня так года 2 лежала, а как пинка дали, так сразу и вышилась
--Натали--
Ксенюшка, ну к Новому году-то точно закончу. Я вообще планировала к концу октября закончить, но не смогла - темно вечерами, а днём я в офисе.
Продолжение:
Ксенюшка
--Натали--, clapping.gif clapping.gif
--Натали--
Ксенюшка, Оксана, я не успела к концу месяца. Вот ведь парадокс - вышиваю быстро, а получается медленно smile.gif Сегодняшнюю тысячу крестиков вышила за 4 часа. По идее, ещё 8-10 часов и готова работа, Да и вообще, такими темпами можно было всю работу за неделю вышить. Но я вышиваю только в воскресенье... могу и вечерами после работы, но чёрная канва ... wacko.gif
Ксенюшка
ну ничего страшного, у тебя еще есть время. Я в тебя верю! все успеешь!!!!!!!!!!!!
--Натали--

Остались только звёздочки!
--Натали--
Девочки, а я закончила!!! clapping.gif
Вышивала 3 мес. 10 дней!

Звездочки вышила DMC E940 "Glow in dark" Действительно, все созвездия в темноте отчётливо видны, очень красиво!
tanuki
--Натали--, поздравляю!
А мне осталось где-то треть звездочек, уже больше недели не трогала. Как-то у меня тяжело этот набор идет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.