Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Схемы Marlakinky handmade
Форум клуба "Вышивка крестом" > Вышивка крестом > Создание схем для вышивки
Marlakinky
Всем доброго времени суток и настроения! thumbup.gif

Надеюсь вам понравятся схемы сделанные мною! Моя мечта - увидеть свои схемы отшитыми) Уверенна, она осуществится!!! yahoo.gif
Вышиваю я относительно недавно - полгода, и стараюсь выкроить время на вышивку каждый день (но к сожалению, не всегда получается). И создание схем, мне нравится не меньше самого процесса вышивки )))
Tessi
Какие девушки классные!!! А от столика с суши, аж слюнки потекли... придется после работы в суши-бар бежать!!! biggrin.gif
sama_ya
Барышни-суперские!Очень улыбнули)))
Marlakinky
А эту схемку сделала для своего парня , это Этна из игры Disgaia. Руки никак не дойдут ее вышить rolleyes.gif
MaMachka
Схемки- само очарование! Особенно дамочки!!! thumbup.gif
Люська
Схемки супер! Особенно белые медведи понравились. В такую жару очень позитивненько смотрятся. heat.gif
Русинка
Симпатичные схемки. Очень приглянулись белые мишки и смуглая барышня с розовым зайцем thumbup.gif thumbup.gif
IRIS
Пингвиненок милый, а зайчик в полосочку-умилил!
Marlakinky
Всем спасибо за дружеские отзывы!
Marlakinky
Одна из моих любимых )))
Marlakinky
А сейчас работою над этой схемой
G Lana
Отличные схемы, хорошая проработка!!! Здорово! Девушка красавица!!! А лиса просто нет слов!
Недоступная
Marlakinky, какая ты молодец, видно, что все схемки сделаны с любовью!!! Особенно последняя лисичка радует, такой необычный мотив.
Tessi
Ох, какая девушка!!! А лисичку с удовольствием бы вышила!!! Такая очаровашка!! И где ты такие картинки-то прикольные берешь? smile.gif
Marlakinky
Цитата(Tessi @ 11.8.2010, 13:02) *
Ох, какая девушка!!! А лисичку с удовольствием бы вышила!!! Такая очаровашка!! И где ты такие картинки-то прикольные берешь? smile.gif

Бороздю просторы интернета ))) Когда закончу - обязательно поделюсь )
kaktus
Цитата(Tessi @ 11.8.2010, 14:02) *
А лисичку с удовольствием бы вышила!!! Такая очаровашка!!

Мне тоже лисичка очень понравилась!
Katrinka
Какие интересные и добрые разработки!У меня такая улыбка от просмотра. thumbup.gif Замечательно!!!Буду с интересом наблюдать give_rose.gif
Златина
Все, пошла готовить суши... Ету схему буду шить 100% smile.gif
Очень мне нравятся схемы (и тематика!). Надеюсь что будут и другие анимешные. Лисичка за чаем прелесть, и все остальные - такие позитивные... Спасибо!
Irr
Много, что понравилось.
А вот "Суши" прям сразу вышить захотелось.
Juliasha
Marlakinky, я увидела твоих белых медвежат и влюбилась.....хочу отшить, скачала файл когда попыталась открыть в РМ мне написали что этот файл не опознан этой программой sad.gif .....что же делать.....не знаю
serebro
Juliasha, Юль, у меня то же не открывается в ПМ. Может хозяйка прийдёт и исправит? Надеюсь. clapping.gif
Marlakinky
После такого дооолгого перерывая вернулась и готова показать обновки )



Спасибо всем за лестные отзывы на предыдущие работы ) Надеюсь эти вам понравятся не меньше )))
Marlakinky
А вот и еще:


Если вас заинтересовала какая-нибудь схемка, то я могу выслать вам ее в личку или на e-mail )))
Marlakinky
Всем доброго дня )
Сегодня перебирала картинки на компьютере, наткнулась на такой вот кавай и тут же сделала по ней схемку )
Blacky
Marlakinky, картинка и правда няшная ^___^ Только ты не хотела бы попробовать линии бэкстичем делать? Тогда картинку уменьшить в размерах можно.
Marlakinky
Blacky, можно конечно и бэкстич, но я сама его таак не люблю blush2.gif rolleyes.gif
Я вчера тоже немного сомневалась на счет размера ее, но подумав поняла, что уменьшать не буду. Очень возможно, что сделаю еще и уменьшенный вариант но со временем wink1.gif
Sajan
Marlakinky, замечательные схемы thumbup.gif . Мне все ооочень понравились. Десерт такой аппетитный получился! Хочется увидеть схемку лисички, она такая симпотичненькая, так что буду заглядывать wink1.gif
Marlakinky
Sajan, Спасибо! Лисичка пока отложена в сторону, но обещаю в самое ближайшее время закончить ее blush2.gif

Сегодня на работе тестила программку Stitch Art Easy. Так как устанавливать программы на работе я не могу, эта пригодилась так как я установила ее дома, скопировала на флешку и потом на рабочий комп уже без установки.
Полдня к ней привыкала, благо работа располагает свободным временем ))))
По сравнению с PC Stitch и Pattern Maker, она совсем простенькая. В ней нет даже бэкстича ( А сохраняет в свой собственный формат или графику, так что не подправить потом (((
Вот мое первое творение в этой программе
Скачать файл dress_p.rar
Marlakinky
Поправила ссылку на белых медведей Скачать файл white bears.xsd
Стекляника
Чудесные схемки!!! Больше всего понравились суши и ангелочек сиреневый!!! thumbup.gif
Манжетк@
Marlakinky, замечательные схемки!!!! так и просят чтобы их вышили!!! thumbup.gif
Marlakinky
Многие из вас наверняка помнят старый Диснеевский мультик про дружбу лисенка и охотничего пса. Как всегда добрый, поучительный и с героями, которых нельзя не любить ))))
А вот и моя схемка на тему этого мультика и дружбы )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.