Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Никины поделки
Форум клуба "Вышивка крестом" > Вышивка крестом > Создание схем для вышивки
nika52rus
Решила я возродить свою темку. Сначала собиралась всё отшить для начала, но видать не суждено. mosking.gif

Мишки Тедди:
отшивала Gaechka, за что ей огроменное спасибо!
1. 2.

мишка 1
мишка 2
nika52rus
Валентинки:
1.Кошачье сердце (мой отшив)
2.Сердцеед (не отшивалась)
1. 2.

Кошачье сердце
Сердцеед
nika52rus
Детские картинки:
1.Бурёнушка
2.Кораблик
Обе не отшивались... скоро и сынулька вырастет, а я всё собираааюсь sad.gif
1. 2.
nika52rus
Не удержалась и заразилась "девчушкоманией", да простит меня Вика... Я уже вышила девчушку с нарциссами от Irr и хотела продолжить серию в том же размере и стиле.
Девчушка с собачкой


И вот последняя, ещё не доработанная, картиночка по заказу сынули.

Решительно не ндравицца то, на чём котёнок повис. Судя по исходнику, это верёвка... вот думаю-думаю как её получше обозначить. Ну и так, по мелочи может что подправить? Буду благодарна за советы! wub.gif
Irr
Как все здорово и интересно! (особенно девчушка)
Ignatia
nika52rus, а что, если веревочку сначата свить из двух составляющих, пропустить кончики на изнанку, а саму веревочку пришить потайными стежками?
Ignatia
Юль, целый день думаю о твоей веревочке smile.gif А если ее крупными стежками вышить, укладывая стежочки "по косой", плотненько друг к другу, типа как стебельчатый шов? Только стебельчатый шьют стежки друг за другом, но можно и не в то же отверстие иголку вкалывать, из которого она вышла, а как бы на половине первого стежка... Че-та криво я объясняю, но лучше никак не получается... blush2.gif
nika52rus
Да нет, всё понятно... только не будет ли она слишком толстой? Попробую.. или бэком прорисую...
pampushka
Ой, котеночек на веревочке обалденный! wub.gif
pyatno
Я в восторге от серых мишек wub.gif wub.gif wub.gif
nika52rus
pampushka, pyatno, Спасибо, девочки! Так приятно!!!! give_rose.gif

Ужасно хотелось сладкого, и вот результат - пироженка:
zhmary
Ой, какая вкусная!!! Пошла за поваренной книгой....
Ignatia
Скачала, спасибо за угощение!
Nadegda
nika52rus, очень аппетитная пироженка. Захомячила. Спасибо give_rose.gif
nika52rus
Irr, pampushka, pyatno, zhmary, Ignatia, Nadegda, Девочки, спасибо большое за отзывы! Мне очень-очень приятно!

А вот что мне муж заказал... и я его заказ мучила-мучила, да кацца совсем и замучила mosking.gif

Как вам в таком виде? Можно запускать в производство? А то я уже что-то и не пойму...
Стекляника
Юль, по-моему очень хорошо получилось, можно шить!!! rolleyes.gif
А тортик такой вышивать нельзя- слишком аппетитный, постоянно будет сладенького хотеться, а я и так сладкоежка. rofl.gif
Sergevna
Цитата(nika52rus @ 21.8.2010, 0:57) *
А вот что мне муж заказал... и я его заказ мучила-мучила, да кацца совсем и замучила
круто. Я не поклонница этого мэна, но сам по себе дизайн впечатляет
kaktus
nika52rus, за тортик большое спасибо!
nika52rus
Девочки, абсолютно случайно нашла в инете ещё один отшив моего первого мишки. Надеюсь, adsveta автор вышивки, не обидится, если я похвалюсь им тут... blush2.gif Не представляете, как приятно осознавать, что твоя работа кого то порадовала, кому-то пригодилась!
lakrimozza
чУдный мишка!!!!! clapping.gif
nika52rus

Люська
Юлечка, мишка просто фантастика.!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Альк@
nika52rus, Юля, славный мишка получился! Еще что-то планируешь из этой серии?
Стекляника
Какой лапусечка!!!
Манжетк@
замечательный медвежонок!!! спасибо за схему!!! большое!!!
а в электронке файлом можете поделиться (люблю с экрана вышивать blush2.gif )
nika52rus
Спасибо, девочки, за добрые слова! А я отшила мишку! Спешу похвастаться!

Пока больше ничего не нарисовалось на эту тему... посмотрю, как дети будут реагировать... mosking.gif
Наттал
Юля, Мишка чудесный, огромное спасибо! Добавила в хочушки себе)
Как раз решила одну схемку сделать из этой серии, очень мне понравилась... только цветов у меня больше... и бэк ... и ...в общем буду теперь ковырять свою...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.