Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дом мечты от Анкор
Форум клуба "Вышивка крестом" > Вышивка крестом > Вышивальные процессы > Совместные процессы
jemunya
LL210 Home is Where the Heart is


Параметры вишивки:
Размер готовой работы - 36 х 26 см
Количество цветов - 39
Техника: счетный крест
Ткань: аида 14 белая
Швы: крест, полукрест, бэкстич, фр.узелки

Участники:
Альк@, Lina987, Julik, ЧЕИнка, дельфиненок, dzema anuta137, Красная, svetlyachok
jemunya
Канва в оригинале - 14 Аида белого цвета
ключ из скана:

jemunya




Альк@

Красная
А вот и я со своим строительством. Прораб был пьян и стиль постройки соответствующий))

Julik
Вот мои крестики


А я его закончила!!
anuta137
Девочки,здравствуйте!Я распечатала схему и уже вышиваю.

svetlyachok
первый скромный результат (садовник что-то ну очень медленно работает)



Julik
Цитата(Красная @ 13.1.2011, 17:46) *
Может хоть какое движение у недвижимости было отмечено?))

А уже всё свершилось biggrin.gif Рассказываю! Я этот домик шила в рамках проекта "Доброе сердце".
Так как он будет находится не у меня дома, значит и примета должны сбыться не для меня, а для других людей (так я решила smile.gif ) На тот момент мои родители были в срочном поиске жилья и я загадала, что как закончу вышивать дом, пусть мои родители купят себе такую же красоту thumbup.gif И, когда уже было отшито больше половины, мои родители наконец-то прикупили себе домик. Вот, собственно и всё. Я считаю, что примета сработала.
Красная
Чего то не хватает мне времени на форум. Осталось совсем немного, но я решила потихоньку вышивать бэк и пришла к тому же мнению что и jemunya, мне домик и без бэка по моему стал нравится mosking.gif Но Таньки не сдаются и поэтому домик вообще встал))) Небольшой перекур и доделаю.


Не знаю как все, но лично у меня столько позитива от вышивки этой работы.

Красная
Девочки ау, вы куда все пропали? Я в прогульщицах пока. Совсем нет времени из за срочной работы, но я рано или поздно вернусь?
svetlyachok
что-то он не строится sad.gif может волшебных тапочек не хватает? smile.gif
Красная
Интересно тот кто не вышивает имеет ли право разбрасываться тапками?))
svetlyachok
с уже имеющимися результатами (превосходящими smile.gif ) - вполне smile.gif
Julik
Я тоже могу тапок подкинуть! dance.gif А то всё захожу сюда - захожу... а тут тишина.
Девочки, разбирайте тапки (простите, обычных не нашла, так что берите спортивные thumbup.gif )
большой тапок
svetlyachok
медленно-медленно, но началось строительство первого этажа

было

стало
Альк@
svetlyachok, домик хорошо подрос, а мой так и лежит, заброшенный... ждет своей очереди на отшив...
mikusu
Девочки, и я такой домик закончила smile.gif
Вот такой у меня получился
svetlyachok
mikusu, поздравляю!!! Получилось просто супер!!! Ваши готовые работы еще больше вдохновляют на продолжение процесса!
Julik
mikusu, поздравляю с окончанием чудесного строительства!!!
Альк@
mikusu, поздравляю с окончанием строительства! Славный домик!
mikusu
Вот так оформила


svetlyachok
mikusu, как красиво получилось!!!
Альк@
mikusu, хорошее офрмление!
Красная
mikusu, Ух ты какая красотища вышла.
Девочки филоньщицы, может давайте уже, а? Не одна же я забросила? По договоренности определенное кол-во крестиков, но чтоб хоть двигалось.
svetlyachok
Я только за! smile.gif Мне даже РМ нормальную муж поставил - надо строить мечту! Вот сад уже у нас появился - буду в этом году пробовать лилии выращивать

Красная
svetlyachok, покажи что есть сейчас.
svetlyachok
сад цветет, а стройка заморожена... smile.gif

Красная
Цитата(Красная @ 16.2.2011, 22:07) *
Чего то не хватает мне времени на форум. Осталось совсем немного, но я решила потихоньку вышивать бэк и пришла к тому же мнению что и jemunya, мне домик и без бэка по моему стал нравится mosking.gif Но Таньки не сдаются и поэтому домик вообще встал))) Небольшой перекур и доделаю.


Не знаю как все, но лично у меня столько позитива от вышивки этой работы.

У меня все так же как и было..ну может чуть чуть поколупала. Предлагаю определить норму на месяц и сдвинуть дело с мертвой точки.
svetlyachok
у тебя почти закончен smile.gif еще немного - и вот она, МЕЧТА!

с нормой теряюсь... выделю хотя бы один вечер в неделю исключительно на домик - если здраво и без преувеличений оценить мою "супер-скорость", то особо много не обещаю, хотя... иногда бывает вдохновение biggrin.gif

А твои предложения по норме? и когда показывать продвижения? (чтобы если что - и волшебный тапок прилетел biggrin.gif )
Красная
Я жуть как не люблю обязаловок..идея с вечером в неделю мне по душе. Хоть пять крестиков но сделать, а показывать хотя бы раз в месяц можно..по желанию хоть каждую неделю, требовать внимания)))
svetlyachok
Вот и договорились smile.gif Я по 5 крестиков вышивать не умею biggrin.gif так что у домика есть шанс
Красная
Цитата(svetlyachok @ 21.4.2012, 21:56) *
Вот и договорились smile.gif Я по 5 крестиков вышивать не умею biggrin.gif так что у домика есть шанс

На то и ставка wink1.gif
Альк@
У меня тоже этот Домие никак не двигается, но пока не пошью все подарки, к домику притронутся просто физически не хватит времени, так как я тоже по 5 крестиков шить не могу...
svetlyachok
как поживают домики? у меня медленные сдвиги-продвижения в траве у дома.... крадусь к стенам домика черепашьим стилем...
svetlyachok
вот подрощенная зеленушка

было стало
Красная
Ну что вышивальщицы. Стыдно всем должно быть. Я вот молодец, вышивку отстирала от вековой пыли и судорожно ищу схему в пм с нитками ДМС. Поделитесь пожалуйста, надо добить этот долгострой.
Альк@
Таня, кинь мне в личку адрес электронной почты, отправлю тебе...
А у меня руки до этого домика не доходят...
Красная
Альк@, забыла написать что отбой. Извлекла свою схему из хранилки. Спасибо всем откликнувшимся.
svetlyachok
у меня еще одно дерево в уголочке подросло



но волшебных тапок все равно не хватает.... может от того стройка "заморозилась", что в реале проблемы с оформлением, настроение (((((( никаких сдвигов с бумагами....
Красная
svetlyachok, мне кажется что вышивать проще чем победить бюрократию так что давай вместе добивать. Может мои сдвиги будут действовать эффективнее тапков))
svetlyachok
Красная, я только ЗА! smile.gif надо будет на этой неделе извлечь тряпочку из запасников хомы....
Красная
svetlyachok, как успехи с извлеканием. Мне даже есть что показать. Что то вышила)))
svetlyachok
моя тряпочка забыта на даче... в выходные должны забрать, так что показывать нечего ((
svetlyachok
понемногу прибавляю....

было стало
Красная
Я принесла финальные штрихи у домика.
Подразнить тех у кого он пылиться)))
svetlyachok
И я с завершением строительства smile.gif

svetlyachok
и с оформлением

Красная
Цитата(svetlyachok @ 25.12.2014, 14:02) *
и с оформлением



Умничка. Мой домик так и валяется в моем чудо пуфике. Но при всем моем пессимизме не могу не поделиться что домик работает. Мы начали строительство своего домика мечты и вероятно если я все-таки его оформлю, дело начнет двигаться быстрее.
svetlyachok
Красная, Танюша, значит нужно срочно оформлять! smile.gif И нам показывать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.