Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В морских глубинах
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Конкурсы Клуба > Мини-Конкурсы
Страницы: 1, 2
Альфа
Вот и наступило лето (хотя по нашей погоде не скажешь beee.gif ). И я открываю новый мини-конкурс
В морских глубинах


К участию принимаются работы на морскую тему, то есть рыбки, кораллы, ракушки, водоросли вобщем все что есть под водой, но только под водой. Морской берег сюда не входит. Техника вышивки любая, как обычно от одного участника может быть сколько угодно работ, но в разных сообщениях, пожалуйста. Будут вопросы, спрашивайте.
Срок проведения конкурса с 1 по 30 июня.
Китти
у матросов нет вопросов smile.gif
можно я начну????
вот они мои любимые морские глубины biggrin.gif
оно же оформлено
обожаю эту работу.. море.. дельфины (умнейшие существа!!) и отпуск.. боже, что еще надо??
Китти
ну и еще.. косметичка, вышита в отпускном сюрпризе, уехала в Украину.. *надеюсь пригодилась*
tashikk
а я продолжу )) у меня вот такие дельфины... висят у подружки, которая любит море ))
blondinka
И снова дельфины - милейшие морские обитатели! smile.gif
Lelia
Цитата(Китти @ 1.6.2010, 13:38) *
вышита в отпускном сюрпризе, уехала в Украину.. *надеюсь пригодилась*

Китти, конечно пригодилась! В ней "жили" ниточки, иголочки и маркер во время поездки в отпуск!
Глафира
К сожалению картин подводного мира у меня почти нет.
Вот такое полотенце, точнее вставка с рыбками, вышивалось для сюрприза в прошлом году

А еще есть Золотая рыбка от Панны. Наборчик мне подарили, и я быстренко вышила его, только до сих пор лежит неоформленная.

А еще дома у меня живет морской обиталель Яша - американская красноухая черепашка
дельфиненок
ну что ж, и от меня, как ни странно, дельфинчики!!!
Синица
Подушки с дельфинами. Их, правда, 3, а не одна, но это, типа, триптих. Можно так?
Айрин
Одна из первых вышитых картин по набору.Так появилась любовь к вышитым картинам,до этого вышивала салфетки,рушники.И до сих пор остается любимой работой.У меня очень трепетное отношение к дельфинам,и каждый раз,отдыхая летом на море,обязательно посещаем дельфинарий,не устаю ими восхищаться!
"Подводный мир"от РТО И дельфины в интерьере
Nevadka
не уверена, что это именно обитатели, но точно морские глубины.... я вот такую аквалангистку с рыбками маме на пляжную сумку вышила
и
а с учетом того, что остановить мою маму от заныривания при виде моря, почти нереально, то еще тоже можно причислить к морским жителям smile.gif
Волчья ягодка
Разрешите и мне поучаствовать, вот с такой работой blush2.gif
lisa
Расскажу вам историю... Это- моя первая работа; больше к сожалению морской темы нет... Но после неё на меня накатила волна- наборов, схем, творческих проектов... Я всерьез заболела "иглоукалыванием". Чему только безумно рада. Оформление никакущее- по-бокам канва торчит, но переделывать семья не дает- гордо говорят: "Тут открылось твое безудержное МОРЕ работ по вышивке."
Левушка
И у меня тоже дельфинчик есть с рыбками:
Arckada
Ват такой малыш из морских глубин :-)
Bonita
И я могу поучаствовать, с пылу, с жару закончен дизайн dimensions "ракушки на голубом", хотя для меня это нстоящие морские сокровища, сколько разнообразных раковин, кораллов и ракушек находится на морской глубине, а зимой так и хочется приложить ракушку и послушать шум моря smile.gif
selsha
Вышивала для робина:

novsid
А вот и мои дельфинчики - подарок мужу на ДР. :-)
ol4ikpsf
А у меня есть такие морские обитатели:
"рыбка Немо"

И такая черепашка
Antonina
У меня по рыбкам муж специалист и любитель, ак что вышивала для него



Морской конек - вышивала для Робина


Рыбки - тоже вышивалось для робина
Альфа
какие у всех симпатичные рыбки wub.gif
Айрин
Вот на днях закончила морской уголок на компьютер.Получила море удовольствия!
--Натали--
Кочу поучаствовать с Дельфинами, которые победили в последнем конкурсе "Мастерица CSC"
Kolosova
А вот такой дельфинчик - тоже житель морских глубин. Принимайте в компанию.
Афарран
Ай, а я со своими дельфинчиками опоздала! sad.gif
Но всё равно покажу, для комплекта. biggrin.gif
Альфа
Афарран, ааа ты дошила своих дельфинов, молодец!
Сегодня-завтра постараюсь подвести итоги.
Мне понравились все работы give_rose.gif
Альфа
А вот и все наши участники:
Китти------------------------------------------------------tashikk------------------------blondinka,

Глафира----------------------------------------------дельфиненок-------Синица,

Айрин--------------------------------------Nevadka----------------------------Волчья ягодка-----------------------lisa,

Левушка-----------------Arckada--------------------Bonita----------------------selsha,
Альфа
novsid----------------------Antonina,

ol4ikpsf------------------------------------------------------------------------Айрин------------------------Натали--,

Kolosova----------------------------Афарран,
Альфа
Наконец-то я могу спокойно подвести итоги smile.gif
Как обычно выбирали всей семьей
Победителями становятся Айрин и blondinka (вообще победитель должен быть один, просто картины одинаковые thumbup.gif )
а также из крупных работ очень понравилась работа novsid
Отдельно хочу отметить трио подушек Синицы, ракушки Bonita и прикольного дельфинчика Kolosova
Всем отмеченным девочкам разумеется достаются призы, фото которых выложу чуть позже
И благодарю всех за участие в моем мини-конкурсе give_rose.gif
blondinka
Альфа, спасибо за такой замечательный конкурс! Очень рада, что мои дельфинчики понравились твоей семье! yahoo.gif
Nevadka
спасибо за замечательный конкурс, представляю как сложно было сделать выбор.
Альфа
забыла написать
Айрин, blondinka, novsid, Bonita, Kolosova жду адреса
адрес Синицы у меня есть
give_rose.gif
Синица
Спасибо большое! А муж мне сказал, что меня просто упомянули, а приза мне не будет beee.gif .
novsid
Как приятно, что моя работа понравилась!. Спасибо за такой чудесный конкурс!
Kolosova
Не ожидала, что мой дельфинчик так удачно впишется в большую компанию красивых морских жителей. Альфа, мне очень приятно, что он вам понравился. И спасибо твоей семье. give_rose.gif
Альфа
я тут слегка запоздала с призами blush2.gif показываю, тематика разумеется морская smile.gif
Айрин достается наборчик с ракушками
blondinka наборчик с маяком
Bonita, Kolosova вам набор из шести моточков ниток (4 обычные ДМС+металлик+мультиколор)
novsid, Синица а вам по кусочку мыла моего собственного изготовления blush2.gif только оно пока не доделано
Альфа
сегодня отправила посылочки для
blondinka - 63004726481159
Bonita - 63004726481166
Kolosova - 63004726481142
Синица
Мыло - это хорошо! Как раз вчера закончилось рукодельное мыло. rolleyes.gif
novsid
Как интересно! У меня такого мыла ни разу еще не было.. :-)
Оно не голубое будет, к морской теме? :-)
Айрин
Альфа А от меня адрес получен ?blush2.gif
Какой замечательный приз для меня,прямо в точку!Давно заглядывалась на этот дизайн.Сейчас вышиваю тоже с ракушками Дим,этот будет продолжением темы. smile.gif
Альфа
novsid, нет не голубое biggrin.gif но на морскую тему
Айрин, адрес получила, у меня за границу отправлять нужно с другой почты, поэтому пока не отправила
Kolosova
Альфа, сегодня получила ниточки. Спасибо большое!
blondinka
Альфа, сегодня получила свой приз! Спасибо большое! Наборчик чудесный, обязательно вышью!!! Heart.gif
Bonita
Леночка, получила ниточки, спасибо тебе большое!!!
Альфа
прошу прощение за такую задержку с отправкой призов blush2.gif
вот показываю обещанное фото мыла
и
вживую оно смотрится по-симпатичнее blush2.gif
Нижний слой с оливковым маслом и белой глиной, морская звезда и водоросли (персиковое и миндальное масло+ пищевой краситель), камушки коричневые (оливковое масло и какао), вода (персиковое масло+пищевой краситель). Мыльная основа прозрачная, производства Германии. Мыло пахнет ананасом. Надеюсь вам понравится blush2.gif
Синица
Так аппетитно расписала мыло! biggrin.gif
novsid
Альфа, какое чудесное мыло! :-) Я же теперь буду так сильно ждать.. :-)
Айрин
Альфа,ты так все описала,что кажется,что так сложно. rolleyes.gif А ароматов столько добавлено,представить даже не могу,как оно пахнет;)
Альфа
Айрин, нет, запах у него как раз один (ананас), все перечисленные масла не пахнут, какао тоже smile.gif
Вот номера посылок оставшихся призов
Синица, 63004728200253-получено
novsid, 63004728200260-получено
Айрин, RA104856122RU-получено
novsid
Альфа, большое спасибо за такой вот милый приз:

Там еще сверху ракушечки настоящие! yahoo.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.