Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Голосование конкурса Мастерица CSC-2010
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Конкурсы Клуба > Мастерица CSC > Мастерица СSС - 2010
Sergevna
май 2010

1 ветка

вышивка крестом

Картина небольшого размера

1. Reader007 Венеция 2. Dzema Ромашки 3. KraSS Шиповник 4. dash Любопытные котята 5. ol4ikpsf Денежная гора

1. * 2. * 3. * 4. * 5.

6. Ksanka Отражение лилии 7. Lina Ирисы 8. VeraR Венецианская маска 9. Айрин Мишуткины сказки 10. Bonita Сыр и красное вино

6. * 7. * 8. * 9. * 10.

11. Vasila Иринкины игрушки 12. ЛенаТоль Веселые овечки 13. Дождинка Фуксия

11. * 12. * 13.


Sergevna
май 2010

2 ветка

вышивка крестом

Картина большого размера

1. Китти Карловы Вары 2. Афарран Воспоминания о путешествии 3. Julie_pr Улочки Италии 4. tatyana_step Once Upon a Time…

1. * 2. * 3. * 4.

5. bysaya Прыжок Тигра 6. Jane Eyre Полнолуние 7. Lina Множество бабочек 8. Ksanka Ангел - хранитель

5. * 6. * 7. * 8.

9. Глафира Маковое поле 10. Taliya Паприка 11. Сун Девушка в цветах 12. Сентябринка Поцелуй радуги

9. * 10. * 11. * 12.

13. Альфа Цветущая тележка 14. Bonita Тигр в ирисах 15. Akuna matata Апельсины и золотой щегол

13. * 14. * 15.

16. Vasila Фламенко 17. Полли В розовом саду 18. Julik Мечты о Тоскании 19. Annamat Колибри и кактус 20. OlNik Слишком утомлен

16. * 17. * 18. * 19. * 20.

Sergevna
май 2010

3 ветка

Другие техники вышивки

1. Ksanka Роза в кружевах 2. Dzema Зимушка - зима 3. --Натали-- Глубоководные дельфины 4. tashikk Дракоша 5. МариАнна Святитель Николай Чудотворец

1. * 2. * 3. * 4. * 5.


Sergevna
май 2010

Сезон прикладной вышивки: ВЕСНА

Прикладная вышивка

1. Китти Игольница-книжка "Весне навстречу" 2. Лунушка Чехольчик для цапелек 3. Nevadka 13 кошек (зигугу) 4. Ксенюшка Слюнявчик для малышки

1. * 2. * 3. * 4.

5. Айрин Мягкая корзинка с завязочками 6. Julie_pr Рюкзачок "Tour de France" 7. Дождинка Косметичка 8. Zabawa Сиреневая бискорню

5. * 6. * 7. * 8.

9. Ksanka Талисман 10. Глафира Саше "Бабочка" 11. Дельфиненок Чехол для фотоаппарата с грушей (бисер) 12. KraSS Цветочный пинкип

9. * 10. * 11. * 12.


Sergevna
Наверное, май - какой-то особенный месяц! Весна, солнце, цветущие яблони и вишни, птичьи трели за окном, шелест молодых листьев... Видимо, всё это вдохновляет на подвиги, в том числе и вышивальные! Работы 4 тура вызывают восторг и удивление: почему я этого ещё не вышила?! Давайте поддержим наших мастериц-вышивальщиц добрыми словами, восхищением и отданными за них голосами! Участницам 4 тура конкурса - успеха и ПОБЕДЫ!


Агрипина Свиридова
ой, а где в первой ветке делась в голосовалке маленькая фуксия? ОНА ПОЧЕМУ-ТО ОКАЗАЛАСЬ в Прикладных вещичках
Проголосовала... ох как это трудно - СТОЛЬКО КРАСОТИЩИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девочки - У вас у ВСЕХ БРИЛЬЯНТОВЫЕ РУЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
jemunya
Дааааа... Такого разнообразия еще не было!) Выбор труднейший! Всем победы!)
Китти
ого! сколько работ!!!!! особенно порадовала ветка с прикладными работами biggrin.gif
колибри
Голова кругом wacko.gif Какие же у нас Мастерицы на форуме живут! Каждый месяц стою перед мучительным выбором- за какую работу голосовать, а в этот раз вообще , хоть плачь. Спасибо за красоту give_rose.gif
МариАнна
Да, уж...
Глазки разбегаются!
Одна рука хаотично дергает мышку, а другая тянется за валерьянкой! wub.gif
Ну-с, и что прикажете делать?
Проголосовать-то хочется буквально за все! Думать-думать и ... голосовать! wink1.gif
Sergevna
Цитата(Ksanka @ 1.6.2010, 13:46) *
ой, а где в первой ветке делась в голосовалке маленькая фуксия? ОНА ПОЧЕМУ-ТО ОКАЗАЛАСЬ в Прикладных вещичках


упс... перенесла на место. За неё на сейчас был один голос, он не изменился.
Агрипина Свиридова
wub.gif
Цитата(Sergevna @ 1.6.2010, 8:59) *
За неё на сейчас был один голос, он не изменился.
Катенька
а фуксия таки к первой ветке относится или к прикладным? а то счас проголосуешь а там будет низзя уже голос отдать потом..
Sergevna
Катенька, фуксия к первой ветке относится. Это я её по ошибке вчера в голосование не туда добавила. Работы, присылаемые в последний день (особенно в последние часы) мне приходится грузить в топик, галерею и в голосование в авральном режиме. И именно в последний день присылают много работ. Я спешила, сорри
Агрипина Свиридова
Цитата(Sergevna @ 1.6.2010, 9:20) *
И именно в последний день присылают много работ. Я спешила, сорри

представляю этот дурдом... сочувствую.... give_rose.gif все же надо народу присылать работы хоть несколько пораньше, а не в последний день... тем более такое количество красотищи... не помню, чтоб столько работ было сразу в голосовалке :-)
Talesya
Очень красивые работы. Проголосовала с удовольствием
ol4ikpsf
Чудесные работы, очень трудно было сделать выбор.Всем удачи!!!!
Сун
Еле выбрала, все работы замечательные, жаль что так мало будет победителей, выбирать было действительно не просто.
Елена премудрая
Девочки, вы все- большие умницы!

Очень трудно было проголосовать: столько красоты, аж глаза разбегаются! Но выбор сделан!

Каждая из вас уже победительница !!!
Yulia
что-то в этот раз был ну ооочень тяжелый выбор!!! вторая ветка это вообще что-то мучительное было, никак не могла определиться.
девочки , СПАСИБО за красоту give_rose.gif !!! Sergevna, а тебе спасибо за организацию конкурса! give_rose.gif
Ксенюшка
сколько же красоты! Было безумно сложно голосовать, так как работы одна другой краше! Молодцы, все очень постарались и дизайны такие интересные!!!!!!!!!!!!!!!!!
Sergevna, Танюш, а от одного участника только одна работа принималась? а то я в прикладной вышивки три заявки посылала, Когда следующее голосование по этой ветке будет? wub.gif
Sergevna
Ксенюшка, в одну ветку - одна заявка, аха. Следующий сезон - лето - будет голосоваться с 1 по 7 сентября.
dash
Цитата
почему я этого ещё не вышила?!

и вправду я так думаю!!! smile.gif
вино и сыр - просто супер!! Мне еще так есть охота!..
Девочки, все огромные умницы!! Особенно всякие приладные штучки!!! Это мало того, что вышить, так еще и оформить надо!!! Умницы!!!
gumawa
Ну нельзя столько красоты одновременно выкладывать (шучу), глаза разбегаются, со счетом сразу проблемы начинаются, хочется проголосовать за всех сразу. Все конкурсантки настоящие рукодельницы! Спасибо вам, дорогие!
maleks
clapping.gif give_rose.gif Поздравления, девушки!Все так красивые, что очень трудно было мне проголосовать!
Irina P
Просто безумно трудно выбирать из такого количества прекрасных работ. Просматривала по кругу несколько раз, ну никак не могла определиться. Поздравляю всех участниц, и спасибо за такие потрясающие работы, рассматривая которые получаешь только положительные эмоции. Heart.gif
OlNik
С удовольствием еще раз посмотрела работы, выбор очень сложно было сделать. Желаю всем победы! rolleyes.gif
T@nyushkin
С каждым разом голосовать все труднее и труднее biggrin.gif Особенно поражает такое количество работ в ветке прикладной вышивки. Все огромные молодцы, спасибо, за доставленное удовольствие.
irinqa
Цитата(Sergevna @ 1.6.2010, 9:20) *
Работы, присылаемые в последний день (особенно в последние часы) мне приходится грузить в топик, галерею и в голосование в авральном режиме. И именно в последний день присылают много работ.

Танюш, сочуствую...тебе наверное приходиться еще и ночью работать.Конечно будут и ошибки , а если их заметили , когда голосование началось...что делать?
Может как- то ограничить, типа "последний прием заявок за два дня до окончания месяца".А кто закончил в последний день пусть присылают в след. месяце.
увлечённая
Несказанное удовольствие получила в этот раз! yahoo.gif Девочки! Огромное вам спасибо за вашу красоту! thumbup.gif
Sergevna
Цитата(irinqa @ 3.6.2010, 22:24) *
Конечно будут и ошибки , а если их заметили , когда голосование началось...что делать?

если ошибки не связаны с настройками голосования, и не повлекут за собой никаких сбоев при подсчете голосов (н-р, картинку перенести из одного сообщения в другое и т.п.) - то они исправляемы. Все остальное - табу, ибо это может повлечь за собой сбой в подсчете голосов, что для нас недопустимо. Я знаю, что есть форумчане, которые отслежтивают ход голосования. Вот и хорошо. Отношусь к этому нормально, и не думаю, что они - зловредные "редиски" smile.gif (встречала и такое мнение).
Alir
Девочки, работы все просто шикарные!!! Во второй ветке выбор дался ох как трудно!!! Супер! thumbup.gif
elenakolyada
Очень,очень трудно выбрать!Работы просто чудесные!Девочки,всем удачи и спасибо за ваше творчество!Волшебницы!
Sergevna
Сегодня - последний день голосования в конкусре "Мастерица CSC"! Поддержите наших участниц - проголосуйте за понравившиеся работы!
ksandras
Девочки - работы какие все чудесные. Каждая хороша. Сколько души и мастерства вложено - все умнички и молодчинки. Готова голосовать за каждую из них. Всем желаю дальнейших творческих успехов.
Sergevna
Итоги 4 тура конкурса "Мастерица CSC" (май):

1 ветка - работа небольшого размера (выбираем 3 работы):

dash Любопытные котята - 64 голоса
Айрин Мишуткины сказки - 52 голоса
KraSS Шиповник - 50 голосов

* *

2 ветка - работа большого размера (выбираем 4 работы):

Akuna matata Апельсины и золотой щегол - 69 голосов
Глафира Маковое поле - 57 голосов
Сун Девушка в цветах - 49 голосов
Полли В розовом саду - 31 голос

* * *

3 ветка - другие техники вышивки (выбираем 2 работы):

--Натали-- Глубоководные дельфины - 60 голосов
Ksanka Роза в кружевах - 52 голоса

*

4 ветка, "сезон весна" - прикладная вышивка (выбираем 3 работы):

Айрин Мягкая корзинка с завязочками - 72 голоса
Лунушка Чехольчик для цапелек - 61 голос
Ксенюшка Слюнявчик для малышки - 55 голосов

* *

Все вышеназванные работы автоматически становятся участниками финального этапа конкурса Мастерица CSC, который будет проходить в январе 2011 года!

Не менее замечательные работы, которые набрали чуть меньше голосов, но достойны самого искреннего восхищения, были присланы мастерицами:
Китти, Афарран, Julie_pr, tatyana_step, bysaya, Jane Eyre, Lina, Taliya, Сентябринка, Альфа, Bonita, Vasila, Julik, Annamat, OlNik, Dzema, tashikk, МариАнна, Reader007, ol4ikpsf, VeraR, ЛенаТоль, Дождинка, Китти, Nevadka, Zabawa, Дельфиненок

Результаты голосования:
* *

Спасибо всем, кто участвовал в конкусре и голосовал за наших участниц!



Ксенюшка
Спасибо огромное всем, кто голосовал за мою работу И поздравляю победителей Еще хочу сказать, что в этот раз было действительно сложно голосовать,т.к. все работы разноплановые, безумно красивые и даже если они не победили, их красота уже и есть победа, потому что радует вас и окружающих. Спасибо всем за предоставленную возможность полюбоваться вышитыми картинами
Айрин
Поздравляю победителей и всех участников! Heart.gif Спасибо вам за ваше творчество и мастерство!
И спасибо вам,кто голосовал за мои работы! give_rose.gif
Akuna matata
Спасибо от меня и моих апельсинов всем проголосовавщим за нас!!! air_kiss.gif
Агрипина Свиридова
Поздравляю участников с массой красивущих работ.
Спасибо всем, кто голосовал за мои работы и за розочку
Мягкие лапки
Присоединяюсь к поздравлениям! clapping.gif Столько красоты насмотрелась.. Спасибо вам! give_rose.gif
Сентябринка
Поздравляю девочек-победительниц, особенно мою доченьку Леночку (Сун). Работы все были красивые, достойные. Удачи в дальнейшем творчестве! give_rose.gif
Lybava
Поздравляю всех участников и победителей!!!!!!!!!!! Все работы чудесные и заслуживают победы! Всем БРАВО!!!
dash
ой, это первый-первый раз в моей жизни, когда я выигрываю!! (конечно, тут не обошлось, без помощи дизайна, думаю, но ведь это же я его вышила blush2.gif )
спасибо большое-пребольшое всем, кто голосовал за мою работу!

девочки, поздравляю победительниц и спасибо всем-всем участницам, атмосфера красоты!!!
Ну и конечно же Sergevna, Таня, отромная благодарность за труд!!!!
Лунушка
Цитата(dash @ 15.6.2010, 17:03) *
это первый-первый раз в моей жизни, когда я выигрываю!!

нас таких несколько drinks.gif
Поздравляю всех победительниц и участниц(все работы хороши и очень красивы)! И спасибо всем, кто голосовал за мою работу! Отдельное спасибо Китти и karapuzich за вдохновение wink1.gif !
OlNik
Всех победителей поздравляю! Отличные работы! thumbup.gif
Я первый раз выставлялась на конкурс. Очень приятно, что и моя работа не осталась незамеченной. blush2.gif
Akuna matata
Это и мое первое участие в конкурсе и первая победа! Спасибо еще раз всем, оценившим мою работу!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.