Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сун "пробы пера"
Форум клуба "Вышивка крестом" > Вышивка крестом > Создание схем для вышивки
Сун
Девочки, не обошла и меня болезнь с названием "схемотворение". Иногда душа просит творчества, и вот результат. Предлагаю Вашему вниманию схемы сделанные мной, это первые попытки, жду Вашу критику и комментарии.

Все знают схему "Зелепука", это похожий чудак, схема называется:
"Вы ничего не попутали?"

Размер 99х128, 23 цвета

"Спящий щенок"

Размер 92х85, 12 цветов

"Рыбка клоун"

Размер 150х100, 23 цвета
Девочки, для хомячества не раздаю, но если вдруг кто захочет вышить, пишите в личку, дам безвозмездно.
Наталья Анатольевна
Поздравляю,Леночка,с началом нового вида деятельности!На мой взгляд,очень неплохо получилось!
Taurus
Сун, Леночка, класс! Очень рыбка понравилась! Молодчина!
ol4ikpsf
Сун, замечательное начало.И мне рыбка понравилась, только почему-то она такая грустная...
Сун
Я рада что вам нравится, значит можно пробовать еще что то делать.
Цитата(ol4ikpsf @ 24.5.2010, 22:13) *
только почему-то она такая грустная...

Оль, а может это папа Немо?
ol4ikpsf
Цитата(Сун @ 24.5.2010, 20:18) *
Оль, а может это папа Немо?

я тоже так подумала, т.к рыб-клоунов только в "Немо " встречала...правда мультик смотрела давно...и такого момента не помню.
Тошка
Я тоже сразу Немо вспомнила smile.gif Такая грустно-задумчивая получилась.
sama_ya
Леночка...вот это да!
Какие схемки прикольнючие...Мне особенно первая понравилась!Умора!
Умничка ты!
pampushka
Зеленый чудак замечательный! clapping.gif Очень понравился.
Юлия Т
И мне чудик зеленый очень понравился!!! и песик с утенком хороши! а рыбку может все таки попробовать сделать более радостной? smile.gif
katakliptiko
Рыбка-супер!Эх,жаль ее не было,когда мы макет "Аквариум"в робине делали....
Сун
ol4ikpsf, Тошка, sama_ya, pampushka, Юлия Т, katakliptiko, девочки, спасибо за отзывы.
Цитата(Юлия Т @ 4.6.2010, 1:03) *
а рыбку может все таки попробовать сделать более радостной?

Юль, да нет, это так должно быть, если настоящую рыбу посмотреть снизу, то у нее на самом деле такой рот.
Sergevna
Сун, рыбка - колоритная вышла! Это же настоящий портрет на фоне smile.gif Именно такого дизайна, портретного, ещё не встречала, разве что у ЧМ с бисером (и я её уже заказала). Я - любитель рыбок-птичек, поэтому иду в личку smile.gif мне нада такого обитателя.
Сун
Девочки, хочу представить вашему вниманию маленькую девочку. Имя ее Манола, она дочь Джейка Салли и Нейтири. (Аватар)

Схема еще сырая, так что критика принимается.
Сентябринка
А мне нравится и "сырая". Такая миленькая лапулька!
Natik-tatik
И мне нравится! Хорошенькая такая!
Сьюзи
Сун, Леночка!!! Все схемки - суперские!!! thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif
Особенно понравился щеночек, такой миленький!!!Как настоящий, ....ему месяца 2-3 не больше (ой, что-то я размечталась).
И Манола прикольная, надо теперь еще и братика... smile.gif
Малинка
Очень жаль,что нельзя получить схемку в копилочку. Очень часто бывает так,что вот нужна схема к примеру для робина и возможно как раз Ваша разработка и пригодилась бы. Или ищешь дизайн на какую то определённую тему для подарка или для души, видишь картинку и понимаешь - ОНО. Мне очень понравилась схема рыбки клоуна. Красиво получилось. Прямо сейчас начать вышивать не могу, но в дальнейшем обязательно бы вышила.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.