Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мосты, мостики, мосточки
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Конкурсы Клуба > Мини-Конкурсы
Глафира
Мосты, мостики, мосточки... - это тема нового мини-конкурса.
Принимаются всевозможные рукодельные работы в любой технике. Оформленные, неоформленные. Крест, гладь, бисер, и вообще, что только можно придумать. Условие только одно - чтобы был показан в работе мост. От одного участика принимается неограниченое количество работ - чем больше, тем лучше. Призы будут различные, полезные в рукоделии.
Жду работы на конкурс! Надеюсь увидеть много интересных работ.
Комментарии к работам приветствуются не только к своим, но и ко всем.
Глафира
Для начала покажу свои мостики


Конкурс проводится до 15 июня 2010 года.
Lybava
Последний пейзаж очень красивый!
Natuska5
Цитата
Последний пейзаж очень красивый!

Конечно красивый, это же наша любимая Зеленая деревенька thumbup.gif Вернее частичка её с мостиком.
Глафира
Девочки, мне хочется посмотреть на ваши работы. А свои я только для примера показала, они в конкурсе не учавствуют.
irinaol
Глафира, а такой мостик примите на конкурс blush2.gif
tanuki
Глафира, есть такой же, как у тебя. Если бы твой не увидела, и не вспомнила бы, что там мостик есть.

Лежит неоформленный несколько лет. Там еще две маленькие картинки к нему я хотела вышить, но не собралась.
Natuska5
Я дошью бэк за пару недель и выложу свой мостик. blush2.gif
Глафира
irinaol, у тебя - "воздушный" мостик.
Natuska5, жду.
Альк@
Глафира, irinaol, tanuki, какие у вас симпатичные мосточки есть.
У меня тоже есть "Мост в С-Петербурге". Дизайн нашей любимой фирмы "Риолис", любимая шерсть. Количество цветов - уже не помню. Одно помню, что очень мне этот набор понравился, я ходила в магазине вокруг него, вздыхала, не решаясь купить. А мой муж, втихоря от меня купил и подарил на очередную годовщину нашей совместной жизни!

А пока загружала фотку, то обнаружила, что есть у меня и мосточки, но не знаю, подходят ли они для этого конкурса

Глафира, Люба, если мосточки не подходят, то уберу их...
Дождинка
И меня есть один маленький мостик
Nevadka
какая классная тема, а повторяющиеся яркие почти акварельные пейзажики просто обалденны, что-то тянет меня последнее время на сказочное smile.gif
zhmary
Мой мостик мечты. Когда его вышивала - мечтала, что будет у меня две девочки. Одна уже появилась smile.gif

Вышито по схеме из журнала "Вышиваю крестиком"
Китти
мои 5 копеек smile.gif

Это мостик, в Карловых Варах, тихом уютном курортном городишке с минеральной водой. лично видела здоровенных упитанных уток плавающих мод мостами. скажу что на хлеб не сильно бросаются - не голодают и так biggrin.gif

а это Таинственный мостик (говориться тихим вкрадчивым шёпотом).. ну такой знаете навесной мостик, из тех по которым герою, его коню и тем более девушке (девушке героя, не коня!.. коню почему то никогда не достается подруг, так и ходит бедняга потом третьим лишним... ) идти в не менее таинственный замок не хочется.. а вот как за ними погонится какое то чудище (гоблин, дракон, черный рыцарь - ненужное зачеркнуть) то по этому мостику драпают как по проспекту biggrin.gif заметьте мостик все выдержит и после победы над темными силами по нему пройдет мужественный герой, трепетная невеста и несчастный конь.. а вот представьте себе у мостика ДО всего этого канаты порвутся? вот и не получилось бы ничего, ни у коня, ни у героя с девушкой wink1.gif отсюда вывод: слава мостику!
а эти мостики показываю вне конкурса скорее

это мой нежно любимый Питер: Аничков мост - как же давно я гуляла по этому мосту моим тогда еще мужем, более романтичных прогулок у меня и не было, пожалуй..
Альк@
Китти, ох, Оксана, как ты про Таинственный мостик расписала, моей трепетной душе так и захотелось по нему вместе в героем и его конем проехаться... Спасибо!
tashikk
о, и я поучаствую.... у меня вот такой мостик:


Жмакайте на картинку для увеличения smile.gif
Arckada
Вот и мои мостик
Мадейра
Еще капелька Питера:
nelya-mihalovna
Я тоже хочу поучаствовать в конкурсе. У меня есть вот такие мостики.
- это HERITAGE

-из журнала Вышитые картины


- это Румынский гобелен

-"Японский мостик" из журнала Вышиваю крестиком. Любимая картина моего сына. Он очень любит Японию, и я ему вышиваю все, что касается Японии
lakrimozza
и мои два мостика, оба от Золотого Руна, вышиты по родным наборам и подарены замечательным людям: Аничков мост уехал вместе с моими тетей и дядей в Архангельскую область как напоминание об их поездке в наш город.

и моя самая любимая вышивка - Городская набережная, подарена маминой подруге на день рождения

rolleyes.gif
мишка Гамми
Мой мостик 2008 года выпуска, зимний - "Сумерки" от Домашней коллекции (подарен без оформления)
Julik
А у меня вот такой мостик есть... Подойдёт? wink1.gif
Вышивала весной 2007 года. Схема взята из журнала "Вышиваю крестиком" № 4 (27) (апрель) 2007. Моя самостоятельная работа. Я тогда жила в небольшом городке и рукодельных магазинов там не было (да и сейчас там с этим проблемы)... Так что выбор канвы и ниточек был невелик. Вот я и лепила из того что было smile.gif

К сожалению, фотографии получше нет. Я его вышила и у меня его сразу забрала мама (была у нас в гостях) и увезла к себе на Украину... Очень уж маме понравилось это панно. Я его планировала повесить на планочку и сделать внизу кисточку...
Глафира
Девочки, какие у всех интересные работы. Сколько разных мостов и мостиков.
nelya-mihalovna, я не смогла рассмотреть твои мостики покрупнее, может выложишь на другой файлообменник..
Zabawa
Мои мосты и мостики:

1.

Набор выбрал и подарил муж, висит дома, вносит тепло и уют)))


2.

Вышивала для сестры. Детишки - один из объектов коллекционирования, очень ей понравились. Вышито подбором на глаз кировскими нитками.
nelya-mihalovna
Цитата(Глафира @ 16.5.2010, 6:23) *
nelya-mihalovna, я не смогла рассмотреть твои мостики покрупнее, может выложишь на другой файлообменник..


Вторая попытка



Uploaded with ImageShack.us



Uploaded with ImageShack.us



Uploaded with ImageShack.us



Uploaded with ImageShack.us
tina771
А вот и мой замок с мостиком. До сих пор бедняга не оформлен. blush2.gif

К сожалению, историю, как Китти про этот мостик придумать не могу! У меня есть мечта поехать когда-нибудь в Европу и увидеть такой замок с мостом.
дельфиненок
хочу показать и мой неказистый мостик!! Это была моя самая первая "большая" работа. вышивала по набору, с удовольствием, потом вставаила в рамку (сама) и повесила на стену!! очень мне нравилось!
а потом попала на этот форум, поняла, что у меня все неправильно сделано и сняла со стены, достала из рамки!!! а вот новую рамку все никак не подберу, так что пока работа не оформленная!!! но все еще впереди, главное - что она мне до сих пор нравится!!!!!
Глафира
Девочки! Как все красиво! Молодцы!
Тэт
Работа отшита в 2007г.
lion09
Совсем недавно вышила мост своего любимого города - Лондона. Была там очень давно, но до сих пор не могу его забыть. Мечтаю вновь побывать там и побродить и по этому мосту в том числе:

А это венецианское окно Пауэлла из которого видно много маленьких мостиков:

Ну и напоследок Аничков мост моего родного города. Это была моя самая первая работа, с которой и началась любовь к вышивке. Очень хотелось сделать оригинальный подарок папе на юбилей:
Глафира
Все работы очень интересны! Только немного жаль, что так немного вышитых мостиков у нас. Может быть еще желающие показать свои мосточки найдутся? Будем рады всем!
Snaky_lady
Я все заходила в эту тему полюбоваться wub.gif А потом вдруг вспомнила, что у меня в "закромах" тоже есть мосты smile.gif
Мой любимый Питер (правда с ней я уже участвовала в конкурсе Городской пейзаж)

И Китайский пейзаж - одна из моих любимых работ smile.gif Это тот редкий случай, когда я результатом стопроцентно довольна smile.gif
Antonina
Какие красивые работы, а мостиков сколько!!!! Многие вообще впеврые вижу!

У меня тоже есть мостик. Правда уже такой есть на конкурсе, но все же...

Глафира
-----irinaol -------- * --------tanuki ---------- * --------Альк@ ----------* -------Альк@-------------*--------- zhmary

----------Дождинка ----------* ----------tashikk -----------* ----------Arckada

Китти

-------Мадейра-------*------nelya-mihalovna-----* *------nelya-mihalovna-----*-----nelya-mihalovna-----*-----nelya-mihalovna

-------lakrimozza---------*----------lakrimozza-------*--------мишка Гамми------*--------Julik------*

------Zabawa--------*-----------Zabawa--------*-------tina771-------*-------дельфиненок-----*--------Тэт---------

lion09

-----Snaky_lady-----*-------Snaky_lady------*-------Antonina------
irinaol
Глафира , мостики собрали замечательные! Такие интересные и разнообразные, очень интересно смотреть drinks.gif
(Был бы конкурс на полгода позже, похвасталась своим "Карловым мостом" от "Риолис", сейчас вышита только 4-я часть blush2.gif)
Глафира
Девочки, подождите еще немного, скоро объявлю победителей.
Глафира
Выбор очень сложный, пришлось прибегнуть к помощи Алены, Shedoo .
И так победители:
Heart.gif Китти, Оксана с 4 работами и сказкой про Таинственный мостик получает набор Речная тишь и отрез равномерки.

Heart.gif nelya-mihalovna, НЕлли с 4 работами получает набор Летний букетик

Heart.gif Альк@, Лена с 2 работами получает набор

Heart.gif zhmary, Мария за исполнение мечты получает набор для создания куклы-рукавички Мишка, чтобы с дочкой играть.

Девочки, жду ваши адреса в личку. Если в конце июня-начале июля будете отсутствовать дома, напишите об этом. На следующей неделе постараюсь отправить подарки.
Альк@
Глафира, Люба, чесслово, не ожидала, так как всяко-разных мосточков девочки тебе накидали много. В результате конкурса у меня появились новые хочушки. Спасибо за конкурс!
irinaol
Китти
nelya-mihalovna
Альк@
zhmary

поздравляю с победой и замечательными призами! drinks.gif
Китти
Глафира, спасибо biggrin.gif за набор и конечно за равномерку! как выяснилось ее в хозяйстве много не бывает wink1.gif адрес я тебе еще раз скину на всякий случай.

ЗЫ пейзаж это моя любимая тематика, еще раз спасибо!
Antonina
Поздравляю победителей! Красивый конкурс, увидела столько интересных работ!
zhmary
Вот, не была на форуме несколько дней, а тут такие приятные новости!!!! Что вдвойне приятнее - в день рождения дочки biggrin.gif
Глафира, спасибо за такой замечательный конкурс!
nelya-mihalovna
Глафира Спасибо за прекрасный летний букетик. Вдвойне приятно - выиграла конкурс да еще и цветы получила!
zhmary
Глафира, я получила посылочку. Еще раз спасибо smile.gif Ребенка уже потребовала все вынуть и рассмотреть smile.gif Сошью - покажу smile.gif
Альк@
Люба, спасибо за этот конкурс! Приз благополучно получила!
Глафира
Вот и славненько, один подарочек в пути, а Оксане вышлю позже, когда она из своего заморского турне вернется.
zhmary
А вот и он - наш выигрыш smile.gif
Дочка помогает сшивать - , результат -
Глафира
zhmary, Мария, какая помощница растет у тебя!
nelya-mihalovna
Люба, сегодня получила свой приз. Большое спасибо вам.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.