Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мастерица CSC - сезон: весна
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Конкурсы Клуба > Мастерица CSC > Мастерица СSС - 2010
Sergevna
Спешу сообщить, что в мае открывается дополнительная сезонная ветка: ВЕСНА для прикладной вышивки и гобелена (2 категории).
Соответственно, будут приниматься работы, вышитые в период с февраля по май, отвечающие указанным категориям.
Прошу маякнуть в этом топике тех, кто уже присылал такие работы (они хранятся в ящике), чтобы я их там отыскала, т.к. заявок очень много в Мастерице. Всех остальных призываю принять участие в этой новой экспериментальной ветке!
Китти
мяу. за февраль. 1 заявка

Nevadka
и у меня пару "мяу" должно быть smile.gif

Лунушка
Я отправляла одну в прикладную ветку но за январь-февраль, а там такую ветку вообще отменили, это считается?

Sergevna
Лунушка, считается, поищу в ящике
larix82
Sergevna, а у меня вышивка принимала участие в третьем туре мастерицы CSC....икона вышитая бисером, она уже не учавствует?
Sergevna
larix82, нет, только прикладные вещи: игольницы, бискорню, слюнявчики, салфетки и т.п.
Дождинка
И я отправляла одну smile.gif

Айрин
Цитата(Sergevna @ 11.5.2010, 12:00) *
larix82, нет, только прикладные вещи: игольницы, бискорню, слюнявчики, салфетки и т.п.

А мое бискорню участвовало в апреле и вышло в финал.Уже не участвует в сезонной ветке "Весна"?
Sergevna
Я думаю, мы автоматически перенесём бискорню в финальную ветку прикладных работ - она же выдержала голосование smile.gif
Julie_pr
т.е. все, кроме картин, вышитых крестиком?
Sergevna
Julie_pr, это - дополнительная ветка к тем, что имеются в конкурсе.
Mousy
а фотография на работу (прикладную) должна быть одна, или можно сделать коллаж из фоток с разных сторон?
Sergevna
Mousy, можно сделать коллаж из 2-х изображений в одном.
Zabawa
Я тоже маячу изо всех сил.
Sergevna
Zabawa, не нашла в ящике sad.gif Вижу только часы в феврале и Теркина в апреле.
Ксенюшка
и у меня несмколько
Sahara
А можно присылать на конкурс несколько работ? Могут ли это быть работы вышитые для игры "Сюрприз"?
Sergevna
Цитата(Sahara @ 26.5.2010, 18:03) *
А можно присылать на конкурс несколько работ?
по одной в каждую ветку
Цитата(Sahara @ 26.5.2010, 18:03) *
Могут ли это быть работы вышитые для игры "Сюрприз"?
да, если это 1) ваша работа 2) хозяин сюрприза не против
Zabawa
Sergevna, можно помимо отдельной конкурсной ветки Сезон прикладной вышивки: ВЕСНА, куда перетекла заявка из прошлых этапов конкурса, прислать работу в ветку Другие техники вышивки с похожим дизайном?
Лунушка
Sergevna, а в мае будет ветка "Другие техники вышивки", и можно ли прислать в неё работу, которая вышита крестиком но с примененим других техник в оформлении? (В сезонной ветке у меня уже есть одна работа)
Sergevna
Zabawa, если она прикладная, то нет. Мы теперь прикладные работы вот так раз в сезон и будем выставлять.
Лунушка, она не только будет, но уже есть, и в ней представлено несколько работ (см. топик "Правила конкурса и выставка")
Zabawa
Sergevna, ага, понятно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.