Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мужчина в моей голове
Форум клуба "Вышивка крестом" > Свободное общение > Как мы отдыхаем? > Что мы смотрим? > Свежие впечатления
Crom
Мужчина в моей голове

Комедия, мелодрама

В ролях: Ольга Погодина, Алексей Серебряков, Андрей Чернышов, Ольга Медынич, Василий Брыков, Анна Якунина, Игорь Угольников, Игорь Верник, Егор Баринов, Вахтанг Беридзе, Андрей Державин, Александра Живова, Александр Макогон, Олег Пышненко


Кажется мистика? Если быть уверенными в том, что мы точно знаем, что такое чудо, то да - самая что ни на есть мистика. И не исключено ещё, что помешательство! А вот новый фильм Алексея Пиманова ответит: "Нет! Никогда не спешите делать невеселые выводы. То, что вы посчитаете невезением, может оказаться и настоящим Новогодним Волшебством!!! А оно существует для всех, и для тех, кто его ждёт, и для тех, кто слишком разочарован, чтобы в него верить...
Под Новый год в голове обаятельной хозяйки книжного магазина Алены невероятным образом появился "внутренний мужской голос". Всю предновогоднюю неделю она с помощью "мужчины в ее голове" справлялась со сложными жизненными ситуациями, находя неординарные решения, и уже не представляла, как может обходиться без него. Но "мужчина в ее голове исчез" неожиданно исчез. Алена в панике...

***

Понравилась игра актеров и тронуло музыкальное сопровождение.
dash
Crom, да мне тоже понравилось кино! Хоть я и смотрела не с начала, но основную идею поняла, и фильм захватил (хотя обычно не люблю с смотреть с какого-то момента)
очень забавные и ситуации и, действительно, очень хорошая игра актеров!!!
Синица
Ой! Мне тоже этот фильм понравился!!!! thumbup.gif
Iceflower
Согласна! Посмотрела с удовольствием. На фоне обычного "повидла" которым завален ТВ, этот фильм отличается какой то добротой что ли... Умный к тому же. и актеры класс, особенно сынок и собака)))))))))))))))
ina
красивое и хорошее кино
фильм понравился и я получила огромное наслаждение smile.gif
почему так мало таких фильмов? о в экране пастояныи мордобои и похабщина sad.gif
Шельма
А меня что-то не впечатлило... Слишком уж предсказуемо, что ли..Да еще хватило ума с мужем смотреть, его комментарии в стиле:а он,по ходу, богатенький буратино?Ну, да, тогда точно хеппи-энд..))) добили)))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.