Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вязаные игрушки
Форум клуба "Вышивка крестом" > Рукоделие > Игрушки
Страницы: 1, 2
ПрЫнЧесКА
Вот мои вязанные игрушки wub.gif Я тоже пришла не с пустыми руками, вот ...

ПрЫнЧесКА
У меня тоже малой давно просит смешариков, но я пока отбалтываюсь. а у меня вот кто в вчера появился

Имя ему придумал бой брат, сказал что на Гуфи из мультика диснеевского похож.
ПрЫнЧесКА
Связано по описанию Оли-облачко
ПрЫнЧесКА
vergina, классная подушка, даже по фотографии можно представить какая она наверное мягкая и приятная
А вот кто у меня есть правда пока без одежды

Связано по описанию Larisa 1122
ПрЫнЧесКА
Foxy66, Восхищена игрушками !!!! Сама на валяние все смотрю, смотрю. А решиться не могу. как же все таки красиво получается, стов нет !!!!!
И еще хочу показать своего Теддик, был связан для игрушечного сюрприза, по описанию с Сатилинки.
ПрЫнЧесКА
Foxy66, nanaru, emeobp, Iriha, ой большое вам спасибо мне очень очень приятно )))
emeobp, Лен, я точно не помню, он уже у новой хозяйки но не больше 15 см это точно.
Foxy66, Я уже который день порываюсь в Леонардо съездить шерсть посмотреть ))) ой боюсь затянет )))
Вот такие вот у меня еще появились игрушки.
Мишку вязала в вязальной авантюрке, он же у меня поехал в подарок. А вот розовую зайку вязала тоже практически в подарок, просто одариваемая знает об этом подарке, поэтому до вручения уже могу его показать. От зайка честно скажу сама в восторге даже и не думала, что может такая игрушка получиться, сама от себя такого не ожидала rolleyes.gif
ПрЫнЧесКА
Хочу похвастаться своими новыми игрушками
Это Жираф Жорик, так его назвала его новая хозяйка, надеюсь что он ей понравился )))

А это зайка-конфетка, без имени. имя я думаю ей даст новая хозяйка

А это секрет, угадайте кто?

от фотки честно, балдю
ПрЫнЧесКА
ata, На него и клеила
Вот и раскрываю свой секрет если кто еще не видел, это кукла Амелия, связана в подарок моей племяшки, Софье )))
ПрЫнЧесКА
Iriha, ata, Большое спасибо, а у меня вот еще кто появился по описанию с Сатилинки)))
ПрЫнЧесКА
Что давно я нечего не писала в темке, хочу в первую очередь показать свои игрушки, многие из них, явязаны по описаниям с Сатилинки, за что девочкам отдельное спасибо.

Девочки у всех просто чудеснейшие игрушки, все бы себе захапала и только и делала что тискала )))
ПрЫнЧесКА
gilmore, Какой хорошенький, прям совсем как настоящий )))
И мой новенький
ПрЫнЧесКА
Somik, Какой очаровашка, прелесть )))
Kristia, Даже и не скажешь, что это первая игрушка, у меня прям корявыши были )))
Nastenka_NN, Какой красавчик )))
mamaNata, Сколько игрушечек
А я с новым михасиком пришла, росточком он 9 см
ПрЫнЧесКА
Вот, закончила еще одну игрушку
Что то умудрилась и игрушечных долгострое на ваять :D
Собачка Боня
ПрЫнЧесКА
какие у всех красотулечки получились БРАВО!!!
А у меня связался вот такой вот Кот-Нинзя по именя Рысик сыну на 23 февраля. росточком получился около 15 см в натяжечку
Олька 2005
Тема открыта, добро пожаловать!!!!!


Надеюсь, что вам будет тут тепло и уютно. Но на всякий случай напоминаю, что в подфоруме Игрушки по прежнему имеются следующие темы:

Куклы
Тильды
Текстильная скульптура
Поделки в стиле кантри
Игрушки, не вошедшие в категории


Совместные работы участников клуба:
Совместный пошив примитивной куклы
Совместный процесс по вязанию игрушек

Всю информацию по этим игрушкам прошу определять в соответствующую тему, в данной теме вязанные игрушки и это все только о них.

Спасибо, ваша Олька 2005.
ПрЫнЧесКА

Что то я давно на форуме не была, все насвете пропустила.
Вот пришла показать свои последние игрушки
ПрЫнЧесКА
Ulichik, Замечательные игрушки
Somik, Большое спасибо )))

Вот пришла показать еще парочку своих игрушек.
Котик Интиро был связан в он лайне на соседнем форуме и теперь живет в Болгарии

И букашка таракошка, был связан для обмена игрушками , новая хозяйка назвала его Мазаль, живет в Израиле.

Вот такие вот мои игрушки путешественники
Somik
ПрЫнЧесКА, класс! Букашка сплошной позитифф! Умничка!
А у нас Очередной котик! Просто Кися... :D Сидит, стоит, лапы подвижны, рост 11 см.
Somik
Дождинка, спасибо дорогая!
ПрЫнЧесКА, вот здорово! Спасибки (я Оле написала по поводу гдеб нам размещать описания, подождемс smile.gif )
А пока вот-с
Мне тут заказали сделать пуделя и вот за три дня путем проб и ошибок родилось вот такое чудо, мне его не хочется отдавать, второго такого уже не сделать (я не записывала чего и как вязала sad.gif ) Умеет сидеть стоять, только не крутит головой, нос вышит, рост 12,5 см причем что сидя что стоя...
Somik
tapa, ikalugina68, Дождинка, Taurus, Глафира, спасибо!!!!

Taurus, ну как зачем? Для красивости, я ж такие следики связать не могу а из шерсти хорошо приваливаются. Тебе не понравился результат?

Мишку не усыновили, пойдет он дом себе искать... Зато усыновили новорожденного вот этого. Я так торопилась доделать его что не успела сфоткать по нормальному и рост точно не измерили, чтото около 8 см
ПрЫнЧесКА
marisha75, СИМПАТЯГА
А это мои последние мишки, связаны в подарок
Рост около 10-12 см, пряжа акрил, крючок № 1

Somik
ПрЫнЧесКА, ути пути трутутути! Какие они мммм, у них явно ЛЮБОФФ! Умничка Лена!

А у мени ежик вчерась народился!
Somik
Очередной котик, нос привалян, тонирован тенями.

ПрЫнЧесКА
Taurus, Ulichik, Унылая, marisha75,
БОЛЬШОЕ СПАСИБО

Ulichik, Симпатяги
Somik, Лапушка!!


Очень люблю игрушки в таком варианте, так они очень нежные и трогательные и еще не знаешь кто получится, есть время по фантазировать )))
А получилась у меня ЗАЮШКА

Рост около 20 см, крючок № 1, нос пуговка, глазки, реснички покупные.
Дождинка
Моя первая спицевая куколка, загоравшая на югах biggrin.gif Рост 16 см.

Somik
Ledi_Briliant, давай топай к нам в темку по совместному вязанию, будем зайчика вязать!
Вяжу сейчас мало, времени не хватает. Вот котик .
Кот пряжа турецкого производства (70 % мохер и 30 % акрил), рост 13 см, сидит, если сильно попросить и стоит! Глаза стеклянные ручной работы снизу подложен фетр зелененького цвета smile.gif
Somik
Pauchiha, какая милашка!
Ledi_Briliant, ну так давай довязывай и к нам...

А я с жирафиком и гигантской божьей коровкой.
Somik
Тимошка, ой какой забавный!
inn, как всегда крастотищааа!
А я вот покажу какое у меня яблочко связалось на подарок, так как подарочек уже прибыл могу хвастать.
Taurus
АГА, прибыл шикарный подарочек! Это еще одно яблочко в мою коллекцию, вязаного у меня еще не было, зацените размер! Спасибо ,Олесенька, ты меня удивила и порадовала!

Somik
Унылая, спасибо. Кстати невестка упорна называет его коровкой и бодает им Софу во время сеансов массажа, чтоб не рыдала smile.gif

Родился вот кот только никак не пойму девочка он или мальчик, должен был быть девочкой, в общем пусть хозяйка сама решит, если конечно он ей не будет забракован.
Мальчик
Не ДЕВОЧКА biggrin.gif)
Somik
Liana, спасибо!
Taurus, ага Еву (а почему невскую маскарадную???!)

Вот родился на заказ такой мишка, будет еще связана одежка. Рост 24 см, нос вышит и вскрыт воском, глазки стеклянные ручной работы, тонирован маслом, сидит и стоит. За описание спасибо ЛалиЛушка!

И у мамы на ручках smile.gif
Somik
Taurus, а я и не знала, я котов не люблю и в породах не разбираюсь sad.gif
А мой мишка приоделся и стал Машей!!!
ПрЫнЧесКА
Давно в темке не была, сначала в отпуск уезжала, потом некогда все было и вот накец выбралась почитать форум.
Сколько новым и замечательных игрушек получилось, и все лапушки и милашки.
Похвастаюсь и своими последними
Все игрушки были связана в подарок еще в июне до отпуска, сразу по приезду были отправлени и вот все уже получены, потому могу смела показать.
*****Крабик ******************** Безликий ангел ****************** Мишка ********************* Китти
* * *
Somik
ПрЫнЧесКА, замечательный игрушки!!!
Татьянабай, какая мелочь biggrin.gif

А у меня котейка родилась
Somik
Татьянабай, ой насмешила тож мне мастер! Да я только учусь smile.gif
О вчера забыла хвастануть котиком
Держите конфеточку

Somik
Ежики бывают разные ля ля ля. Вот он ЕЖ!

Somik
Вот связался слоник, за описание спасибо Облако, кое что переделала (в частности нижние ножки за них спасибо Розетке). Рост 15см, в хоботе проволока что позволяет его гнуть smile.gif, ниточки Альпина Андре в 2 сложения, крючок 1,4
вот мы голыши

А это мы приоделись, за описание штанишек спасибо ЛалиЛушке!
ь
Somik
А родилась у меня Мила, за описание спасибо ЛалиЛушке, рост 26,5 см, нитяное крепление лап, тонирована маслом, глазки стеклянные smile.gif Принимайте! Одела в тканевое платьице.
Голенькая

В одежке!
ПрЫнЧесКА
Хочу поблагодарить всех, кто похвалил мои игрушки, мне очень приятно

Татьянабай, Somik, Нервозик, БагираЛюМур, Natik-tatik, inn, У вас великолепные игрушки, глядя на них каждую, хочется потискать)))

А я с новой зайкой Малышкой пришла. Она будет участвовать на РР в Благотворительном аукционе. Рост 16 см.
Дождинка
Лана Дуда, Знакомый "кораблик" smile.gif , симпатичный такой! А я вот никак ему ножки не довяжу.
Зато связала вот что в авантюрке к юбилею форума (по игрушкам) , это гусеничка smile.gif

ПрЫнЧесКА
Мои новые игрушки, все в подарок уехали
Somik
marisha75, ну че придираешься? Классная зеленая красавица (даже моей маме понравилось). Ее надо украсить biggrin.gif))
kuznechik, вот тут есть хороший МК по сборке
ПрЫнЧесКА
marisha75, Отличная елочка, ее просто надо украсить игрушками !!!
мама Вера, Черепшка очень летняя получилась
Татьянабай, СНЕГУРОЧКА!!!
Дождинка, Какие очаровашки, от носов просто в диком восторге )))

И мой котик интиро
Somik
Татьянабай, такая дама прикольная!
Глафира, ути каки заечки smile.gif
мама Вера, мышь клаасный и заечка такая модница (взяла на вооружение нос из пластики с петелькой wink1.gif ).
А у меня вот такая кися родилась, заказали ее давно да с проблемами все не до того было, вот теперь и не знаю нужна ли еще или буду ей хозяйку искать.

Somik
Глафира, Татьянабай, спасибо smile.gif
Кстати вот я ее перефоткала и покажу еще одного котика и моего авторского жирафика (связала сегодня на одном дыхании)

ЖИРАФФ рост 15,5 см
Somik
А у меня тут зайка родилась. Рост 10,5 см, ниточки аделия валери.




А это она с еще одно повязушкой божьей коровкой
Синица
Связала для Сюрприза. Раньше не показывала, но теперь он уже в пути, поэтому вот:
kuznechik
ну вот и моя первая игрушка blush2.gif
И одела smile.gif
Somik
Родился вот такой котик, нитки аделия валери...
Somik
Всем хомякам посвящается smile.gif

И малявка

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.