Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чебурашечка
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Конкурсы Клуба > Мини-Конкурсы
vitali
Люблю я чебурашек очень, вот и решила предложить мини-конкурс "Чебурашечка".
Принимаю все, что связано с этим маленьким и добрым зверьком: вышивка, игрушка и т.д.
Любое оформление, любое исполнение, любая техника - только бы был чебурашка.
Итоги подведу 30 апреля.
Волчья ягодка
у меня чебурашек нет, но за шедеврами понаблюдаю обязательно =)))
Русинка
А у меня есть, но уже давно не шедевр, досталось ему.... Но зато с такой историей....
vitali
Ученица, размещай фото и историю, очень жду.
lion09
Вышивала Чебурашку-фигуриста для Доброго сердца-8. Шился он очень легко и приятно, тем более что для хорошего дела. smile.gif
Вот такой он получился красавец в оформлении:
Теперь живет Чебурашка в детском саду № 12 г. Санкт-Петербурга и радует детишек. smile.gif
Lybava
lion09, браво! супер чебурашечка!
колибри
А вот и наш Чебурашка
Он не вышитый и не сшитый, а купленный, но от этого не менее любимый biggrin.gif) и как все чебурашки со своей историей.
Наш папа-дальнобойщик. В январе собираем мы его с дочей в рейс- сумку укладываем. А в то время был у дочи (3,6 года) период чебурашколюбия, ну ни на минуту его из рук не выпускала, и ела и спала и в садик носила. В итоге засунула его с папиными вещами в сумку. Папа сумку взял и в рейс уехал. Мы с дочей и сыном обыскали всю квартиру. Слёз было пролито МОРЕ. Звонок папы, нашедшего в своих носках "зверя непонятной породы" немного успокоил ребёнка. Целый месяц я как попугай отвечала на одни и те же вопросы:" А когда папа приедет? А когда он чебурашку привезёт?"
За месяц наш чебурашка побывал в Челябинске, Самаре, Санкт-Петербурге, Брянске, Энгельсе, Москве. Вот и считайте сколько он тыщ-километров наколесил? Домой вернулся- дочка его затискала, зацеловала. Вот такой у нас чебурашка-путешественник.

А сын когда был маленький увидел в магазине плюшевого чебурашку, долго смотрел и сказал:"Какая-то странная обезьянка". В то время российские мультики практически не показывали (сплошной Дисней) и я, схватившись за голову, рванула в книжный магазин, восполнять пробелы в образовании ребёнка.
vitali
колибри, обалденная история. Такого путешественника нужно похвалить.
Ксенюшка
колибри, как трогательно
Lybava
колибри, очень милая и трогательная история. С улыбкой ее читала.
Svetlanka
А у меня есть вот такой Чебурашка:

Это мой младшенький, Никита. У нас есть русская школа, куда ходят детишки от 3 до 18, три очаровательные учительницы преподают русский язык, немного литературы, истории. Рекомендуют фильмы, обмениваются книгами, организовывают новогодние елки... В прошлом году школе исполнилось 5 лет, дети подготовили концерт на всех языках (у нас кроме русских есть и армяне, и украинцы, и чеченцы, и папы у многих и фламандцы, и франкоговорящие). Мои дети были крокодилом Геной и Чебурашкой, костюмы шила сама.
vitali
Svetlanka, молодец! Чебурашечка очень красивый!
Zabawa
Чебурашки просто прелесть!
vitali
Ну что, подводим итоги. Чебурашечка у нас не очень любимый герой оказался. Честно говоря, я ожидала большего.
Так как представлены чебурашечки все разные, то и победителями будут все.
lion09, колибри, Svetlanka, скиньте адреса в личку, отправлю небольшие сюрпризики.
Спасибо всем!
колибри
Спасибо за конкурс! Очень приятно было в нём поучаствовать и, тем более, победить.
Svetlanka
vitali, мой адрес у тебя уже есть, идея для сюрприза - тоже!
колибри
Я только что с почты -довольная как слон. Посылочка дошла благополучно. А внутри чудесный наборчик с утятами, схемка с чебурашкой и открыточка. vitali, спасибо большое за конкурс и призы give_rose.gif
lion09
yahoo.gif Тоже получила посылочку, а в ней наборчик с очаровательным ежиком, схемка чебурашки и красивая открыточка.
vitali, громадное спасибо! air_kiss.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.