Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сладкая жизнь
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Конкурсы Клуба > Мини-Конкурсы
Синица
Ну, рискну и я что-то организовать.
Любите ли вы сладости так, как люблю их я? smile.gif blush2.gif . Лично я обожаю все сладкое, особенно выпечку. М-м-м! rolleyes.gif


Поэтом объявляю аппетитный конкурс. Представленные работы должны быть:
1. вышиты крестиком, можно с дополнением других швов, бисера, ленточек.
2. изображать всякие сладости - пирожные, мороженое, тортики, конфетки, можно и варенье.

Срок приема работ - 1 месяц, т.е. 31 марта последний день приема работ.

Победителя буду выбирать по урчанию живота - на чьей работе больше заурчит, тот и выиграл! mosking.gif А может, два победителя будет. wink1.gif
Lybava
Синица, браво! чудесный конкурс! Ооочень люблю сладкое!!!!! Все люблю,что сладкое. Надо принять участие.
колибри
Сладкое- моя слабость blush2.gif Мой любимый десерт
Мне б такой в реальной жизни, да не один...
Вышивала по перенабору, нитки подбирала из старых запасов. Во время вышивки количество перекусов увеличилось вдвое biggrin.gif) благо моя фигура от этого не страдает (с детства из-за швабры не видно)
Smily
Вот только 2 дня назад закончила коробочку - мечта сладкоежки! То есть меня biggrin.gif
Vasila
У меня есть сладенькое! Мои любимые пирожные от "Теи Гувернёр". Как увидела их, так сразу захотелось вышить - до чего люблю сладкое! Вышивка, может, не слишком яркая и эффектная, но зато большая и сложная: 47*12 см, 70*300 крестиков, 60 цветов, вышито в одну нить по оригинальному набору. Висит на кухне.
Lybava
Какие вкусности! так хочется попробовать. На коробочке шоколадка как настоящая смотрится.
Афарран
Я так, для нагнетания аппетита покажу: вышивала для робина круассанчик. smile.gif
elisara
Афарран, параллельно мыслим! thumbup.gif
Моя коробочка с печеньками-орешками для робина
Синица
Орешки-ням-ням! smile.gif
Глафира
Девочки, что вы делаете?... Хочется сходить на кухню... но мне на ночь кушать категорически запрещено...
Camera
Кусочек торта не желаете?
Aikimari
Я такие шоколадки вышивала в сюрпризе.
nika52rus
Aikimari, Вкусняшка! Аж слюнки потекли!
Лунушка
А я для робина вышивала такое пирожное

и такое вареньеце
solnyshko
Добавлю конфеток из робина к сладкому столу smile.gif
мишка Гамми
Цитата(solnyshko @ 10.3.2010, 12:58) *
Добавлю конфеток из робина к сладкому столу

И виноград Амаретто - сладенький и оЧень полезно biggrin.gif
grouol
Эх, девчонки-сладкоежки!
Хороши у вас конфетки!
(Ой, стихи сложились!)
Lybava
А я вот что испекла своей тезке Любаше-кулич/по-нашему козунак/ их очень люблю и часто покупаю. Они у нас круглый год продаются. Особенно нравятся итальянские. Чайку тебе заварила зеленого"Грезы султана" Приятного чаепития! air_kiss.gif
Альк@
Ну и я предлагаю вам выпить кофе с печеньками в вот такой теплой компании
Эстер Альмейда
А вот и моя вкуснятина! Карамель называется.Схема с нашего форума.
Ксенюшка
а я вам пирог к чаю принесла вышивала в рамках робина для себя
Ксенюшка
ну и конечно же пасхальная сладость куличик ням ням
Синица
колибри, Smily, Vasila, Афарран, elisara, Camera, Aikimari, Лунушка, solnyshko, мишка Гамми, Lybava, Альк@, Эстер Альмейда, Ксенюшка, спасибо за участие в конкурсе! Я очень рада, что нашлось так много желающих. smile.gif

Все сладости очень-очень понравились, не могла выбрать одну работу, поэтому победителей двое. Ими стали:
elisara с печеными орешками и колибри с шикарным десертом!!! thumbup.gif


Жду адреса!
elisara
Спасибо! Если честно - не ожидала, оч. приятно smile.gif
колибри
Ух ты, здорово! Победа в таком сладком конкурсе -прам праздник какой-то
Smily
Девочки, поздравляю!
Ксенюшка
elisara, колибри, Машенька, Ирина, поздравляюююююююююююююююююююююю clapping.gif clapping.gif clapping.gif
Афарран
Девочки, поздравляю! smile.gif
А вообще тема изумительная получилась, глазам вкусно смотреть. biggrin.gif
Дончанка
Девчонки, поздравляю!!! такие вкусные работы!!! smile.gif
колибри
А я сегодня получила свой приз-набор с подстаканником и исчезающий маркер для ткани. Вещи супер нужные в хомяковском хозяйстве. Довольная как слон thumbup.gif Синица, спасибо за конкурс и призы.
Синица
Обе победительницы призы получили! Все, я могу спать спокойно. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.