Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Литературный конкурс
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Конкурсы Клуба > Нерукодельные конкурсы
Yana
Я думаю, никто не будет спорить с тем, что вышивка занимает значительное место в нашей жизни. smile.gif Давайте об этом поговорим... в рамках литературного конкурса? Это абсолютно новый для нашего Клуба проект, и я надеюсь, что вам эта идея понравится. smile.gif

Итак, тема конкурса: «Вышивка в нашей жизни».

На конкурс принимаются истории, написанные собственноручно членами нашего Клуба. Расскажите о том, как вы начинали вышивать, смогли ли найти единомышленников, что значит для вас вышивка, в каких жизненных ситуациях она вам помогла… все, что сочтете нужным. Это – ваш рассказ о вашей жизни и вышивке.

Срок приема работ: 10 декабря 2007 г. – 1 марта 2008 г.
Голосование: будет объявлено дополнительно.

Оформление работ.

Рассказ должен быть представлен в виде файла ”Word” в формате *.doc.
Объем (без рисунков): 1-3 страницы с одинарным междустрочным интервалом.
Рассказ может быть иллюстрирован, но рисунков не должно быть больше 5-7.
В рассказе не должны содержаться ссылки на Интернет-ресурсы (исключение – галереи нашего Клуба, темы нашего форума и т.п.)
Пожалуйста, оформляйте работы так, как это описано в разделе «Для авторов». Это очень облегчит нам работу по их публикации.

Как только Ваша работа готова, присылайте ее на этот адрес с пометкой «Литературный конкурс». Своим участием в конкурсе Вы подтверждаете свое согласие на публикацию рассказа на сайте CSC. Один участник может представить на конкурс только один рассказ. Если вам не пришел ответ на ваше письмо в течение 1-2 дней, значит, я него не получила.

По окончании срока приема работ все они будут опубликованы без редакции и без указания автора в специальном разделе сайта Клуба. Победители будут определены на закрытом голосовании Администрацией Клуба. Кроме этого, на форуме будет проводиться открытое голосование для определения обладателя «Приза зрительских симпатий», в котором смогут принять участие все члены Клуба.

По окончании голосования информация об авторах будет добавлена к каждому рассказу. Лучшие на наш взгляд работы останутся опубликованными в разделе конкурса. Мы оставляем за собой право орфографической и стилистической корректуры при подготовке текстов к публикации после окончания голосования, а также отказать в приеме работы на конкурс без указания причин.

Традиционно агитация за конкурсные работы в любой публичной форме запрещена, как на нашем форуме, так и где-то еще. smile.gif

Желаю всем успеха в творчестве! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Yana
Сообщаю, что срок приема работ на литературный конкурс продлевается до 1 марта 2008 года включительно. smile.gif Это связано с тем, что у меня, к сожалению, в ближайшее время не будет технической возможности заниматься публикацией конкурсных работ. С другой стороны, вы точно успеете. smile.gif

Также хочу озвучить здесь ответ на вопросы, которые иногда появляются у меня в личной почте. Если вы хотите участвовать в конкурсе, но сомневаетесь в своих силах (правописание, пунктуация, стилистика т.п.), все равно пробуйте! Присылайте работу мне, я обязательно помогу. Никто не опубликует ничего без вашего разрешения. Не лишайте себя удовольствия писать - это действительно большое удовольствие! Уж поверьте старому графоману. smile.gif Так что жду ваших писем с интересными рассказами. give_rose.gif Единственное, не откладывайте, пожалуйста, на последний день приема работ. Работа по размещению статей сама по себе достаточно трудоемкая, а ведь мы должны все-все успеть. wink1.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.