Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гамма-закрывается?
Форум клуба "Вышивка крестом" > Свободное общение > Поговорим?
юленька
Девчата вчера ходила в магазин за нитками,я вышиваю фирмой "Гамма",так продавщица сказала,что "Гамма"больше не выпускает ниток и это их последние запасы,неужели это так?Мне очень нравятся эти нитки.Кто об этом знает может подскажите это слух или действительно так?
alenka783
ничего себе.... если это правда, то я тоже в расстройствах..............
Хельви
Это просто караул...
Елеста
И чем это мы теперь вышивать будем? Непорядок....
mayskaya
Какая-то странная информация - на сайте Гаммы ничего такого нет, наоборот всё очень оживлённо, и вакансий много открыто и вообще. Вы уверены, что это не утка?
VirLena
когда-то уже ходила подобная информация, а потом оказалось, что закрывался один какой-то "филиальный" цех
Русинка
А если на самом сайте Гаммы задать вопрос? Там есть такой раздел или координаты для вопросов и писем?
Таська
Это будет финиш, если Гамма закроется. ПНК еще найди по нормальной цене, насчет качества не уверена... А вот Гамма отлично шьется, и будет очень жаль, если нитки перестанут выпускать...
Devina
Девочки, отставить панику! Как непосредственно причастный к фирме "Гамма" человек сообщаю, что по словам менеджера мулине "Гамма" еще будет жить и жить!)) И вообще на сайте сегодня новинки вышивки появились очередные. Так что приятного вам вышивания!!
Русинка
Devina, Ура!!!! yahoo.gif Наташа, спасибо за хорошую новость!!!!!!!!
ata
Гамму наверное можно поздравить - как только фирма вырывается в лидеры, про неё частенько можно услышать, что мол она вот-вот скоро банкрот. Мне так одна продавщица про DMC говорила, причем с радостью, потому что продавала только нитки Madeira, и видимо радовалась, что теперь все покупатели за Мадейрой к ней навалятся. Я потом принесла ей благую весть, и увидела у неё на лице явное расстройство. Любят у нас ажиотаж наводить.
lisa
Я вам- девчата вот что расскажу: Я- продавец косметики у индивидуального предпринимателя. Так вот что удумало мое руководство:- Народ (покупатели) привык к помаде Ruby rose, а поставщик поменялся и помады этой уже года два как нет , и моя Надежда Григорьевна(ИП) каждый раз уверяет с честными глазами что линия закрылась, и помады этой больше никогда не будет. Связывает то с кризисом, то с износом оборудования. Обычный рекламный ход, чтобы брали другую продукцию... Может и Вы юленька на такую же честную тётеньку нарвались? wink1.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.