Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Багетные мастерские Одессы
Форум клуба "Вышивка крестом" > Вышивка крестом > Оформление вышитых работ и прикладная вышивка > Багетные мастерские по городам
Tanita
Девчонки-одесситки, собралась я оформить одну очень важную для меня работу в багетке. Только вот куда обратиться - не знаю. Как-то раньше оформляла работу в багетке на Канатной. Какое ваше мнение о ней? Или может ещё чего посоветуете?
choko
На данный момент соотношение цена-качество мне нравится больше всего именно в этой багетке. smile.gif
Tanita
Светочка, спасибо за ответ. smile.gif
Галюся
Мне понравилась багетка на Глушко 13 (на границе Киевского рынка и высоток), хозяйка Татьяна тел. багетки 42-23-70, есть антиблик 170 грн. м. Цены на багет очень даже демократичные , исполнение 2-3 дня. Еще у irinqa надо спросить,она еще какую-то суппер багетку нашла blush2.gif
choko
У нее надо говорить конкретные размеры(вымерять самим), а то мы попались, что в картине съелось почти по 1см. Обидно. cray.gif
irinqa
Цитата(choko @ 15.2.2010, 15:57) *
У нее надо говорить конкретные размеры(вымерять самим), а то мы попались, что в картине съелось почти по 1см. Обидно. cray.gif

Да. я с этим тоже попалась, мне все переделалаи и больше такого не было.Но вот пришла сегодня забирать свой маяк и очередной ляп, вместо антиблика поставили обычное стекло sad.gif все переделают, но неприятно очень и времени потраченного на "поход" жалко sad.gif
Цитата(Галюся @ 15.2.2010, 15:51) *
Еще у irinqa надо спросить,она еще какую-то суппер багетку нашла blush2.gif

Нашла,сегодня заказала оформление Димовского парусника размер самой вышивки 30,5*36.Цены Очень хорошие.Паспарту обошлось в 18 грн.,багет 76 грн.м, атиблик 150 грн м. К работе отнеслись как к своей сами берегли каждый см,очень скурпулезно, натяжка 15 грн.Но я натягивала сама.
Адрес:Королева 92а (бизнес центр "Фонтан") тел. 729-73-93.вт-сб с 10-19,обед 13-14. Ехать с города, останока тролейбуса "Вильямса" напротив конечной 150 маршрутки.Выходите и сразу справа есть обменник угловой и проход , идете по нем и выходите на бизнес-центр.Слева от центрального входа,за углом, есть подвальное помещение,вывеска есть. Там и мастерская и стол заказов в одном лице. Есть минус , у них не очень хорошее освещение wub.gif
Tanita
irinqa, попробуем с супругом найти эту багетку... Спасибо за информацию. А ассортимент багета и паспарту как - большой?
Девочки, у вас в Украине 23 февраля - выходной день, праздничным считается или нет? У нас просто 22 и 23 февраля выходной, поэтому на эти дни и нацеливаюсь съездить в Одессу.
irinqa
Цитата(Tanita @ 17.2.2010, 0:22) *
А ассортимент багета и паспарту как - большой?
Девочки, у вас в Украине 23 февраля - выходной день, праздничным считается или нет?

Ассортимент довольно нормальный, но меньше, чем на Канатной,паспарту есть в наличии и мастер покажет, какой можно привезти со склада (спросишь про образцы), стекло надо оговаривать какое обычное или антиблик,про график работы писала (вт-сб). 23 февраля обычный рабочий день-вторник unsure.gif Изготовление, мне например паспарту привезут со склада ,и работу отдадут в пятницу после 14.00 (сдавала во вторник).Еще смотря какая работа, если большая, спроси про крепления, у них разного вида выбери лучше сама. Про натяжку, они натягивают на ДВП, края заклеивают на изнанке двусторонним скотчем ,затем упакованную работу заклеивают еще малярным скотчем. По мне,лучше натяни сама на картон .
Tanita
А паспарту потом цеплятся на этот картон? (Извиняюсь, что не в тему, но всё же) Уточняю, чтоб знать, насколько больше брать картон, чем сама вышивка.
irinqa
Цитата(Tanita @ 17.2.2010, 11:51) *
А паспарту потом цеплятся на этот картон? (Извиняюсь, что не в тему, но всё же) Уточняю, чтоб знать, насколько больше брать картон, чем сама вышивка.

Паспарту клею двусторонним скотчем на картон smile.gif поверх вышивки.Картона достаточно минимум на 1 см больше со всех сторон,чем вышивка.
Кнопка
Цитата(irinqa @ 16.2.2010, 13:04) *
Адрес:Королева 92а (бизнес центр "Фонтан") тел. 729-73-93.вт-сб с 10-19,обед 13-14. Ехать с города, останока тролейбуса "Вильямса" напротив конечной 150 маршрутки.Выходите и сразу справа есть обменник угловой и проход , идете по нем и выходите на бизнес-центр.Слева от центрального входа,за углом, есть подвальное помещение,вывеска есть. Там и мастерская и стол заказов в одном лице. Есть минус , у них не очень хорошее освещение wub.gif

Девчонки,подскажите,в этой багетке делают круглое паспарту или нет?
А сама багетка еще есть? Просто я ее найти не смогла.
irinqa
Планирую в течение двух недель туда поехать. Тогда все напишу и спрошу за круглое паспарту Тел. багетки 729 73 93, 095-716-50-83.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.