Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: книги Шарлин Харрисон
Форум клуба "Вышивка крестом" > Свободное общение > Как мы отдыхаем? > Что мы читаем?
olessia
Девочки, кому понравились кники про вампириков и тд, можно попробовать почитать книги Шарлин Харрисон ( Южные вампиры), не знаю есть ли переводы на русский, но книжки на анг точно можно в инете найти- чтение для "взрослых"..
Akasha
olessia, у нас многое на русский не переведено... А жаль... Хоть читай в оригинале smile.gif
А к твоему же вообщению добавлю, что есть серия Ф.К. Каст (кажется). Мама с дочерью пишут о вампирской школе. Пока интересно smile.gif
Liana
olessia, Шарлин Харрисон в переводе на русский есть на "Альдебаране", правда серия (?) "Вампир Билл":
1. Мертвы, пока светло
2. Живые мертвецы в Далласе
3. Клуб мертвяков
4. Мертвым сном
5. Мертв как гвоздь

Еще можно почитать (там же, на "Альдебаране") книги Кристин Фихан из серии "Темная серия" (их всего 3 переведены пока, но все рано неплохо написано):
4. Темная сила
5. Темное желание
7. Темная мечта
olessia
Цитата(Liana @ 30.1.2010, 0:45) *
olessia, Шарлин Харрисон в переводе на русский есть на "Альдебаране", правда серия (?) "Вампир Билл":
1. Мертвы, пока светло
2. Живые мертвецы в Далласе
3. Клуб мертвяков
4. Мертвым сном
5. Мертв как гвоздь

Еще можно почитать (там же, на "Альдебаране") книги Кристин Фихан из серии "Темная серия" (их всего 3 переведены пока, но все рано неплохо написано):
4. Темная сила
5. Темное желание
7. Темная мечта

мне то на русском не надо , я в оригинале спокойно почитала...
да это та самая серия, но если честно не знаю почему серию назвали "вампир Билл", когда вся серия крутится вокруг Девушки..
книг пока что 9, 10 должда появится в мае..
а про Фихан не слышала.. пошла рытся в гуугле...

упс...наверное надо начать новую темку- а не сюда писатся... blush2.gif
EllenLotos
Шарлин Харрисон не читала.
А вот книги Кристин Фихан и Ф.К. Каст, имею в собственной библиотеке.
Если все таки читать книги про вампиров то стоит отметить таких писательниц как:
1. Дж. Р. Уорд серия "Братство Черного Кинжала"
2. Мид Райчел (Ричел) серия "Академия Вампиров"
3. Линси Сэндс серия "Аржено"
4. Керрелин Спаркс серия "Ставка на любовь"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.