Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Маковое поле
Форум клуба "Вышивка крестом" > Вышивка крестом > Вышивальные процессы > Совместные процессы
Глафира
Маковое поле от Анкор

Участники Глафира, МАША82
Глафира
На сегодня, почти за месяц работы я имеею вот что

Сейчас темпы немного падают, впереди столько разных праздников, что хочется еще и подарочки и сюрпризы пошить... но все равно буду шить. Для себя я установила норму 2500 крестиков за 2 недели, хотя в ВД у нас норма только 500. Хочется скорее вышить.
МАША82
Я отшиваю мадейрой на 16 аиде.Продвигаюсь медленнее,чем Глафира.Почти за 1,5 мес вот что имею

Процесс очень нравится,яркие краские!Рекомендую!
Глафира
Я шью родными Анкоровскими ниточками на канве Гамма 14. В далеких планах еще и Колокольчиковое поле, но это уже на следующий год...
Светик2009
Глафира, Люба, как ты так быстро шьешь - я колупаюсь еле- еле
Глафира
Очередной отчет в ВД и соответсвенно и здесь

Получается обалденная красота. Девочки, присоединяйтесь!
МАША82
Глафира, да разве тебя догонишь smile.gif такими темпами я чувтсвую,что скоро одна в темке останусь......и на долго.вот мои скромные продвижения
Глафира

прибавка за 2 недели +7300 крестиков
Глафира
ЛенаТоль, спасибо, что заглянула на огонек! Мне кажется, что Маковое поле легче. Меньше полукреста и одиночек. Но и определенный опыт вышивки этих полей уже есть, приспособилась шить полукрест (диагональный стежок), после Ромашкового поля. А еще ниточки мне подарили девочки с форума на это поле, может быть еще и поэтому так быстро и легко оно шьется. Скорости я сама удивляюсь. Сейчас очень неприятный участок начался - верхний левый угол: там и полный крест и полукрест в 1 нить и полукрест в 2 нити, причем все это одними и теми же цветами. Но зато очень красиво получается.
МАША82
Глафира, вот и я со своим небольшим продвижением.ты движешься к финишу семимильными шагами.молодец.завидую белой завистью
Глафира

Начала немного бекать. Просто я немного расслабилась, утром валяюсь в кроватке..., чего я себе обычно даже в выходные дни не позволяю. Много езжу по магазинам, хотя покупок не так уж и много...
МАША82
Сегодня зашла посмотреть-оказывается все открывается.очень красиво получается.у меня тоже немного прибавилось
Глафира
Akuna matata, спасибо. Маки получаются роскошные. А скорости я сама дивлюсь. Вот какой мне подарок девочки сделали! А шьется как легко, а главное я получаю столько удовольствия от процесса.
Вот очередной мой показ.

Еще крестики, полукрестики и немного бека с французкими узелками.
МАША82
Глафира, как твои продвижения?ты наверное уже закончила?я одолела еще 1 лист.замедлилась на зелени.
Глафира

У меня добавилост немного крестиков и бека
Глафира

Еще и здесь похвастаюсь...
МАША82, а ты куда пропала?
МАША82
Глафира, молодец!уже почти все сделано.у меня совсем немного прибавилось.начался дачный сезон,который забирает много времени

вот что получилось
Глафира
А у меня уже готовое Полюшко!
Глафира
МАША82, спасибо! У тебя тоже хорошо продвигается процесс! Буду в гости приходить, смотреть как у тебя работа движется. Может быть кто-нибудь еще присоединится.
Somik
Глафира, о мама дорогая!!! Абалдеть как красиво!!! Я аж вся на иголках, готова прям сейчас побежать начинать процесс!!! Эх еслиб не мои закрома долгостроев sad.gif((( Умничка БРАВО!!!!
Глафира
Somik, Олеся, спасибо! Давай скорее начинай, вместе с Машей веселей будет шить.
Глафира
Вот уже и оформились...
Вот мой кис Маркиз примеряет для себя .

А вот уже и оформленное Маковое поле и багет поближе
marisha75
Глафира, какое шикарное поле. Просто потрясающе. И оформление подошло, не отвлекает от работы, а только ее красоту подчеркивает.
МАША82
Глафира, очень лаконично получилось!молодец!у меня вот что
Галчонок
Девочки, помогите мне, пожалуйста. Я начала вышивать поле, как всегда все работы с середины. И сразу возник вопрос: французский узелок - надо ли под ним вышивать клеточку заданным цветом или он на головой канве делается? никак не разберусь. До этого всегда были фр.узелки контрастного цвета к рисунку и никаких вопросов. А тут не разберусь, помогите.
Вышиваю на линде 28.
Akuna matata
Цитата(Галчонок @ 21.8.2011, 23:40) *
Девочки, помогите мне, пожалуйста. Я начала вышивать поле, как всегда все работы с середины. И сразу возник вопрос: французский узелок - надо ли под ним вышивать клеточку заданным цветом или он на головой канве делается? никак не разберусь. До этого всегда были фр.узелки контрастного цвета к рисунку и никаких вопросов. А тут не разберусь, помогите.


Привет. Здесь тишина, но вот в темке Ромашковое поле здесь тоже такой вопрос задавали. Там на голой канве фр. узелки шили.
Галчонок
Цитата(Akuna matata @ 21.8.2011, 23:50) *
Привет. Здесь тишина, но вот в темке Ромашковое поле здесь тоже такой вопрос задавали. Там на голой канве фр. узелки шили.

Да, я уже прочитала. Но там на 16й канве, у меня 14я. Получается видно канву вокруг узелка, это нормально?
Akuna matata
Цитата(Галчонок @ 21.8.2011, 23:54) *
Цитата(Akuna matata @ 21.8.2011, 23:50) *
Привет. Здесь тишина, но вот в темке Ромашковое поле здесь тоже такой вопрос задавали. Там на голой канве фр. узелки шили.

Да, я уже прочитала. Но там на 16й канве, у меня 14я. Получается видно канву вокруг узелка, это нормально?

Тогда, наверное, лучше шить под узелком крестик
Галчонок
Отшила кусок так и так, мне больше понравилось, когда узелок идет на кресте. Кто будет шить на линде, как я, шейте сразу крестик, на нем узелок.
МАША82
Опять взялась за это поле.Вот что отшилось
Akuna matata
Вон вас сколько , подпольшиков
МАША82
Девочки,спасибо всем за поддержку!Подпольщики,выходите в свет smile.gif
Глафира
МАША82, Машенька, я за тебя держу кулачки. Вместе начинали шить это полюшко.
МАША82
Люба,спасибо!Выходные не прошли даром- я с продолжением
Akuna matata
МАША82, хорошо подрастила поле! thumbup.gif

Люба, а ты оба поля вышивала. Скажи, какое легче шить- ромашковое или маковое?
МАША82
Закончила еще один лист.Готово-6, осталось-2. Иду к победе thumbup.gif
Akuna matata
МАША82, ой, какая красота!!! Солнечно и тепло, ветерок прямо чувствуется! Скоро и я соблазнюсь.
У тебя в работе только один процесс?
Глафира
Цитата(Akuna matata @ 7.11.2011, 23:58) *
а ты оба поля вышивала. Скажи, какое легче шить- ромашковое или маковое?

Akuna matata, Маковое поле проще, там четвертинок меньше, чем в Ромашковом. И еще я, наученная предыдущим полем, шила бек паралельно, а не оставляля на последок.

Цитата(МАША82 @ 19.11.2011, 12:31) *
Готово-6, осталось-2.

МАША82, Машенька, молодец. Уже немного осталось.
Akuna matata
Глафира, спасибо!
А поля и правда шикарные все.
МАША82
Akuna matata, да это единственный процесс на данный момент. Все отложено,т к есть сильное желание закончить маки smile.gif
Глафира, Akuna matata, спасибо за поддержку give_rose.gif
Галчонок
МАША82, молодец, очень красиво!!!! Да, осталось совсем немного, можно успеть к НГ wink1.gif
МАША82
Девочки, я закончила.К новому году не успела, а вот к первому мая может даже и оформлю
Глафира
МАША82, Машенька, какая ты молодец. Скорее оформляй эту красоту и хвастайся нам.
Akuna matata
Маша, молодец! Поздравляю! Шикарное поле, моя мечта.
МАША82
Девочки,я оформила маки. Впервые оформляла без паспарту. Выставляю на ваш суд
Глафира
МАША82, красиво. Такй богатый багет и без паспорту очень шикарно смотрится.
МАША82
Спасибо большое!
Akuna matata
О-ок ак шикарно получилось!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.