Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Схемы от МилыПу
Форум клуба "Вышивка крестом" > Вышивка крестом > Создание схем для вышивки
МилаПу
Приветствую Вас в моей темке! Изучая просторы интернета набрела на несколько (или много) картинок (картин) , которые хотела бы видеть вышитыми, и посему решила научиться ( в конце-то концов) делать схемы. Искренне надеюсь на советы наших мэтров в создании схем (Akuna Matata, Devina), а также на их конструктивную критику. Бесконечно буду рада если кому-нибудь будут интересны мои попытки сотворить что-то дельное.
Итак прошу Вас заходите-присаживайтесь поудобнее.
МилаПу
Сейчас работаю вот над чем картинка вот прогон и вот начало правки Работы еще очень много но начало положено
МилаПу
Вторая работа это мой совместный процесс с Akuna Matata,авторские схемы, аналогичные схемам у ХА*ЕДа
Совет гусеницы прогон , и одна из первых правок правка заключалась в работе над дымом от трубки и солнечными лучами, по совету Akuna Matata дым будет вышит крейником, надо было отделить одно от другого
Akuna matata
МилаПу, а по чьему совету я решилась сделать свою схему Сказок Рыжего кота? Ты ведь и подсказала! Так что это тебе спасибо!
Итересная и качественная схема индейцев! О очень заметна правка!
В Совете гусеницы тоже здорово выделила дым!
Если хочешь критики и советов- надо бы скрин покрупнее показать. (не 640, а 800-1000 пикселей поставь)
МилаПу
Akuna matata я поняла буду скрины покрупнее загружать. И кстати, у парочки пока нет названия, Картина называется "Heart of my heart" дословно переводить не хочется может какие идеи есть?
Akasha
МилаПу, не надо уж занижать свои достижения! За советом гусеницы я слежу как набрела на темку очень красиво и интересно!
А вторую может так и назвать "Сердцем к сердцу"?
Devina
МилаПу, не вижу работы над первой картинкой - не показывает рисунки, уже второй день как... sad.gif
МилаПу
Devina перезагрузила картинки прогон и небольшая правка
Devina
МилаПу, хорошо получается. Но дам тебе такой же совет, какой и Нинели давала - не старайся линии перехода цветов сильно сглаживать - пусть где-то 3-4 ряда они будут полу-шахматкой - так лучше будет. И еще попробуй на щеках подумать, чем цвет серовато-розовый заменить.. мне кажется - в вышивке он будет смотреться темноватым. Это у тебя дмс ниточки? Возможно использовать и его, он в блэнде с чем-то, а то щеки будут как испачканные.
МилаПу
Devina ты права, спасибо! попробую
МилаПу
Еще немного правки в основном руки
Alta
МилаПу, поздравляю с начинанием!!! Очень красивая схема с индейской парой должна получиться!!! smile.gif
МилаПу
Alta спасибо! Не знаю почему но картинка мне сильно глянулась, да и новому научиться хочется. Вот еще небольшая правка здесь исправлен блик на щеке девушки сделала бленд помоему так лучше, и в руках разбираюсь с пальцами. Как естественнее сейчас или на предыдущей правке( там не виден последний пальчик девушки)
МилаПу
Давненько я тут не показывалась, хочу показать картинку над которой работаю сейчас. Индейскую пару на время оставила немного отвлекусь и дальше доработаю.. Итак представляю "Зайкина подружка"
Критика как всегда приветствуется, а то самой сразу не сообразить blush2.gif
Tessi
Очень очаровательный зайка! Правда скрин моловат, хотелось бы рассмотреть поближе... Но он очень милый, прям сразу потискать пушистика захотелось!! thumbup.gif yahoo.gif
МилаПу
Tessi зайчик и вправду хорош - как увидела так просто влюбилась. Теперь схему бы сделать - да застряла на беке : во-первых ни разу не делала, а во-вторых для меня его много получается, но ничего тренироваться тоже надо. кстати картинку перезагрузила покрупнее
Sahara
МилаПу, зайка такая милая! Очень приятная картинка!
Tessi
Цитата(МилаПу @ 24.4.2010, 17:13) *
Tessi зайчик и вправду хорош - как увидела так просто влюбилась. Теперь схему бы сделать - да застряла на беке : во-первых ни разу не делала, а во-вторых для меня его много получается, но ничего тренироваться тоже надо. кстати картинку перезагрузила покрупнее


Бек я тоже не очень, но... это такая весчь, что ее наличие придает дизайнам необъяснимое очарование...))
МилаПу
Sahara,Tessi спасибо девочки, кстати из-за бека я и выбрала именно эту картинку, надо учиться же
Iceflower
Ой какой очаровашка! Прелесть! Молодец!
Tessi
МилаПу, знаешь, я бы добавила чуток пушистости на хвостик, так же как на голове, а то несколько прилизаным получается... unsure.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.