Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Первый снег
Форум клуба "Вышивка крестом" > Вышивка крестом > Вышивальные процессы > Совместные процессы
Альфа
Первый снег


Дизайн: Dimensions
Размер: 36*25 см, 224*160 крестиков
Количество цветов 29 + 12 смешанных
Техника: крест, полукрест, бэкстич

Участники: Альфа, скво
Альфа
вот текущее состояние моего процесса
скво
Начала сегодня. Шью по подбору (спасибо Альфе за образцы ниточек!) air_kiss.gif Канва Аида 16 серая. Буду плясать от середины дизайна. Догнать - не догоню, так хоть погреюсь! rofl.gif


шить буду медленно, смакуя процесс rolleyes.gif
скво
еще немножко "десерта" - нашлась вторая елочка и маааааленькая лошадка. Альфа, у тебя такая же яркая и пятнистая лошадь? Меня мучают сомнения... cray.gif
Альфа
скво, Таня, ага, лошадь такая же яркая. Цвета вроде не перепутаны, поэтому наверное, так и надо
А вообще нужно смотреть на картину вцелом, бывает отдельные части не пойми чего, а когда вся работа готова, то совсем другой результат
Галюся
Какая красота!!! Сажусь в ряды зрителей drinks.gif !!
скво
Лена, впервые с января вышила 200 полукрестиков. Решила шить хоть по чуть-чуть, но каждую неделю!
Альфа
а я забыла сюда выкладывать свои продвижения
скво, а я думала что это я медленно снег вышиваю rofl.gif
karatushka
И я в ряды зрителей пристроюсь:). Красиво-то как получается, девочки!!!
скво
Цитата(Альфа @ 21.9.2010, 12:57) *
а я забыла сюда выкладывать свои продвижения
скво, а я думала что это я медленно снег вышиваю rofl.gif

устроим "обратное ВД-соревнование" - кто медленнее вышьет, кто сделает меньше крестиков в день tongue1.gif
скво
мои продвижения
скво
пару недель провела в больнице, не могла отчитываться... зато было время подумать о палитре цветов, потому как шью по подбору... Вот что навышивалось

скво
что-то Лена пропала... ну да я сама не без греха rolleyes.gif
продолжение
Альфа
я не пропала, просто так увлеклась новогодними сюрпризами, что забываю выкладывать продвижения biggrin.gif
экватор пройден yahoo.gif
скво
вот смотрю у нас с тобой река ооочень разная... у тебя как бы просвечивают стежки, а у меня полная клетка... Там такой значок есть - в картах значок масти крестей - по условию шьется аж тремя нитями. Две - почти черно-синие и один - голубой. Ты тоже так шила?
Альфа
скво, да я так и шила в три нитки
а у тебя какой каунт канвы? в наборе 16, ага увидела у тебя тоже 16. Еще возможно что толщина ниток разная, ты же подбором вышиваешь, а у ДИМа только черные нитки чуть толще, а так мне кажется они тоньше чем ДМС и уж точно тоньше Мадейры
и у меня вообще все стежки просвечивают, кроме крестиков
Селена
когда то такой же наборчик был и у меня,но я его подарила,той кто только начал вышивать.Девочка вышила его,и он безумно красив,даже где было жалко,что отдала его.Но теперь знаю,что делать подарки тоже приятно.
Буду тут за вас всех болеть и наблюдать за вышивкой...Эх...
скво
Лена, все понятно... у меня ДМС и они практически плотненько ложаться... значит картинка будет другая, более насыщенная...

Селена, не грусти! попробуй шить подбором...
Селена
скво, у меня итак птички мои застоялись,после трехмесячного простоя,только сейчас начала вышивать unsure.gif
скво
Цитата(Селена @ 10.11.2010, 21:48) *
скво, у меня итак птички мои застоялись,после трехмесячного простоя,только сейчас начала вышивать unsure.gif

где один процесс, там и два не помешают dance.gif
зашила всю прибрежную полосу и доделала эту часть реки
Альфа
скво, отлично thumbup.gif
а вот мое продвижение
уже начала настраиваться на вышивание бэка
Альфа
и продолжение
уже стало видно горы smile.gif
скво
да.... догнать - не догоню, так хоть погреюсь! rofl.gif
Альфа, красота ж!!!! а я вот бэк шью сразу...как-то идет безболезненно. Вот еслипотом осиливать весь, то помереть можно blush2.gif
скво
продолжим лесоустроительство
Альфа
скво, я тоже начала по-немножку вышивать бэк (одна ниточка в неделю совсем не напряжно thumbup.gif ), а еще я поучаствовала в спринтерских соревнованиях и вот результат
Aniri
Альфа, поздравляю с завершением этого чудесного дизайна!!! give_rose.gif
Очень будет интересно, как оформишь эту красоту?

Скво, молодец, очень хорошие скорости, да еще и бэк вышиваешь сразу!!!
Альфа
Aniri, это еще не все, там облака сверху нужно довышивать blush2.gif
Aniri
Надо же... Я хоть и вышивала этот дизайн, но облака проглядела.
ТОгда сорри blush2.gif и желаю скорейшего завершения этой красоты.
Облака вышивались как песня... цветов мало и переходы потрясающие. thumbup.gif
скво
Цитата(Альфа @ 13.12.2010, 14:50) *
скво, я тоже начала по-немножку вышивать бэк (одна ниточка в неделю совсем не напряжно thumbup.gif ), а еще я поучаствовала в спринтерских соревнованиях и вот результат

с удовольствием наблюдала за вами - спринтерами! Картина росла как на дрожжах! thumbup.gif а я похоже пока сошла с дистанции - надо к НГ подготовиться...


Aniri спасибо!
Альфа
я к НГ тоже готовлюсь, но очень уж хочется закончить в этом году
вот готовы все полукрестики и часть бэка
скво
Лена с удовольствием и ужасом наблюдала за твоими успехами. thumbup.gif Вот ты закончишь, с кем я останусь? cray.gif а вообще здорово! правильно, что с еще одним долгостроем разделалась! yahoo.gif
Альфа
скво, пройдет еще полгода прежде чем я доделаю бэк rofl.gif потому что до НГ не успела, а теперь стимул пропал blush2.gif
скво
Ура! wub.gif будешь за моими вялыми потугами наблюдать rofl.gif

стимул? а какой стимул был? куда он делся? mosking.gif


ЗЫ. Вот сейчас подумала, что если нашу темку и картинку поместить в Путеводитель... народ прям так и повалит.... (размечталась) rofl.gif
скво
еще чуток поковыряла и сразу бэк... сразу видно где деревья, а где снег rofl.gif
Альфа
скво, хорошая прибавка thumbup.gif
а стимул был в том, чтобы доделать до НГ, теперь нужно другую дату придумывать rofl.gif
mellonen
Альфа, а есть еще Старый Новый год!! Можно к нему рвануть )) ну или 14, 23 февраля )) Я тоже наблюдала за спринтом, восхищаюсь скоростями забегальщиц ))
скво
а у меня лесочек вырос!
скво
Альфа! как там дела с бэком? Давай бэк делать вместе со мной. drinks.gif воттут лошадку нашла и берег весь прорисовала
Альфа
скво, хорошо у тебя лес подрос
а я вот взяла и сделала оставшийся бэк blush2.gif не к дате, а просто так (вообще раму надо было освободить для следующего процесса thumbup.gif , так как еще один совместник намечается)

самое муторное вышивать елки (там три полукрестика, там два полукрестика wacko.gif ) и вигвамы, а горы и небо быстро идут
скво
Цитата(Альфа @ 15.2.2011, 13:41) *
скво, хорошо у тебя лес подрос
а я вот взяла и сделала оставшийся бэк blush2.gif не к дате, а просто так (вообще раму надо было освободить для следующего процесса thumbup.gif , так как еще один совместник намечается)

самое муторное вышивать елки (там три полукрестика, там два полукрестика wacko.gif ) и вигвамы, а горы и небо быстро идут

ПОЗДРАВЛЯЮ! yahoo.gif clapping.gif а сама боялась, что еще год шить будешь. Заходи на огонек! А какой совместник намечается?
Альфа
скво, обязательно буду заходить, любопытно посмотреть на твой вариант, ты только не забывай показывать продолжение wink1.gif
а совместник будет зимняя королева Мирабиль (как раз зимний пейзаж закончила, пора приниматься за другую зиму thumbup.gif , никак не могу без холода rofl.gif )
скво
да............ могучий дизайн и красивущий! наверное приду подглядывать rolleyes.gif
скво
Давно сюда не забегала... показываю продвижение. Правда сейчас работа застопорилась. Думаю на следующей неделе продолжу
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.