Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Он-лайн ТВ
Форум клуба "Вышивка крестом" > Свободное общение > Компьютеры, программы, интернет
Reader007
Девочки, я начала изучать возможности ТВ через интернет. Пока никак не могу разобраться в многообразии сайтов, предоставляющих трансляции. Если кто-то поделится своим опытом 0 буду очень благодарна. Heart.gif
Reader007
Из всего просмотренного мне больше понравилось вот это. Одгако есть огромный минус -- есть реклама, а хочется без.
Pauchiha
Я пытаюсь найти онлайн Discovery Travel and living, но пока совершенно безрезультатно. Это единственный канал, который смотрела бы с утра до ночи smile.gif Если попадётся где-то, буду безумно рада информации smile.gif
Облачность
Мне нравится Mail видео. Это ресурс mail.ru. У меня телевизора совсем нет, а тут меня на папиных дочек подсадили, там и смотрю. Там конечно разрешение у видео маленькое, но мне хватает. Включаю вкладку Видео, по поиску ищу что надо и смотрю. Там и мультиков много. С большим кайфом посмотрела на каникулах почти все любимые советские мультики: по сказкам Пушкина, Аленький цветочек, Конек-Горбунок и т.д. Передач полно, всякие ледовые шоу и прочее.

Наш провайдер кстати собирается вводить такую услугу, как Видео-онлайн. Платишь 200 р в месяц абон.плату и смотришь любое видео из библиотеки. Можно ставить на паузу, перематывать куда хочешь, как обычное видео с диска.
OlgaMyr
Я могу поделиться коллекцией ссылок на тв в интернете:
Картина, самый известный наверно поставщик.
Corbina
etv
webtelek
worldstream
Best russian
Webantenne
live tv
pokaza.net
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.