Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Черная молния
Форум клуба "Вышивка крестом" > Свободное общение > Как мы отдыхаем? > Что мы смотрим? > Свежие впечатления
Crom


Черная молния
Название: Черная молния
Год выхода: 2009
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Режиссер: Александр Войтинский
Продюсер: Тимур Бекмамбетов

В ролях: Григорий Добрыгин, Валерий Золотухин, Сергей Гармаш, Иван Жидков, Екатерина Вилкова, Виктор Вержбицкий, Екатерина Старшова, Михаил Ефремов, Игорь Савочкин

О фильме:
В основе фильма — история о том, как обычный студент московского вуза случайно становится обладателем тоже, на первый взгляд, вполне обычной, и даже изрядно подержанной, но… умеющей летать «Волги». С этой машиной он не только получит возможность воплотить мечту всех московских автомобилистов — облетать пробки, он неожиданно для себя превратится из типичного нашего современника, зацикленного на своих проблемах, в защитника города, таинственного борца со Злом

***

От себя. Мне понравился. Правда по началу ловил себя на мысле. что это продолжение Дозоров.
Видно сказывалось, что многие актеры там снимались.(не кидайте тапками если вам не понравится) blush2.gif
Шельма
Сразу оговорюсь-фильм не видела, может, потом скачаю из инета.. Просто Бекмамбетов - уже, на мой взгляд, синоним красочной, насыщенной компьютерными эффектами картинки без малейшего смысла, и смотреть его творения, как говорится - можно, если очень хочется... но не обязательно)))
nafanya
а я сегодня скачала--пойду смотреть
Клуня
Посмотрела и я...
Впечатление в принципе положительное,но пересматривать точно не буду rolleyes.gif Половина сюжета и повороты сюжетных линий в некоторых местах притянуты за уши,в некоторых местах доходят почти до абсурда.Положение спасает ненавязчивый юмор по ходу сюжета wink1.gif и появляющийся время от времени алкаш - Михаил Ефремов biggrin.gif)
Simonyatina
Клуня, +1 согласная со всем. Ефремов конечно вызвал громкий хохот в конце фильма. Легкий фильм, не засоряющий мозги, приятное времяпровождение.
Китти
Цитата(Клуня @ 5.1.2010, 3:15) *
Впечатление в принципе положительное,но пересматривать точно не буду rolleyes.gif Половина сюжета и повороты сюжетных линий в некоторых местах притянуты за уши,в некоторых местах доходят почти до абсурда.

аналогичное впечатление. скачала-посмотрела-стерла. одноразовое кино
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.