Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Голосование конкурса Мастерица CSC-2009
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Конкурсы Клуба > Мастерица CSC > Мастерица CSC -2009
Sergevna
8 тур ноябрь-декабрь 2009

вышивка крестом

1 ветка

Картина небольшого размера

1. * 2. * 3. * 4. * 5.

6. * 7. *8. * 9.

10. * 11. * 12. * 13. * 14.

15. 16. * 17. * 18. * 19.
Sergevna
2 ветка

Картина большого размера

1. * 2. * 3.

4. * 5. * 6. * 7. * 8. * 9.

10. * 11. * 12. * 13. * 14.

15. * 16. * 17. * 18. * 19.

20. * 21. * 22. * 23.
Sergevna
Началось голосование 8 тура конкурса "Мастерица CSC"!


Я не знаю, как вы будете выбирать работы wub.gif . У нас все туры были хороши, но в этот раз - это что-то совершенно нереальное! Могу сказать только одно: всем участницам -
БРАВО!!!
Akasha
Sergevna, как как... С трудом... Еле выбрала... И до сих пор сомневаюсь в том что выбрала: может надо было другие...
колибри
Как выбирала? Да слезами на глазах cray.gif от всей этой красоты и от мучительности выбора.
Elenika
Прекрасные работы!!!!Красота,изящество,стиль! thumbup.gif На второй ветке я вообще растерялась и позвала семью на помощь... smile.gif Еле выбрали!!!! wink1.gif Огромное спасибо всем участницам! give_rose.gif
Vasila
Какой потрясающий этап! Такие красивые работы, много редких дизайнов!
nika52rus
Нереальная красота! Выбор сделан, но чего это стоило!!!! Только одна работа сразу и безоговорочно попала в фавориты. "Мама и дочка", это что-то фантастическое, столько нежности и доброты, не говоря уж о трудоёмкости и масштабах работы!
ikalugina68
А я давно определилась...немножко подкорректировала... и выбрала... все супер!!!!
okatava
Очень сложно было выбрать. Согласна с Elenika, особенно на второй ветке, тоже мужа на помощь призвала. Даже повздорили smile.gif Зато выбрали наконец-то rolleyes.gif
Ура вышивальщицам!!!
Китти
проголосовала. нра очень очень много работ. куда больше 4-5. красивых работ много, достойны всяческих похвал все участники.
*с ужасом прикинула муки выбора в финале!!!*
dash
Цитата(Sergevna @ 22.12.2009, 10:01) *
Я не знаю, как вы будете выбирать работы wub.gif . У нас все туры были хороши, но в этот раз - это что-то совершенно нереальное! Могу сказать только одно: всем участницам -

она еще и издевается smile.gif очень красиво!! девочки, всем огромное спасибо!!!!
Сканди
Вот это да! Сидела в муках минут 20. Выбрала и теперь с нетерпением жду результатов smile.gif
Танюша, спасибо тебе за труд!
T@nyushkin
Как и многие, выбирала долго, такое количество потрясающе красивых работ, особенно во второй ветке. Браво clapping.gif
Reader007
Девочки, Вы просто волшебницы!. Моему восхищению нет пределеа, ну а уж трудности выбора.. Эх.. Спсибо Вам огромное.
larix82
Девочки!!! Все такие молодцы!! И большие мастерицы!!! Выбор действительно непростой!!!
Lilu
С трудом смогла определиться.Все работы замечательные.Спасибо всем мастерицам! И конечно же с нетерпением жду финала
Yulia
ох! сколько много красоты и такой тяжкий выбор, разрывалась между работами!!!
очень хочется, чтобы победили все!!!! rolleyes.gif
Наталья Анатольевна
Прям советские времена вспомнились, когда на конец года оставалось всё самое лучшее, чтобы план был!Потрясающей красоты работы, и "маленькие" от больших не отличаются по красоте и сложности,выбор супер сложный.Всем огромное спасибо за доставленное удовольствие от созерцания!
MILASHKA2101
Жаль, что можно только по 4 выбирать(((
Я бы за все проголосовала))))
Красота неземная просто!!!!
Шельма
Нее, ну это невозможно... Выбирать всего пять работ во второй ветке... Стока красотищи.. Выбрала, конечно...)) Здорово!!!!
Дончанка
И я проголосовала! Работы потрясающие!!! Молодцы девочки!!!
Агрипина Свиридова
Девочки - мастерицы, все молодцы. Еле еле выбрала... только вот... разве нам можно выставлять работы в паспарту? ведь по условиям конкурса работа должна быть без паспарту (фото конкурсной работы (без оформления!))
А Зимний котенок - это рамка готовая и сама вышивка 5*5 см (или чуть больше). я бы еще поняла, если б рамку перевели в схему и вышили - это была бы суперская работа... а вот так - просто не честно по отношению к другим девочкам... так как оформленная работа становится на 90% красивше чем просто отшитое полотно.
Sergevna
Цитата(Ksanka @ 25.12.2009, 14:13) *
а вот так - просто не честно по отношению к другим девочкам... так как оформленная работа становится на 90% красивше чем просто отшитое полотно.


Ответила вам на ваше письмо в личку, но напишу и здесь. Дизайны из серии Дейдрим разработаны фрагментарно, без паспарту они не имеют вообще никакого вида и ценности. Паспарту в них - это часть дизайна. А в конкурсах говорится о паспарту и рамах, которые не являются частью дизайна, но могут усиливать эффектность работы за счет богатства, дополнительных декоративных элементов и т.п.
Makalena
Шикарные работы! thumbup.gif Очень трудно выбирать!!! cray.gif Молодцы все!!! thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif
Lybava
Молодцы!!!!! Столько прекрасных работ,особенно во второй ветке. Браво всем!!!
Вверхтормашка
Мучаюсь-мучаюсь,выбрать невозможно!!!изумительные работы!!!
Glan
Все работы прекрасны!!!
Выбор сделать было очень сложно, но он СДЕЛАН!!!
Поздравляю всех Мастериц, подаривших нам столько Красоты!!! Поздравляю всех нас, что мы можем видеть столько много прекрасных работ!!!!
Облачность
С таким трудом выбирала. Даже не представляю, что будет в финале. Эти два месяца для клуба прошли очень плодотворно! Столько отличных грандиозных работ!
blondinka
А я быстро выбрала, т.к. зараннее почти определилась! Согласна со всеми, работы у всех достойные!
Мария
Выбрала, очень трудно выбрать из море красоты одну. Молодцы. thumbup.gif
Белая
С удовольствием голосовала! Все работы просто восхитительны! Вторая ветка вообще отпад!
Мария Мирабелла
Ура, я успела проголосовать, а то совсем забегалась.

Я буду банальна - мне опять было трудно выбирать среди шикарных работ. Хорошо, что выбрать можно было несколько!

Спасибо всем рукодельницам - такое вдохновляющее зрелище!!!
SPARTA
Работы просто замечательные - очень трудно определиться, по каким критериям выбирать! девочки, вы просто умнички! give_rose.gif
kaktus
Невозможно,сколько красоты!Голосовать было ужасно сложно!
VirLena
Все работы восхитительны. Трудно было выбирать.
Но! "Мама и дочка" и "Изящество формы", от них я без ума. Они для меня вне конкуренции. Девочки, вы молодцы!!!! thumbup.gif
Julie_pr
Сложный выбор... Все работы хороши! wub.gif
Iolanta
Прекрасные работы! Спасибо всем Мастерицам! Меня покорила работа "Мама и дочка" - красотища thumbup.gif
Sergevna
Ну вот и закончился последний этап конкурса Мастерица CSC! Впереди - финал!

Мне хочется сказать несколько слов тем вышивальщицам, которые присылали свои работы в этот конкурс, обсуждали вопросы и предлагали разные идеи! Если бы не ВЫ, этого конкурса бы не было air_kiss.gif А ещё не было бы замечательной галереи, в которой работы - одна краше другой! Спасибо вам за то, что вы есть, за верность своему хобби и за желание радовать нас всех своими работами! Результаты 8 тура объявлю, но не сегодня smile.gif , надеюсь, вы меня поймёте!
С наступающим Новым Годом!
Sergevna
Победители 8 тура конкурса "Мастерица СSC":

1 ветка Вышивка крестом, работы небольшого размера:

ЛенаТоль * Мухоморы - 95 голосов
Колибри * Эльфик - 65 голосов
NinaDA * Маяк на рассвете - 62 голоса
larix82 * Catalogue of roses - 57 голосов

* * *

2 ветка Вышивка крестом, работы большого размера:

OlgaLM * Приятные воспоминания - 70 голосов
sody * Белые розы - 69 голосов
elka * Мама и дочка - 67 голосов
ТАНЕНКА * Изящество формы - 67 голосов
Глафира * Маки по картине Фуджико - 65 голосов

* * * *

Все вышеназванные работы автоматически становятся участниками финального этапа конкурса Мастерица CSC, который будет проходить с 10 по 17 января 2010 года! Поздравляем!



Не менее замечательные работы, которые набрали чуть меньше голосов, но достойны самого искреннего восхищения, были присланы мастерицами:
Sweet Anna, Lelia, malyshka, Unna, Ведьмулька, Ksanka, dash, Афарран, Zabawa, Vasila, Bunny, lisa, juliett, Snuu, Annamat, Alzi, Светлампочка, Ксенюшка, Пантерра, увлечённая, Julik, alena_ , milashka2101, Иезавель, Nevadka, Лерушка, Lina, Клуня, Irinqa, STS, Барбара

результаты голосования:

*
Glan
Поздравляю всех Победительниц!!!
Немного жаль, что работа Светлампочки не прошла в финал. Очень мне нравился процесс, сама работа....
Глафира
Огромное спасибовсем участницам за эту красоту, что мы видели на конкурсе!
И особая благодарность всем, кто проголосовал за мою работу Маки по картине Фуджико. Для меня это было очень важно. Это первая моя схема с цветочным букетом.
Мария Мирабелла
Поздравляю победительниц!
Особенно приятно видеть среди победителей своих фаворитов, но тут вообще все работы - лучшие из лучших!!!
Клуня
Поздравляю победительниц и всех участниц конкурса! give_rose.gif Какие мы все молодцы! biggrin.gif) wink1.gif
Дончанка
Поздравляю победительниц!!!!
И хочу сказать СПАСИБО всем участницам конкурса за возможность любоваться такой красотой, как ваши работы!!!
Lybava
ПОЗДРАВЛЯЮ победителей!!!!! БРАВО! thumbup.gif
ТАНЕНКА
А я поздравляю всех нас -участников конкурса, победителей, группу поддержки - какой конкурс без болельщиков ? Особое поздравление и большое-пребольшое спасибо организатору Sergevne за кропотливый труд, терпение и понимание.
Для меня выход в финал явился полной неожиданностью, и я благодарю всех, кто отдал голоса за мое Изящество.
Вообще хочу сказать, что участие в таком красивом конкурсе - уже праздник. Да здравствует КОНКУРС !
Sergevna
ТАНЕНКА, спасибо за тёплые слова!
larix82
Если честно...то я первый раз принимала участие в таком конкурсе...и что не менее для меня важно прошла в финал!!!

Спасибо, девочки, за такое мероприятие!!! Приятно...biggrin.gif
ЛенаТоль
Всем огромное спасибо за конкурс: и участникам и голосовавшим. Это была еще та конкуренция - работы просто одна другой краше, прямо итоговый годовой отчет вышел! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Отдельное спасибо всем, кто голосовал за мои Мухоморчики! give_rose.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.