Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СВАТЫ
Форум клуба "Вышивка крестом" > Свободное общение > Как мы отдыхаем? > Что мы смотрим? > ТВ-сериалы и ТВ-программы
Anjum
Обычная современная девочка Женя изучает английский, разбирается в мобильных и компьютерах, а когда вырастет, хочет стать президентом страны или его женой. И вот, ее родители едут отдыхать в Италию, и оставляют Женю под присмотр бабушек и дедушек. Но в результате телефонной путаницы присмотреть за ребенком приезжают два комплекта бабушек и дедушек — и родители мамы Маши (типичные сельские жители), и родители папы Максима (напротив, типичные городские).

Между сватами начинается борьба за внучку. Они пытаются перетянуть Женю на свою сторону всеми доступными способами: балуют, задаривают, задабривают, закармливают, зацеловывают и прочие «за…». Вместе с внучкой сваты успевают пережить массу приключений и проникаются друг к другу некоей симпатией. Но перед самым приездом родителей Женя неожиданно пропадает…

Режисер Юрий Морозов

Актеры: Людмила Артемьева, Анатолий Васильев, Татьяна Кравченко, Федор Добронравов, Ульяна Иваненко.
Anjum
Вчера начали показывать по России этот сериал. Мне очень понравилось! Смеялась весь фильм!!!! Очень качественный юмор, давно такого не было.

P.S. Уважаемые модераторы, прошу в первом сообщении удалить ссылку, у меня не получается.
нина904
Я вчера одна смеялась целых два часа, мне даже потом стыдно стало, на след. неделе будет продолжение. По возможности буду смотреть.
Русинка
У нас даже ребенок ни за что не хочет ложиться спать, сидит и смеется вместе с нами. Действительно, давно такого не было.
Пропустила начало сериала во второй день и что-то не вполне поняла вот какой момент: папу Жени теперь играет другой актер?
Anjum
Ученица, актет один - Анатолий Васильев. Женю в продолжении играет другой актер.
Simochka
У меня этот сериал смотрела свекровь, была в восторге, я видела отрывки мне не понравилось. Я вообще не смотрю российские сериалы, особенно "юмористические" rolleyes.gif
Пельмешка
Я тоже посмотрела этот сериал и была просо в восторге от него. Давно не было такого сериала, простого и без сцен насилия, который можно посмотреть всей семьей. В этом фильме очень понравился Федор Добронравов сыграл просто супер, да и Артемьева тоже хороша. В общем фильм СУПЕР. rofl.gif wink1.gif
Pauchiha
Я ради одного Добронравого готова смотреть что угодно smile.gif Но это тот случай, когда нравятся почти все актёры. Минус девочка и мальчик из третей части и мама из всех частей.
Swesha
Я тоже не особо люблю российские сериалы. А здесь купила 2 диска и хохотала одна весь вечер и мужа "подсадила" на фильм. Добронравов сыграл отлично, весь сериал на нем держится.
Пельмешка
Цитата(Pauchiha @ 19.3.2010, 15:52) *
Минус девочка и мальчик из третей части и мама из всех частей.

Да мальчик с девочкой совсем не запомнились, а вот мама какой то аморфной показалась. А кстати никто не в курсе вышел в прокат фильм с Добронравовым и Артемьевой "Ноу-Хау"?
Шельма
Кстати, мне вот интересно: во второй части родился мальчик, а в третьей речь о близнецах каких-то... Как оно так?!
Барбара
Шельма, ты не внимательно смотрела, в конце второй части при выписке из роддома двойня была.
Шельма
Барбара, дя?! Блин.. значит действительно, проморгала я чего-то...)) Есть повод пересмотреть)))
Пельмешка
девчонки, оказывается 4 часть снимается.
Вот тут написано
ina
уже давно такои прикольнои комедии небыло
как говорят звезды сошлись
новогодняя серия просто улет была clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif
Шельма
а я от новогодней серии расплевалась и вырубила минут через 15.. на большее не хватило.
Шуршастик
Да, новогодняя тоже не понравилась. А вот последний "сезон" очень интересный. Борьба поколений и все такое!
Anna
А мне последний сезон не понравился.. Не стали мы его смотреть. А от остальных в восторге и я, и сын. Хорошее семейное кино! thumbup.gif
Шуршастик
Порылась в инетрнете - пишут что шестой сезон будет, ближе к концу года. Ура, ждем!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.