Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: г. Луганск...есть кто?
Форум клуба "Вышивка крестом" > Свободное общение > Встречи форумчан
Kolla
Рукодельницы,...кто из Луганска????...отзовитесь! clapping.gif
Kolla
Похоже, что я тут одна из Луганска... this.gif help.gif
ira-T
Kolla, Ирин, я из Луганской области, г.Северодонецк. Привет!
Kolla
ira-T, ну всё! Счастью моему сегодня нет предела!!!! Мало того что посылку получила, так еще и землячку на форуме нашла!!! Да еще и тезку!!! yahoo.gif
ira-T
Korall, Ириш, рада знакомству! yahoo.gif
Ты в Луганске где "обитаешь"? Летом часто бываю в твоем городе. А сейчас не получается, так как сын в школе (3 класс).
Kolla
Каменнобродский район - место моего обитания)))) и место жительства.
ira-T
Ириш, мы когда заезжаем в Луганск, то проезжаем именно по этому району.... Может когда встретимся.... blush2.gif Ты не пропадай... Будет желание, можем встретиться и у меня.
Kolla
А что! Может и встретимся!!!!))))))...для обмена опытом так сказать!

Ириша, а где можно посмотреть твои работы?... очень интересно blush2.gif ...я пока новичок в вышивке, поэтому "впитываю" все ускоренными темпами!
ira-T
Ириш, ты знаешь, я давно на форуме, но свою темку не открывала. Единственная темка - это в совместрых процессам - Маковое поле (Чаривна мыть). Можешь зайти посмотреть (по-моему, на 2 стр.) И во "Втором дыхании" ВД-51. А ты тоже еще не открывала свою темку?
Kolla
Обязательно посмотрю....., а у меня открыты ссылочки в малом профиле : Галерея и Процессы - это пока все что я успела за три месяца blush2.gif , но я тружусь)))), сегодня получила две посылки с ДИМом и загорелась дизайнами Фуджико , так что у меня еще все впереди....я надеюсь)))
ira-T
Ириш, обязательно и я зайду к тебе в темку. Вообщем, ты не пропадай. Желаю успеха!
Pointage
Привет всем, я из луганской области, алчевск))) будем дружить)))
Svetik T
Девочки, Привет!
Я из Луганской области, г.Северодонецк. (ira-T моя родственница!)
Девочки нас уже четверо... Это не мало! Урааааааа yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Будем на связи....
Kolla
Цитата(Svetik T @ 20.2.2010, 15:43) *
Девочки нас уже четверо... Это не мало!


ОГО!!! ...да на с уже почти толпа!!!! mosking.gif thumbup.gif ...это радует!)) drinks.gif
Kolla
Сегодня нашла новую багетную мастерскую!!! yahoo.gif ...не сравнить с тем что есть в "Эпицентре"!!!
Огромный выбор багета, паспарту и различных декоративных мелочей! Можно заказать круглые и овальные рамы , паспарту тоже овальное режут. Выполняют натяжку ...в общем все что нужно ЕСТЬ!!
Адрес: г. Луганск ул. Октябрьская,7 ( памятник Борцам революции)
jusi
Привет всем! Я из Алчевска примите в толпу wub.gif . Сын подрастет надеюсь перееду в Луганск, я там училась.
jusi
Надеюсь когда нибудь увидеться в реале
ira-T
Юля, привет!
я тоже надеюсь, что когда-нибудь мы встретимся.
Девочки, не пропадайте....
Opium
Всем привет! Я из Луганска. Очень рада, что не одна! yahoo.gif
ira-T
Виктория, Привет! Рада знакомству! yahoo.gif
Kolla
Opium, Виктория, привет! yahoo.gif ...+ одна рукодельница из Луганска!!! biggrin.gif thumbup.gif ... класс!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.