Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отчет за 2009 год
Форум клуба "Вышивка крестом" > Вышивка крестом > Общие вопросы о вышивке крестом
Natasha_006
Год уже завершается, давайте начнем отчитываться. Кто что навышивал за 2009 год. Так любопытно взглянуть!

В этой теме размещаем только картинки и пояснения самих рукодельниц. Ахи-вздохи, восторги по поводу красоты, вопросы по дизайнам (чей, где купить, как вышивалось и т.п) пишем в личные комментарии в профиле авторов или в личку, иначе тема раздуется до нечитабельного размера.
Mask

 i 

Большая просьба оформлять свои сообщения на примере этого или этого, что значительно облегчит просмотр изображений и текста одновременно. Не размещайте картинки столбиком.

 
Лунушка
Просматривала, темку и задумалась, что же я вышила -то за год.
Афарран
У меня выдался не слишком продуктивный год... В основном выступала по малым формам. smile.gif
1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12.

1. "Рыжая" - портрет моей кошки, схема моя.
2. Бискорню "Темный мёд Аргайла", разработка моя, по образцу тартана клана Скримджеров. smile.gif
3. Игольница.
4. "Рози", DMC
5. Маячок для ножниц "Фонтаны Шелитха". Лицевая сторона - схема из ВК, обратная сторона - моя импровизация. smile.gif
6. "Упс!"
7. Результат авантюры на дргом форуме.
8. Открытка. Схема из ВК
9. "Цыпочки кантри" от "Чудесной иглы"
10. Результат авантюры на нашем форуме. smile.gif
11. Слюнявчик smile.gif
12. "Знойный танец" от ЗР

Мотивы для робинов:


Ещё в этом году закончу две авантюры и - может быть, одну большую работу. smile.gif
Snaky_lady
Вот мои итоги smile.gif

Плюс еще было несколько авантюр и эксперименты с лентами и бискорню.
Негусто конечно, но просто этот год был тяжелый в личном плане и зачастую было не до вышивания.
Bunny
Мой вышивальный год был очень плодотворным smile.gif 11 картин и 43 новогодние игрушки.


katsiaryna-qt
у меня выдался декретно-вышивальный год. а еще, наконец-то за 7 лет вышила картину ДЛЯ СЕБЯ!
итак, оформленные работы: 1. гейша в синем (для себя любимой) 2. Sally (Charlie's Ark) для Сюрприза. 3 и 4. метрики для деток подруги 5. метрика-сюрприз для подруги по робину 6. подушечка для Сюрприза 7. новогодний мешочек для Сюрприза
1. 2. 3. 4. 5.
6.
неоформленные пока (надеюсь некоторые оформить до НГ)
1. Маки для мамы (оформлено заграницей, нет удачного фото) 2. Старый порт, подруга выпросила, тоже заграницу уехала 3. и 4. Малыш (3. - вышитый, а 4. мой, родной, правда 2008 года выпуска) 5. метрика для племяшки подруги, на подходе еще одна такая же для воторой племяшки
1. 2. 3. 4. 5.
ну и напоследок мои мотивы в робинах:
Глафира
А мои работы за 2009 год можно посмотреть у меня в галерее в альбоме 2009 год. Осталось только туда закачать сумочки-игольницы и последнии 2 большие работы Маки и Ромашковое поле.
Julik
Теперь и я отчитаюсь, так как больше уже в этом году я ничего не успею закончить. Игрушки на ёлку (1, 2, 3) я вышила 1 января 2009 года. "Зимнее впечатление" от Dimensions (4) вышивала конечно весь в 2008 году, но закончила его в январе 2009. Медведики "Золотое Руно" (5) и Колибри "Panna" (6) вышивались в январе. Ещё были вот такие маленькие работы (7, 8, 9, 10, 11, 12, 13). Моя гордость - Семья медвежат от Dimensions (14) вышивалась на одном дыхании. Ну и ещё немножко - подушечка в подарок (15), игольницы (16, 17, 18), открыточки (19, 20), салфетки (21, 22, 23, 24, 25) и Авантюрки (26, 27, 28, 29). Есть ещё одна работа, но её пока показать не могу smile.gif Вот это всё я вышила в 2009 году...

1. 2. 3. 4. 5. 6.
7. 8. 9. 10. 11. 12.
13. 14. 15. 16. 17. 18.
19. 20. 21. 22. 23. 24.
25. 26. 27. 28. 29.
Taurus
Какие у всех шикарные отчеты!А мы с Женей в нашей теме отчитались,т.ч. сюда переносить не буду!
Камала
Мой отчет:

еще не офрмлены:
Результатом мы очень счастливы и довольны smile.gif
Nadegda
Отчитаюсь и я. 2009 год был для меня не очень продуктивным. Пять процессов перешли на этот год.


Авантюры
Альфа
вот теперь я готова отчитаться


три подарка и мелкий ежик
tashikk
И я теперь отчитаюсь smile.gif Собрала все законченные в этом году работы в своем блоге, здесь повторять не буду.
Mask

 i 

Напоминаю еще раз! Проверяйте свои сообщения и картинки: размер превью НЕ должен быть более 180 пикселей по БОЛЬШЕЙ стороне! Для проверки картинки достаточно навестить на нее, щелкнуть левой кнопкой и проверить свойства. Если картинка вертикальная, то ставьте не 180, а меньше пикселей т.к. радикал и кип считают их по горизонтали.
 
Fairlady
и мои итоги первого вышивального года:
Allrossa
Вот мои работы, которые были сделаны за девять месяцев 2009 год (с апреля по декабрь).
До этого была вышита всего одна работа, но вышивалась она в два этапа с разницей в 2,5 года, и уже после нее через 6 месяцев (как раз с апреля 2009г.) я буквально влюблена в вышивку.
Работы размещены в порядке их выполнения.
1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9.
10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18.
19. 20. 21. 22. 23. 24.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.