Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фасолевый суп
Форум клуба "Вышивка крестом" > Свободное общение > Кулинария > Супы
Natasha_006
Понадобится:

  • мясной бульон
  • банка фасоли в томатном соусе Хайнц
  • лук
  • морковь
  • картофель



Обжариваем лук-морковь. В готовый бульон кладем порезанную "на суп" картошку, доводим до полуготовности, открываем банку фасоли Хайнц (обязат.в томатном соусе), выкладываем в суп вместе с соусом, туда же выкладываем лук с морковью, доводим картофель до готовности, солим по вкусу. И суп готов. Кушаем со сметанкой.

Вся семья обожает! Просто в изготовлении и вкусноооооо, пальчики оближешь smile.gif
ikalugina68
Спасибо, Натуль... сегодня приготовила... не знаю еще, что скажет муж(еще на работе)... но я уже третью мисочку лопаю... для меня это удивительно... Приготовила бульон из белого мяса индюшки... мясо порезала кубиками....а дальше все по плану... только взяла красную фасоль в соусе "чили" "Бондюель"... думала остренько будет... вообщем получилось вкусно и не остро...я еще потом в тарелочку специй разных себе добавляла и майонезика капнула... вкусноооо....
Natasha_006
Цитата(ikalugina68 @ 2.2.2010, 17:14) *
Спасибо, Натуль... сегодня приготовила... не знаю еще, что скажет муж(еще на работе)... но я уже третью мисочку лопаю... для меня это удивительно... .

а че удивляться! у меян ребенок по 5 половников за обедом съедает! а ему всего 2 года! Тебе-то побольше, вот и доза побольше smile.gif хихи
Острою фасоль я не беру т.к. острого не ем вообще, не люблю. А ту которую я беру, она в томате, тоже неплохо. Главное в этом супе это вкуснота и простота изготовления smile.gif За это я его просто ОБОЖАЮ! Ну и ты пользуйся на здоровье smile.gif
Что муж-то сказал?
Allrossa
Мы такой супчик часто делаем. Быстро и удобно, а главное вкусно.
Только берем две банки фасоли белую и красную, но обе в томатном соусе.
ikalugina68
Цитата(Natasha_006 @ 2.2.2010, 20:44) *
Что муж-то сказал?

Natasha_006, а его еще нетути... работает... он у меня так рано не приходит... а суп и не острый получился..... хотя мы оба острое любим...муж особенно... а вот доча терпеть не может.....
а я еще свои любимые креветки в воке приготовила... вот обжираловка... и так каждый день... скоро ни во что влезать не буду...
Жду мужа... потом вердикт его напишу... думаю должно понравится....
serebro
Девочки, могу предложить быстрый и вкусный супчик. Мои мужики так на него подсели, что просят очень часто. Я готовить умею, но не очень люблю, поэтому и готовлю то, что быстро получается. И так супчик фасолевый:
- в кипящую воду (у меня кастрюлька на 5 л) закладываем кусочки копчёной грудинки, порезаные кубиками (лишний жирок срезаем), даём провариться минут 10;
- добавляю по вкусу "Ароматную приправу" от КНОРР;
- засыпаем картошку, варим до готовности;
- потом добавляем 2 банки фасоли в собственном соку (я беру красную, она крупнее и мне больше нравится), немного проварили;
- засыпаем зелень.
Супчик готов! Дать ему немного настояться и за уши не оттянешь!
Приятного аппетита! drinks.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.