Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: DEXTER
Форум клуба "Вышивка крестом" > Свободное общение > Как мы отдыхаем? > Что мы смотрим? > ТВ-сериалы и ТВ-программы
Simochka


Я - Декстер. Декстер Морган. Я работаю судмедэкспертом в полиции Майами. Я не понимаю любви, мне безразличен секс, и у меня нет чувств. А еще я серийный убийца. Мой отец был полицейским, и прекрасно обучил меня прятать улики. Обычным гражданам не стоит меня бояться, я убиваю только преступников, подонков, до которых почему-либо не смогла или не захотела добраться полиция. Я убиваю их, аккуратно распиливаю на части, и избавляюсь от трупов. Убийство для меня - творческий акт, искусство.

Выпущено: США, Showtime
Год старта сериала: 2006
В ролях: Майкл Холл, Джули Белл, Дженифер Карпентер, Эрик Кинг, Лорен Велез, Дэвид Зайяс, Джеймс Ремар, Кристина Робинсон, Дэниэл Голдман
Продолжительность: ~ по 54 мин.
Перевод: Профессиональный (многоголосый) - НоваФильм


Награды:

•Emmy-2009 - Лучшая драма
•SAG Awards - Лучшая мужская роль в драматическом сериале
•Screen Actors Guild Awards - Лучший актер в драматическом сериале. Лучший ансамбль актеров в драматическом сериале
•Saturn Awards - Лучшая телеактриса второго плана: Jennifer Carpenter (Dexter). Лучшая приглашенная роль: Jimmy Smits (Dexter)
•Satellite Awards - Актер второго плана

TV.com рейтинг: 9.2/10 (13848) | Кинопоиск: 8.8/10 (2455)
Simochka
Сейчас идёт уже четвёртый сезон, я его ещё не смотрела, а вот первые три с удовольствием!!! Может быть описание несколько зловеще, но сериал очень классный clapping.gif Это как раз тот фильм, когда ты принимаешь сторону отрицательного героя и искренне начинаешь переживать за его судьбу)))
Приятного просмотра beach.gif
Шельма
Заинтриговала)) Поставила на закачку первый сезон. А сколько серий в сезоне?12 или больше?
Simochka
Да, в каждом сезоне по 12 серий, остановиться невозможно biggrin.gif)
Шельма
Вчера с подругой просмотрели подряд 7 серий, сил на большее не хватило, попадали спать.. Но остатки я ей скинула на флешку)))) Так что пара поклонниц появилась))Классный сериал, держит в напряжении, нам все интересно было, как он выкрутится когда свидетель появился, да и так и думала что рановато они этого маньяка нашли, явно что-то не то..)) Сегодня буду досматривать)))))
Simochka
Я и не сомневалась, что вас зацепит)))
Первый сезон про "Ледяного убийцу", очень интересный до самого конца. Второй сезон во многом превосходит первый. Сюжет двигается динамичнее, напряжения больше, неожиданных сюжетных поворотов еще больше. Вообщем, если понравился первый сезон, то смотреть второй крайне обязательно. В первой части с Декстером играл в кошки-мышки таинственный маньяк, и главной причиной просмотра дальнейших серий было желание узнать, кто же все-таки убийца.А во втором сезоне совсем иной акцент — теперь убийца известен — и его зовут Декстер....


Кстати, "The New York Times" дал этому фильму рейтинг 100 из 100.
Шельма
Хватит издеваться - до просмотра мне еще четыре часа качать...)))
А первый действительно хорош))
Simochka
В Лос-Анджелесе состоялась 67-я церемония вручения «Золотого глобуса 2010»


В сериальных номинациях главным стал триумф «Декстера» – Майкл С. Холл и Джон Литгоу получили награды за главную мужскую роль и лучшую роль второго плана соответственно. До самой церемонии некоторые сомневались, что исполнитель главной роли, у которого недавно диагностировали рак, появится на церемонии, и его выход на сцену был встречен слезами в глазах коллег. На этом фоне даже как-то потерялись «Безумцы», ставшие лучшим сериалом. Кому нужны лощеные рекламщики, когда так аплодируют исполнителю роли едва ли не лучшего маньяка в истории кино.
ina
мне токия кровопролитные сериалы ненравится
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.