Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какой Вы шоколад?
Форум клуба "Вышивка крестом" > Свободное общение > Юмор, тесты, игры > Тесты
Малышка Мю
Никогда не задумывались над этим? Что ж, тогда не теряйте времени и узнайте,какой из 9 вариантов подходит именно Вам. Тут
Малышка Мю
Боже, как вкусно !!!Ммм…настоящий Трюфель с коньячной начинкой !!
Вы полны сюрпризов. Также отличаетесь необыкновенной жизненной силой и неуемной энергией. Вы упрямы, легко возбудимы и часто выходите из себя. Вас уважают, потому что обычно обладаете большим влиянием в обществе, и карьера Ваша чаще всего успешна. Однако бывает, что слова опережают Вашу мысль. Вы искренны в суждениях и Ваше мнение заслуживает доверия biggrin.gif
Кисонька
Боже, как вкусно !!!Ммм…настоящий Белый шоколад !!Вы всегда веселы, симпатичны и разговорчивы. Вы очень умело обращаетесь с деньгами и , в целом, мудры и талантливы: схватываете мысли людей еще до того, как их успевают высказать. Можете все бросить ради любви, не даром же Вы — белый шоколад biggrin.gif.Однако иногда прежде, чем бросаться в пучину страстей, стоит остановиться и подумать стоит ли этого ваш избранник(ца).
choko
Это как раз по мне!!! thumbup.gif
Боже, как вкусно !!!Ммм…настоящий Черный шоколад !!
Вы терпеливы и не болтливы, поэтому обладаете способностью вызывать на откровенность и располагать к себе других людей. Вы быстро принимаете решения и не выносите неудач в своих делах. Однако, несмотря на внешнее спокойствие, у Вас гневный и вспыльчивый характер. Гнев Ваш ужасен, недаром же Вы черный шоколад, черт побери!! biggrin.gif
Svetlanka
Интересно...
Боже, как вкусно !!!Ммм…настоящий Пористый черный шоколад !!
Вы рассудительны, честны и честолюбивы, обладаете огромной способностью доводить до конца начатое дело. С первого взгляда Вы кажетесь спокойным, веселым и уравновешенным. Однако за ним скрывается беспокойство и нервозность. У Вас больше знакомых, чем настоящих друзей. И помните, что черный шоколад очень полезный… в небольших количествах biggrin.gif
Надо же, а черный пористый - мой самый-самый любимый... Причем чем больше, тем лучше!
nika52rus
Кисонька, И я тоже белый! biggrin.gif
Хельви
Боже, как вкусно !!!Ммм…настоящий Пористый молочный шоколад !!
Вы отважны и храбры. Вы думаете, что всегда правы и знаете, что делаете. Правда, никому не доверяете и полагаетесь только на свои силы. Вы полны неосуществимых проектов и любите представлять себя героем. Однако Вы не способны на серьезные дела, потому что слишком мечтательны biggrin.gif
Синица
О! Такого еще не было!
Боже, как вкусно !!!Ммм…настоящий Молочный шоколад с изюмом !!Вы знамениты своей мудростью, прозорливостью и твердой волей. При этом романтичны и непостоянны. Вы обладаете очень сильной интуицией и не всегда доверяете мнению и суждениям других людей. Вы тщеславны, и, к сожалению, порой эгоистичны и скупы. Не бойтесь, вашего изюма хватит на всех biggrin.gif

Не совсем про меня.
Lelia
Боже, как вкусно !!!Ммм…настоящий Пористый белый шоколад !!
Вы отличаетесь высокой эмоциональностью, чувствительностью, но способны и на глубокие размышления и сильную любовь. Вы отважны и настойчивы, хотя порой эгоистичны и упрямы. Обычно Вас уважают, но оценивают выше, чем Вы того заслуживаете. И это все из-за вашей «пористой» сущности biggrin.gif


А я люблю просто чёрный...
Helly
Lelia, и я пористый белый шоколад... не люблю я его...
Akasha
Боже, как вкусно !!!Ммм…настоящий Черный шоколад !!
Вы терпеливы и не болтливы, поэтому обладаете способностью вызывать на откровенность и располагать к себе других людей. Вы быстро принимаете решения и не выносите неудач в своих делах. Однако, несмотря на внешнее спокойствие, у Вас гневный и вспыльчивый характер. Гнев Ваш ужасен, недаром же Вы черный шоколад, черт побери!! biggrin.gif


Ну да, а вы чего хотели? wink1.gif
Шельма
Боже, как вкусно !!!Ммм…настоящий Пористый черный шоколад !!
Вы рассудительны, честны и честолюбивы, обладаете огромной способностью доводить до конца начатое дело. С первого взгляда Вы кажетесь спокойным, веселым и уравновешенным. Однако за ним скрывается беспокойство и нервозность. У Вас больше знакомых, чем настоящих друзей. И помните, что черный шоколад очень полезный… в небольших количествах biggrin.gif
Китти
настоящий Черный шоколад !!
Вы терпеливы и не болтливы, поэтому обладаете способностью вызывать на откровенность и располагать к себе других людей. Вы быстро принимаете решения и не выносите неудач в своих делах. Однако, несмотря на внешнее спокойствие, у Вас гневный и вспыльчивый характер. Гнев Ваш ужасен, недаром же Вы черный шоколад, черт побери!! biggrin.gif

вранье!!!!!! я болтушка редкостная!!! и нетерпеливая.. хотя пр вспыльчивость правда...

ИМХО: тест основан на генераторе случайных чисел, сиречь плевать как ответите, результат от этого не зависит..
Верика
Боже, как вкусно !!!Ммм…настоящий Молочный шоколад !!Вы изобретательны и оригинальны, способны решать самые трудные проблемы с удивительной быстротой. Но если не получается решить сразу – бросаете их. Вы отличаетесь большой жаждой знаний и прекрасной памятью. И можете во всем добиться успеха, если Вам нравится, то, чем Вы занимаетесь. biggrin.gif
СНЕЖАНА
Боже, как вкусно !!!Ммм…настоящий Белый шоколад !!
Вы всегда веселы, симпатичны и разговорчивы. Вы очень умело обращаетесь с деньгами и , в целом, мудры и талантливы: схватываете мысли людей еще до того, как их успевают высказать. Можете все бросить ради любви, не даром же Вы — белый шоколад biggrin.gif.Однако иногда прежде, чем бросаться в пучину страстей, стоит остановиться и подумать стоит ли этого ваш избранник(ца).
Мария Мирабелла

Боже, как вкусно !!!Ммм…настоящий Пористый белый шоколад !!
Вы отличаетесь высокой эмоциональностью, чувствительностью, но способны и на глубокие размышления и сильную любовь. Вы отважны и настойчивы, хотя порой эгоистичны и упрямы. Обычно Вас уважают, но оценивают выше, чем Вы того заслуживаете. И это все из-за вашей «пористой» сущности biggrin.gif


Пористая сущность? Ну-ну! mosking.gif biggrin.gif)
Лунушка
и я - настоящий Черный шоколад :
Вы терпеливы и не болтливы, поэтому обладаете способностью вызывать на откровенность и располагать к себе других людей. Вы быстро принимаете решения и не выносите неудач в своих делах. Однако, несмотря на внешнее спокойствие, у Вас гневный и вспыльчивый характер. Гнев Ваш ужасен, недаром же Вы черный шоколад, черт побери!!

А похоже на правду unsure.gif
Karamel'
Боже, как вкусно !!!Ммм…настоящий Белый шоколад !!
Вы всегда веселы, симпатичны и разговорчивы. Вы очень умело обращаетесь с деньгами и , в целом, мудры и талантливы: схватываете мысли людей еще до того, как их успевают высказать. Можете все бросить ради любви, не даром же Вы — белый шоколад biggrin.gif.Однако иногда прежде, чем бросаться в пучину страстей, стоит остановиться и подумать стоит ли этого ваш избранник(ца).
Allrossa
Svetlanka, Шельма, девочки, принимаете в свою компанию?
БОЖЕ, КАК ВКУСНО !!!МММ…НАСТОЯЩИЙ ПОРИСТЫЙ ЧЕРНЫЙ ШОКОЛАД !!
Вы рассудительны, честны и честолюбивы, обладаете огромной способностью доводить до конца начатое дело. С первого взгляда Вы кажетесь спокойным, веселым и уравновешенным. Однако за ним скрывается беспокойство и нервозность. У Вас больше знакомых, чем настоящих друзей. И помните, что черный шоколад очень полезный… в небольших количествах biggrin.gif

Плюс-минус похоже mosking.gif. А шоколад я, как раз, больше всего люблю черный горький, пористый горький тоже приветствуется dance.gif
OlesaLe
smile.gif А вот мой результат rolleyes.gif

Боже, как вкусно !!!Ммм…настоящий Белый шоколад !!
Вы всегда веселы, симпатичны и разговорчивы. Вы очень умело обращаетесь с деньгами и , в целом, мудры и талантливы: схватываете мысли людей еще до того, как их успевают высказать. Можете все бросить ради любви, не даром же Вы — белый шоколад biggrin.gif.Однако иногда прежде, чем бросаться в пучину страстей, стоит остановиться и подумать стоит ли этого ваш избранник(ца).


Но что самое интересное, единсвенный шоколад, который я не люблю - БЕЛЫЙ.
air_kiss.gif

Хотя с другой стороны - может это и правильно thumbup.gif

Нельзя есть себе подобных biggrin.gif) Heart.gif
Iriha
Боже, как вкусно !!!Ммм…настоящий Пористый черный шоколад !!
Вы рассудительны, честны и честолюбивы, обладаете огромной способностью доводить до конца начатое дело. С первого взгляда Вы кажетесь спокойным, веселым и уравновешенным. Однако за ним скрывается беспокойство и нервозность. У Вас больше знакомых, чем настоящих друзей. И помните, что черный шоколад очень полезный… в небольших количествах biggrin.gif
Принимайте в компанию... wub.gif
Елена_Александровна
Прикольный тест!
Боже, как вкусно !!!Ммм…настоящий Молочный шоколад !!
Вы изобретательны и оригинальны, способны решать самые трудные проблемы с удивительной быстротой. Но если не получается решить сразу – бросаете их. Вы отличаетесь большой жаждой знаний и прекрасной памятью. И можете во всем добиться успеха, если Вам нравится, то, чем Вы занимаетесь. biggrin.gif
lana15
Синица, Ты теперь не одна))))
Боже, как вкусно !!!Ммм…настоящий Молочный шоколад с изюмом !!
Вы знамениты своей мудростью, прозорливостью и твердой волей. При этом романтичны и непостоянны. Вы обладаете очень сильной интуицией и не всегда доверяете мнению и суждениям других людей. Вы тщеславны, и, к сожалению, порой эгоистичны и скупы. Не бойтесь, вашего изюма хватит на всех biggrin.gif
Lexus
Боже, как вкусно !!!Ммм…настоящий Трюфель с коньячной начинкой !!
Вы полны сюрпризов. Также отличаетесь необыкновенной жизненной силой и неуемной энергией. Вы упрямы, легко возбудимы и часто выходите из себя. Вас уважают, потому что обычно обладаете большим влиянием в обществе, и карьера Ваша чаще всего успешна. Однако бывает, что слова опережают Вашу мысль. Вы искренны в суждениях и Ваше мнение заслуживает доверия biggrin.gif
Taurus
И я шоколад с изюмом, а что , я такой как раз и люблю....
ЧЕИнка
Боже, как вкусно !!!Ммм…настоящий Белый шоколад !!
Вы всегда веселы, симпатичны и разговорчивы. Вы очень умело обращаетесь с деньгами и , в целом, мудры и талантливы: схватываете мысли людей еще до того, как их успевают высказать. Можете все бросить ради любви, не даром же Вы — белый шоколад biggrin.gif.Однако иногда прежде, чем бросаться в пучину страстей, стоит остановиться и подумать стоит ли этого ваш избранник(ца).

Не люблю белый шоколад! Видимо, чувствую в нем родную душу! blush2.gif
Классный тест, мне понравился! thumbup.gif
Селена
Боже, как вкусно !!!Ммм…настоящий Белый шоколад !!
Вы всегда веселы, симпатичны и разговорчивы. Вы очень умело обращаетесь с деньгами и , в целом, мудры и талантливы: схватываете мысли людей еще до того, как их успевают высказать. Можете все бросить ради любви, не даром же Вы — белый шоколад biggrin.gif.Однако иногда прежде, чем бросаться в пучину страстей, стоит остановиться и подумать стоит ли этого ваш избранник(ца).

хм,а на самом деле я очень люблю черный шоколад rolleyes.gif
Kala
Вот и я: настоящий Пористый черный шоколад !!
Вы рассудительны, честны и честолюбивы, обладаете огромной способностью доводить до конца начатое дело. С первого взгляда Вы кажетесь спокойным, веселым и уравновешенным. Однако за ним скрывается беспокойство и нервозность. У Вас больше знакомых, чем настоящих друзей. И помните, что черный шоколад очень полезный… в небольших количествах biggrin.gif
mellonen
Боже, как вкусно !!!Ммм…настоящий Белый шоколад !! ....я вот белый тоже не люблю )) да и сам тест не поняла если честно )) просто набор прикольных ответов на вопросы
Matilda
Боже, как вкусно !!!Ммм…настоящий Пористый черный шоколад !!
Вы рассудительны, честны и честолюбивы, обладаете огромной способностью доводить до конца начатое дело. С первого взгляда Вы кажетесь спокойным, веселым и уравновешенным. Однако за ним скрывается беспокойство и нервозность. У Вас больше знакомых, чем настоящих друзей. И помните, что черный шоколад очень полезный… в небольших количествах biggrin.gif
Zmeika
Боже, как вкусно !!!Ммм…настоящий Трюфель с коньячной начинкой !!
Вы полны сюрпризов. Также отличаетесь необыкновенной жизненной силой и неуемной энергией. Вы упрямы, легко возбудимы и часто выходите из себя. Вас уважают, потому что обычно обладаете большим влиянием в обществе, и карьера Ваша чаще всего успешна. Однако бывает, что слова опережают Вашу мысль. Вы искренны в суждениях и Ваше мнение заслуживает доверия biggrin.gif

Ну про упрямость и легко выйти из себя - в самую точку! И шоколад такой нравится!
Sergevna
Боже, как вкусно !!!Ммм…настоящий Молочный шоколад !!
Вы изобретательны и оригинальны, способны решать самые трудные проблемы с удивительной быстротой. Но если не получается решить сразу – бросаете их. Вы отличаетесь большой жаждой знаний и прекрасной памятью. И можете во всем добиться успеха, если Вам нравится, то, чем Вы занимаетесь.

Гы.. Насчет бросать проблемы - совсем мимо, мы очень стойкие фрукты smile.gif

А я люблю горький, чтобы какао-бобов многа было smile.gif
Селена
Боже, как вкусно !!!Ммм…настоящий Белый шоколад !!Вы всегда веселы, симпатичны и разговорчивы. Вы очень умело обращаетесь с деньгами и , в целом, мудры и талантливы: схватываете мысли людей еще до того, как их успевают высказать. Можете все бросить ради любви, не даром же Вы — белый шоколад biggrin.gif.Однако иногда прежде, чем бросаться в пучину страстей, стоит остановиться и подумать стоит ли этого ваш избранник(ца).

а так люблю черный.Интиреснинька... rolleyes.gif
Влади
Боже, как вкусно !!!Ммм…настоящий Пористый белый шоколад !!Вы отличаетесь высокой эмоциональностью, чувствительностью, но способны и на глубокие размышления и сильную любовь. Вы отважны и настойчивы, хотя порой эгоистичны и упрямы. Обычно Вас уважают, но оценивают выше, чем Вы того заслуживаете. И это все из-за вашей «пористой» сущности mosking.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.