Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив
Благодарности за особую помощь клубу
|
|
19.10.2009, 12:51
Сообщение
#201
|
|
![]() МАМА ВСЕГДА РЯДОМ!!! ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 621 Регистрация: 13.12.2007 Вставить ник Цитата Из: Нижний Новгород Пользователь №: 1156 Настоящее имя: Ирина Ко мне лучше обращаться на..."ты" |
Куратор: Mama-Iva
Объект: Детский сад "Радуга" в г. Нижний Новгород. Дизайн: Смешарики Оформление: за счет куратора Сроки: отшив до 15 ноября 2009г. Материалы: Белая канва Белорусская № 11, в пять ниточек (нитки любые, только бы не линяли) Nevadka***Шапо***SUMMERyouNok***Лоло***NinaDA***Viktorina***Akira***Лерушка***Глафира***tasiya***Mama-Iva *** *** *** *** *** *** ***![]() *** *** ***![]() Код [url="http://www.cross-stitch-club.ru/forum/index.php?showtopic=9789"][img]http://www.cross-stitch-club.ru/buttons/ds11.gif[/img][/url]
Сообщение отредактировал СапФо - 6.12.2009, 3:01 -------------------- |
|
|
|
Mama-Iva Доброе сердце-11 19.10.2009, 12:51
tasiya Шапо, Спасибо. Теперь другое дело. 15.12.2009, 14:58
Akira Какая красота получилась, вот это да!!... 15.12.2009, 17:20
SUMMERyouNok В таком чудесном оформлении наши рукодельные смеша... 15.12.2009, 17:50
Viktorina Очень здорово получилось! Мы молодцы!... 16.12.2009, 22:35
Mama-Iva Вчера всё отнесла в сад, но пока вешать не будут, ... 17.12.2009, 10:40
Шапо И мы подождем еще немножко 17.12.2009, 20:39
Mama-Iva tasiya, Настя, Барашек приехал, СПАСИБО, такой мил... 23.12.2009, 9:45
tasiya УРА!!!!!!!!!... 23.12.2009, 10:22
Mama-Iva Девочки, я с багетки пришла и красоту принесла, а ... 24.12.2009, 13:23
Шапо Ура! Как раз к Новому году деткам подарок буде... 24.12.2009, 14:21
Mama-Iva Девочки, вот обещанные фотография Ваших стараний в... 6.7.2010, 14:07
лерушка Mama-Iva, ой, Иришка, как здорово они смотрятся... 6.7.2010, 15:53
Шапо Да, Mama-Iva, красиво получилось! 7.7.2010, 21:51
Akira Славненько смотрятся 15.7.2010, 14:26![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 16:55 |
© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.