Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Моя фотография


Случайное изображение из альбома

gallery_580_83_21002.jpg

Мой альбом в галерее


4 страниц V  < 1 2 3 4 >

Уря! Свершилось!

Опубликовано Lana, 6.11.2009, 22:55

Наконец-то, наконец я об интернетилась. yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Конечно, не без проблем. Но, все же!
Теперь у меня есть свой собственный домашний интернет!
Ваф!


Склероз. Полный.

Опубликовано Lana, 29.10.2009, 10:32

То, что я тут помню, а тут не помню, я привыкла. А особенно после смены работы, сама себя не помню. Прошло 2 месяца, я очухалась и вот вчера за свербило. Причем, очень сильно. Хочу связать на голову что-то, но не шапку. Даже знаю что хочу. Но тут случился приступ склероза. Я помню что видела выкройку чего-то похожего на капор. Помню что сохраняла. И все. Ни куда сохранила, ни у кого в блоге видела НЕ ПОМНЮ!


Икона "Умиление"

Опубликовано Lana, 27.4.2009, 9:47

На конец-то я ее оформила.


Baraka

Опубликовано Lana, 26.3.2009, 14:22


Год выхода: 1992
Жанр: Документальный
Выпущено: США - Magidson Films, MPI Home Video
Продолжительность: 1:36
Язык: Музыкальное оформление без слов
Режиссер: Ron Fricke, Mark Magidson
Музыка: Michael Stearns

Цитата:
Культовый фильм. Шедевр невербального воздействия на бессознательное. Мир за гранью слов. Описать Бараку сложно, это нечто с захватывающим визуальным рядом и фантастическим звуковым оформлением. Это документальный фильм о природе, планете Земля и о нас с вами. Это непрерывный видеоряд, в который вошли потрясающие кадры красивейших мест Земли, это необычные ритуальные обряды различных племен, это съемки жизни в городе и многое другое.

Фильм создан Роном Фрике ( Ron Fricke) и Марком Мэджисоном ( Mark Magidson), большая часть музыки написана Майклом Штерном ( Michael Stearns). Барака - это проект с бюджетом в 4 миллиона долларов. Рон Фрике и Марк Мэджинсон вместе с командой из трех человек в течение 14 месяцев побывали в 24 странах, где и сняли этот удивительный фильм. Этот фильм снят супер-дорогой широкоформатной камерой TODD-AO 70mm, для которой Рон создал специальную компьютерную систему, позволяющую снимать удивительные, растянутые по времени кадры.

Барака - это старинное персидское слово, которое означает "благословление", "благодеяние", "блаженство". В контексте суфийских учений «барака» имеет значение «дыхание жизни». Барака не имеет сюжета и там нет актеров. Это странное путешествие через шесть континентов. Каждый кадр этого фильма - фотография. Фотография неба, водопада, людей, камней, ритуалов, танцев, суеты, нужды, скуки... Но если задержать дыхание и присмотреться, то понимаешь это одна фотография. Великолепная фотография! Фотография Жизни...






Spirit of Baraka


3D

Опубликовано Lana, 23.3.2009, 11:11

Отправили меня, как-то на обучение по 3D Max. А тут на днях разбиралась в архиве и наткнулась на картинки. Часть сделаны как домашнее задание, а часть просто баловство.


Peonies in Vase - оформила!

Опубликовано Lana, 13.3.2009, 10:01

Что-то с памятью моей стало. Оформить оформила, а показать забыла. Склероз.


Маленькая табуретка

Опубликовано Lana, 9.12.2008, 12:14

Наковыряла на выходных. Осталось покрыть лаком


Peonies in Vase

Опубликовано Lana, 4.12.2008, 10:31

65048
Peonies in Vase



Оригинал

В.Чуйков


Тканюшка маленькая и по этому взяла небольшую раму, и то, пришлось надшивать края, чтоб хорошо закрепить. Так еще и вертикально поставила раму. Канва, конечно, натянулась, но рама не крепилась теперь к ножкам. А держать в руках раму - это не ко мне. Пришлось строить баррикады

После очередного падения схемы прибавился держатель для схем. Я не понимаю, зачем было делать его таким большим. Нет, конечно, я теперь им что угодно могу прикрепить, хоть пяльца. Все удержит.



А не далее, как вчера. Углядела я на нем дырочку. А дырочка, то сквозная через ножку проходит. И так мне захотелось провод сквозь нее потянуть, да лампочку прикрутить...

вот что есть на данный момент:


Нефункциональное

Опубликовано Lana, 1.12.2008, 11:43



Вот натворила, а куда применить - незнаю.

Делала как стакан, засомневалась в возможности мытья, хоть и покрыла лаком.
Думала, что тогда это подсвечник, но стекло греется, однако


333 дня

Опубликовано Lana, 18.11.2008, 9:44

... no comment ...



4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда