IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив

Благодарности за особую помощь клубу

Конкурс № 45
~"Лето в разгаре"~
Голосование конкурса № 44
~"Цветочная феерия"~
Открыткомания 25 тур.
~ С Днем рождения!~
Голосование 4-го тура конкурса
«Мастерица CSC»
~тема~
Начало года - перекличка модераторов!


Объявляется набор в модераторы!
5 страниц V  « < 3 4 5  
Reply to this topicStart new topic
> Довольны ли вашим именем?, Интересно...
Рыбка
сообщение 5.11.2013, 15:35
Сообщение #81


Активный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 444
Регистрация: 18.8.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Н-Тагил
Пользователь №: 82309
Настоящее имя: Галина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



А мне имя дал старший брат ,но мне всегда не очень оно нравилось,особенно,когда называют Галчонком или Галкой!Но лет в 30 я узнала,что мой день ангела(а он один раз в году)23 марта,а день рождения 19 марта-вот тогда я поняла-это судьба!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
владлена.
сообщение 5.11.2013, 20:42
Сообщение #82


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 241
Настоящее имя: владлена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Темка классная! thumbup.gif
А меня вот зовут Екатериной. В детстве ( а росла я в мусульманской стране нашего СНГ) было забавно и несколько странно быть Катей, когда вокруг всех звали очень интересными и красивыми именами - подружка у меня была Наиля, еще одна Наргиз, в классе были Мехрибан, Джамиля и т.п. А я была Катей... Но имя мое мне нравилось. А вот выросла я и стала Екатериной Викторовной. Очень мне нравится! Муж зовет Катенкой, для родителей я Катюня ,для друзей я и Катя, и Катюха, и Катерина Батьковна, на своей вышивке ставлю в уголке Kat smile.gif Но полное имя мне нравится больше всего - Екатерина! yahoo.gif
А детки у меня - Анастасия Алексеевна и Александр Алексеевич. Вообще, дочку Настенькой задумали назвать на своей свадьбе (на видео заснято), хотя дочка была лишь в планах (родилась через полтора года). Потом, когда беременной ходила, поняла, что имя Настя стало супер популярным ( 13 лет назад) и решила назвать дочь Златой (красиво и необычно). Но вот родилась дочка, посмотрела я на нее ( а родилась она с синющими глазами и черноволосая ) и подумала :"Ну какая из нее Злата? Будет, наверное, темноволосая, как свекровь или свекр (муж у меня в деда пошел - блондин, и у меня тоже все светловолосые). Назовем все-же Настенькой". А сейчас наша Настюша - ярко выраженная блондинка с зелеными глазами! wub.gif Эх, надо было все же Златой называть... Настя - имя хорошее, но больно их много...
А насчет сына даже вариантов других не было - еще на втором месяце беременности с мужем решили:" Родится девочка - будет Алисой, а мальчик - Александром". Ну и родился у нас Сашулька. wub.gif

Сообщение отредактировал владлена. - 5.11.2013, 20:55


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
владлена.
сообщение 5.11.2013, 20:52
Сообщение #83


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 241
Настоящее имя: владлена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



А еще вспомнила анекдот на эту тему:
Приходит как-то мужик в ЗАГС и говорит:" Девушка, мне не нравится, как меня зовут и я бы хотел изменить свои данные."
Девушка в ответ:" А что Вас не устраивает? Как Вас зовут?".
Мужик:" Иван Гавно! ".
Девушка, краснея и хихикая:"Ну тогда конечно! Я Вас понимаю! И как бы Вы хотели назваться?".
Мужик с гордостью: "Эдуардом! ". biggrin.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Galina.V
сообщение 11.2.2014, 10:34
Сообщение #84


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 10.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Новосибирск
Пользователь №: 956
Настоящее имя: Galina
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы



Цитата(Рыбка @ 5.11.2013, 18:35) *
А мне имя дал старший брат ,но мне всегда не очень оно нравилось,особенно,когда называют Галчонком или Галкой!Но лет в 30 я узнала,что мой день ангела(а он один раз в году)23 марта,а день рождения 19 марта-вот тогда я поняла-это судьба!


Меня Галиной назвали в честь тёти. А именин по церковному календарю у Галин несколько :23 февраля, 23 марта, 29 апреля give_rose.gif

Сообщение отредактировал Galina.V - 11.2.2014, 10:34


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Облачность
сообщение 11.2.2014, 11:34
Сообщение #85


Кошачий пастух
*********

Группа: Волонтёры
Сообщений: 9549
Регистрация: 5.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Воронеж
Пользователь №: 21
Настоящее имя: Юлия
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Тоже вспомнилось детство.
Я жила в Тбилиси, в районе, который в народе называли КАиР, что в переводе означало: курды, армяне и русские. И у нас класс был конечно многонациональный. Кого там только не было: русские, грузины, армяне, греки, курды. Ну и имена были соответственные: Эмиль, Леван, Джемал, Манана, Лиана, Альвина, Мариана и т.п. Я в классе была единственной Юлей. А когда в Воронеж переехали, тут Юль пруд пруди. Я когда к подруге приезжала, у нас в компании из пяти девчонок было три Юли.

Зато сейчас имя Юля наверное к редким относится, как и Наташа, Ольга и т.д.
Когда дочь назвала Лизой, мне как-то не попадалось это имя на слух. А уже после этого, смотрю кругом, Лиз очень много.


--------------------
Хочешь изменить мир? Начни с себя.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ошер
сообщение 2.4.2014, 20:54
Сообщение #86


Счастливая дура
******

Группа: Волонтёры
Сообщений: 2766
Регистрация: 7.3.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Rishon leTzion, Israel
Пользователь №: 170696
Настоящее имя: Саша
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Мне в детстве мое имя не нравилось - полное слишком пышное (а я скромница тихоня была), а короткий вариант - с пацаном путали, причем были пара случаев, когда люди не видя меня на основании имени думали что я мальчик. Причем об этих случаях охотно рассказывали мои родные на дружеских посиделках под дружный смех гостей. Можете себе представить, как мне "нравилось" после этого мое имя. К счастью я выросла и переросла болезненную скромность, так что считаю, сейчас мне мое имя подходит идеально.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 страниц V  « < 3 4 5
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 17:58

© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.