Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

"Волшебная лошадка" - процесс

Опубликовано Millanka, 13.8.2012, 20:23

История появления этой вышивки достаточно интересная :
захотела я задекорировать свою коробку для вышивальных принадлежностей и непременно хотелось украсить ее вышивкой.
Искала - искала подходящий дизайн - ничего на душу не ложилось. И тут девочки на соседнем форуме затеяли совместный отшив этой лошадки (с целью улучшения карьерного и денежного вопроса). Посмотрела я на нее, пожелала мысленно девочкам удачи и ... стала дальше искать дизайн для коробки-шкатулки.
Затем как-то снова зашла в тему с совместным отшивом и тут ко мне пришло озарение - это же именно то, что нужно (размеры подходящие и присмотревшись повнимательнее оценила прелесть этого дизайна). Да и ко всему прочему мне тоже на тот момент ой как нужны были улучшения в плане работы -
фирма, в которой я на тот момент трудилась, медленно, но верно загибалась и в зиму мы вошли без каких-либо перспектив в плане заказов на эти месяцы. В общем, крепко я задумывалась над тем, что место работы надо менять и поскорее.
В общем решение вышивать было принято и ... к нам в гости приезжает знакомый и рассказывает о фирме в которой работает, вариант работы там я раньше уже рассматривала, но тогда все было не так запущено с моим, а потом просто из головы вылетел этот вариант, а тут напомнили.
Перед новогодними праздниками закупила ниточки и стала ждать благоприятного дня. Ближайщий благоприятный день выпадал на Рождество. так что отложила до следующего.
А после новогодних выходных нас "обрадовали" новостью новым графиком работы: работаем 1 день, 2 сидим дома (зарплату естественно тоже делим на 3).
Как бы там ни было, в следующий благоприятный день у Лошадки появились первые крестики:

Для такого небольшого дизайна шилась лошадка долго, за это время прошла несколько собеседований на разные места работы, но в итоге решила остановиться как раз на том месте, о котором мне так кстати напомнили.
На тот момент были вышиты тележка, овощи и небольшая часть лошадки:

Поехала на собеседование и ... ошиблась при заполнении анкеты, в итоге прошла собеседование на другую вакансию, которая меня, мягко говоря, не устраивала. Отказалась.
К следующему собеседованию я уже постаралась дошить хотя бы лошадку (справедливо рассудив, что декорации и подождут).

Собеседование было удачно пройдено.
И уже работая на новом месте, я закончила лошадку:

А коробка так до сих еще и не оформлена, но это уже совсем другая история...



Комментариев

  Sergevna, 2.9.2012, 16:19

Отличная работа, такой уютный осенний дизайн. Я вот тоже решила работу поменять, видимо надо лошадку вышить smile.gif

  Millanka, 17.9.2012, 0:26

Sergevna, если будет нужно. могу скинуть схемку.
И удачи с поиском работы.

 
« Предыдущий · Мои странички · Следующий »