IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив

Благодарности за особую помощь клубу

Конкурс № 45
~"Лето в разгаре"~
Голосование конкурса № 44
~"Цветочная феерия"~
Открыткомания 25 тур.
~ С Днем рождения!~
Голосование 4-го тура конкурса
«Мастерица CSC»
~тема~
Начало года - перекличка модераторов!


Объявляется набор в модераторы!
2 страниц V  < 1 2  
Closed TopicStart new topic
> Интервью СКАНДИ и ее замечательной мамы, интревью закончено
Интервью СКАНДИ и ее замечательной мамы
Вы хотите провести интервью?
Да [ 19 ] ** [100,00%]
Всего голосов: 19
  
Сканди
сообщение 9.6.2010, 20:46
Сообщение #21


хомячья фея
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1730
Регистрация: 1.11.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Краснодар
Пользователь №: 5386
Настоящее имя: Любовь
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Леночка, спасибо! Я, честно, несколько переживала, нужна ли я кому, чтобы еще мне и вопросы задавали smile.gif
Цитата(Альфа @ 9.6.2010, 8:09) *
у меня совсем скромненькие вопросы. Gvendalen, чуть выше сросила любишь ли ходить в гости? а принимать гостей?
и еще какой любимый цвет

Лена, я хомяк "норовой", всё тащу в нору и там сижу. Предпочитаю не ходить без дела никуда smile.gif Ну и к себе не звать, соответственно. Наверное, в студенческие годы переобщалась. Жила в общаге, сама понимаешь, куча народу, все ходят-бродят... Поэтому как купила себе квартиру, так и прекратила эти массовые общения. Друзей у меня много, но предпочитаю с ними общаться на нейтральной территории и нечасто smile.gif
Любимый цвет у меня желтый smile.gif Обожаю просто! У меня даже кухня желтая, потрясающие ощущения! У мамы - голубой и ярко-розовый. А у Олечки - розовый, желтый и красный smile.gif

Simonyatina, Ирочка, как я по тебе соскучилась! Уже точно пора пить коктейли и закусывать рыбкой! Ты знаешь, у нас новое меню с этой недели, добавились вкуснющие салаты и несколько горячих, в общем, стоит приехать smile.gif Ты приезжай, если будет возможность, всегда рада тебя видеть! А вообще-то, действительно, пора уже встречу устроить.
Цитата(Simonyatina @ 9.6.2010, 10:30) *
А чего вообще хочется в глобальном смысле от жизни? Кем хочет стать дочка в профессиональном плане, и кем бы ты хотела, чтобы она стала?

В глобальном.. Даже не знаю. Конечно, как бы ни было банально, здоровья хочу семье и себе. В профессиональном плане ничего особенного уже не хочется. Может, хочется поскорее свой маленький рукодельный магазинчик запустить.
Олюшка моя ещё слишком мала, чтобы определяться с профессией. Занимается танцами. Хотела быть учителем танцев, потом просто учителем, потом врачом детским. Вчера вот феей захотела стать. Одни метания Heart.gif Я тоже пока не задумываюсь об этом, мне главное, чтобы человеком была хорошим, умницей, училась с желанием.

Спасибо за вопросы, мне очень приятно отвечать, думать, размышлять. Такая зарядка для разума.


--------------------
Совместная закупка
Как править миром незаметно от санитаров?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Китти
сообщение 11.6.2010, 8:29
Сообщение #22


хомячек-в-колесе
*********

Группа: Администраторы
Сообщений: 7097
Регистрация: 26.1.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Рязань
Пользователь №: 6357
Настоящее имя: Оксана
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Сканди, прочитала с удовольствием smile.gif очень интересно, познавательно!!

а скажи Люба, какой вопрос тебе не задали, но ты бы хотела ответить на него? и еще, хотела бы что бы твоя дочка занималась рукоделием, как ты и мама, довольно серьезно smile.gif и еще скажи, ты довольна тем как сейчас сложилась твоя жизнь? и кстати, рецепт той самой африканской похлебки можно ? blush2.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сканди
сообщение 11.6.2010, 10:41
Сообщение #23


хомячья фея
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1730
Регистрация: 1.11.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Краснодар
Пользователь №: 5386
Настоящее имя: Любовь
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Оксана, спасибо за добрые слова!
Хотела бы я, чтобы дочка занималась рукоделием серьезно? Не знаю, честно. Сейчас я ее немного подталкиваю к вышивке, к бисеру, но больше из-за того, чтобы тренировать усидчивость и развивать мелкую моторику, это лишним не будет в ее возрасте. Особого рвения с её стороны пока не вижу. Думаю, что до определенного возраста она забросит рукоделие, потому что среди современной молодежи это не приветствуется. Потом, когда будет иметь свое твердое мнение, пусть сама решает. А уж нас с мамой хомяк ей поможет по-серьезному smile.gif Мне бы, конечно, хотелось, чтобы она рукодельничала, потому что это я считаю признаком настоящей женщины, мощным антидепрессантом и просто невероятно приятным занятием.
Как сложилась моя жизнь? Думаю, что хорошо. Все мои карьерные цели исполнены, выше идти я не хочу (часто замещая директора, давно поняла, какой это ад), если вот только своё дело открыть и успешно вести smile.gif В личной жизни тоже все отлично, замужем за любимым, дочка-умничка, мама и брат рядом. Единственное, что хотелось бы побыстрее разрулить жилищный вопрос, потому что, имея несколько квартир, живем в одной, а хотелось бы все продать, купить дом и заполучить личного пространства побольше. Еще хотелось бы перебороть свои страхи и комплексы и, наконец, попутешествовать по миру.
Рецепт африканской похлебки пропал в общаге вместе с книжкой shok.gif Ну и хорошо, если честно. Там по составу были бобы, овощи какие-то и всё это превращалось в пюре, короче бяка smile.gif
Какой вопрос мне не задали? Я всё ждала вопроса про нелюбимые сюжеты в вышивке. Наверное, отвечу сама, раз никого не интересует. Я не хотела бы вышивать людей (хотя уже шью Сильвану, она великолепна), религиозные мотивы (считаю, что не доросла), обнаженку, реалистичных собак, кошек.
Странно, я думала, перечень будет больше, а оказалось мало smile.gif Вот что значит сесть и подумать!.


--------------------
Совместная закупка
Как править миром незаметно от санитаров?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Yulia
сообщение 11.6.2010, 11:08
Сообщение #24


little angel
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1367
Регистрация: 11.11.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Россия
Пользователь №: 5523
Настоящее имя: Юлия
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы



Любочка, у тебя потрясающе интересные ответы, я читаю их с огромным удовольствием give_rose.gif
ты немного рассказала про зайку с твоего аватара, можно тебя попросить продолжить о истории твоего аватара smile.gif
и еще мне любопытно узнать происхождение твоего ника Сканди


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dash
сообщение 11.6.2010, 11:13
Сообщение #25


Счастливый Лев
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1487
Регистрация: 21.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, Коньково
Пользователь №: 1439
Настоящее имя: Дарья
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Сканди, Люба, ты такая классная!! Искренняя, честная и положительная вся такая!!
еще хотелось бы полюбопытствовать, вроде еще не спрашивали, какой для тебя идеальнй отдых? Иоре-пляж и ничего не делание? Или дача-ковыряние в грядках? Или же, конечно, вышивка? smile.gif
И так, о каком отдыхе, может быть мечтается, но никак не получается? biggrin.gif


--------------------

появляюсь редко :( по всем очень скучаю...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сканди
сообщение 13.6.2010, 9:51
Сообщение #26


хомячья фея
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1730
Регистрация: 1.11.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Краснодар
Пользователь №: 5386
Настоящее имя: Любовь
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Yulia, Юлечка, спасибо! Зайки с моего аватара - отдельная песня. Если приглядеться, можно увидеть, что заек было два-мама и детёныш, а папы не было. Мне настолько нравилась эта картинка, что я все равно ее себе схомячила. А потом добрый человек взял и подрисовал нам папу-зайца. С тех пор я с ней не расстаюсь. А это уже лет 9, наверное. С ником история не особо интересная. Мне очень нравится Скандинавия, да еще тогда была навязчивая реклама про масло "Долина Сканди". Так что обожаемая страна, мифология, прочее, прочее... случайно выбранный ник почти совпал с именем богини Скади, и даже по характеру.
dash, Даша, спасибо за добрые слова!
Идеальный отдых-это классный вопрос smile.gif Во-первых, самое главное, чтобы не звонили с работы, даже раз в день меня сбивает и с идеальным отдыхом можно распрощаться. Во-вторых, отдых должен быть вне дома, чтобы не убирать, не готовить еду. В-третьих, чтобы никуда не ехать, не торопиться, то есть без экскурсий. Получается смешная картина отдыха тюленя smile.gif Море-пляж меня вообще не возбуждают, не купалась уже лет 18-20, у меня даже купальника нет, хотя живу в двух часах от моря. Мне нравится морской воздух, прибой, вечерние прогулки вдоль береговой линии. Сон такой отличный, когда дышишь морем smile.gif Люблю сидеть в номере и вышивать весь день, а вечером гулять. Вот такие дурацкие представления об отдыхе. Вот о таком мне и мечтается, да никак не получается. В позапрошлом году так вышло-впервые за трудовую жизнь. Надеюсь и в этом году, но что-то эпопея затянулась с загранпаспортами у нас.
Перечитала свои ответы-какой-то я странный человек, ей богу. Ну да ладно, какой уродилась.

Сообщение отредактировал Сканди - 13.6.2010, 12:13


--------------------
Совместная закупка
Как править миром незаметно от санитаров?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
серость пушистая
сообщение 14.6.2010, 20:34
Сообщение #27


Менестрель
****

Группа: CSC
Сообщений: 941
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 499
Настоящее имя: Аня
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог




Тема закрыта. Большое спасибо Любе за интересное интервью. give_rose.gif

Сообщение отредактировал серость пушистая - 14.6.2010, 20:35


--------------------
Надо танцуя спуститься с горы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 9:26

© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.