Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Итоги 2010

Опубликовано Zebrenka, 2.1.2011, 12:15

Подошел к концу очередной год, и, поддаваясь общему настроению, я решила тоже подытожить всё, что нашито biggrin.gif
Как ни странно, в этом году я вышивала сплошные подарки, маме, папе, мужу и бабушке. А также побаловала себя шикарнейшим голубоглазым тигром blush2.gif


Lulu Belle - Веселые морячки
Riolis 910 - Малиновый десерт
Dimensions 03895 - Rocky Point
Dimensions 13686 - Batterfly and Clematis
Kustom Krafts 35013 - Blue Eyes


Попробовала в первый раз вышивать мультиколором, а так же вышила свою первую работу для проекта Доброе Сердце!

Лев неизвестного автора
Panna Н-514 - Ромашки


Отшила несколько мотивов для робинов:

Nimue Petites Mains - l'Encrier
Жасмин неизвестного автора
Charlie's Ark - Sally
Little 'Uns он же Newton от Anchor
Anchor Forever Friends FRC4000 Floral Duo


Попробовала шить кривульки, что мне очень понравилось:


А так же сделала свою первую вязаную игрушку:

Мых

Вот собственно и всё smile.gif


Kustom Krafts 35013 - Blue Eyes

Опубликовано Zebrenka, 15.12.2010, 18:59 in Процессы

Около года назад увидела процесс этого прекрасного тигра и влюбилась без памяти smile.gif Я просто должна была его вышить! Поскольку сама я родилась в год Тигра и сейчас идет как раз мой год, надо было успеть его вышить в 2010. Так что, как только я разобралась со всеми обещанными подарками, взялась за Голубоглазого. Вышивала быстро, тк очень боялась не успеть.

Готовая работа:

Собственно весь процесс:



Dimensions 13686 - Batterfly and Clematis

Опубликовано Zebrenka, 30.11.2010, 23:44 in Процессы

Еще весной мы с мамой выбирали, что бы такого для бабушки ко Дню Рождения вышить. Клематисы нашла мама, сообщив, что ничего лучше мы уж точно не придумаем smile.gif
Трудилась я над ней довольно долго. с постоянными перерывами и отвлечениями на другие работы, но к сроку-таки успела. С гордостью представляю результат многих месяцев:

Готовая работа:


Собственно весь процесс:


Dimensions 03895 - Rocky Point

Опубликовано Zebrenka, 18.9.2010, 13:37 in Процессы

Давным давно я имела неосторожность показать мужу этот дизайн. Чего я не ожидала, так это того, что следующие месяцы он у меня его будет выпрашивать biggrin.gif
В итоге, когда его навязчивая идея не прошла после 2-х месяцев, набор мы все же купили, и как только он мне сделал под него новую раму, процесс пошел.

Отшивать я начала снизу. И оглядываясь назад понимаю, что это было верным решением: море там конечно тяжело шло. Очень много блендов в маленьких кусочках. Безусловно, все мучения того стоили, однако если бы этим куском мне пришлось заканчивать работу, неизвестно завершился бы этот процесс в этом году smile.gif

В процессе отшива я вынуждена была делать перерыв, потому что надо было успеть подарок ко дню рождения отца. Потом меня переключило на что-то еще. Очнулась я в начале июня. Готово было отсилы треть, а день рождение любимого было уже через 2 месяца! Сразу же помчалась записываться в ВД-шку (очень замечательную надо сказать, под номером 15) и на всех парусах понеслась к финишу.

К важному дню я, конечно, не успела. Зато пусть и с опозданием, но исполнила давнюю мечту мужа! wub.gif

Готовая работа:


Собственно весь процесс:


Мышко

Опубликовано Zebrenka, 23.8.2010, 12:26 in Амигуруми

Увидела я на форуме как девочки делают вязаные игрушки. Очень мне эта идея понравилась, но с крючком я не дружила уже многие годы, так что пришлось перетряхивать интернет в поисках мастер-классов. А потом и местные магазины в поисках всего необходимого.
И вот, после пары часов мучений (с непривычки, конечно же) родился вот такой милый малыш Мых.


Самый мой первый Мых smile.gif И отправится от в Финляндию, ко дню рождения моей мамы.

Цвет немного перевран фотоаппаратом. В реальности Мыхинс ярко-ярко желтый.


Морячки

Опубликовано Zebrenka, 4.7.2010, 0:23 in Готовые работы

Lulu Belle - Морячки

Вышила их уже давно, а вот оформила только сейчас. Натянули мне ее ужасно: перекос по 5-6 крестиков с каждой стороны был, но так как девушки буквально на следующий день уходили в отпуск, подразумеваю что это было не от криворукости природной, а просто от нехватки времени. В итоге мы с мужей ее вскрыли и перетянули сами, что оказалось не таким уж и сложным танцем с бубном как я опасалась. biggrin.gif
Только после перенатяжки обнаружила, что вышивка получилась немножко не по центру, но в глаза не бросается благодаря рыбам и удочке smile.gif


Малиновый десерт. Оформление

Опубликовано Zebrenka, 30.6.2010, 21:48 in Готовые работы

Riolis 910 - Малиновый десерт

Окончательно завершена и готова к дарению biggrin.gif Фото это лучшее что я смогла сделать, верхняя левая часть рамы темно-желтая, а нижняя-правая часть - темно-синяя. Стекло не антибликовое, паспарту нет smile.gif
Изначально планировали сделать низ желтым, а верх синим, чтобы уравновесить огромное пятно желтого, однако девушка оформитель перепутала и сделала как на фотографии. Мы попробовали поменять обратно, но выяснилось, что так оно выглядит намного лучше. Ну вроде как гармоничная теневая сторона получилась smile.gif


Лев

Опубликовано Zebrenka, 26.6.2010, 3:06 in Готовые работы

Началось всё с того, что отправила я мужа в магазин за недостающими ниточками, а он там увидел такой интересный моточек неоднородный и сразу же и купил. Так началось мое знакомство с мультиколором. Производство Madeira, качество у ниточки хорошее, не перетирается, и при стирке не полиняло.
Поскольку я такой не шила, решила для пробы взять какой-нибудь совсем маленький дизайн, на случай если испорчу его совсем, то и не жалко будет. Так как правило отшива мультиколора такое же как у меланжа, каждый крестик отдельно, вышивалось всё это дело страшно медленно. С непривычки наверное unsure.gif И вот, сегодня, точнее уже вчера biggrin.gif был сделан последний крестик. Было интересно.


Проблема в том, что мне честно говоря дизайн так себе. На стенку вроде не повесишь, бискорню не сделаешь, и как подарок мелковат. В общем мне нужен совет, что мне теперь с этим львом делать?
Сама я только знаю одно, что при необходимости я могу к нему в пару вышить этой же ниточкой Весы. Вот только что с ними двоими делать я все равно ума не приложу.
Девушки, миленькие, подскажите!


Снежинка

Опубликовано Zebrenka, 20.6.2010, 0:45 in Готовые работы

Dimensions 73031 - Snowflake

Еще перед Новым годом мы купили этот набор-миниатюру, но всё у меня никак не находилось времени. И вот пару дней назад я про него вспомнила и тут же начала. Сама вышивка заняла меньше часа biggrin.gif Но это, как очень часто встречается у Dimensions, была самая легкая часть. В набор входила эта рамочка, проволока, и картонка, на которую это всё надо было приклеить. На картонке кстати изображена та же самая снежинка в рамочке smile.gif
Стандартно в таких наборах они советуют использовать клей, но у меня рука не поднимается вышивку прямо клеить, мало ли как оно через крестики (в данном случае полукрестики) просочится. Так что использовала я двусторонний скотч.
Проволочку они так же советовали на клей посадить, но что-то это мне показалось ненадежным, и в итоге мужа мне ее на концах в кольца скрутил, и я ее пришила к боковым частям канвы (а точнее там что-то типа мелкого страмина было). Ну а уж потом я это всё бутербродиком складывала.
В общей сложности на всю работу после вышивки у меня ушло еще часа 2-3 biggrin.gif Вроде получилось надежно, но на ёлку ее наверное не буду вешать - уж больно рамочка тяжелая, хоть и маленькая (менее 6 см стороны), никакая ветка не выдержит.


Малиновый десерт

Опубликовано Zebrenka, 18.6.2010, 19:05 in Процессы

Началось всё с того, что папа мне постоянно намекал, что хотел бы получить от меня что-нибудь красивое в подарок. Поскольку я его вкусы почти не знаю, выбирал картинку он сам, из мною предложенных вариантов. Выбрал Риолис 910 - Малиновый десерт. Так как в набор они кладут шерсть, а у меня аллергия, пришлось менять всё на мои любимые DMC. Ну и тканюшку я заменила, чтобы в итоге работа была поменьше (взяла кусок 18 каунта), кухонька у отца небольшая совсем.
И вот, так это всё отшивалось.




Наконец, 11 июня работа завершилась. Вышивала я ее в общей сложности около двух с половиной месяцев, постоянно отвлекаясь на другие работы smile.gif


Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда