IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив

Благодарности за особую помощь клубу

Конкурс № 45
~"Лето в разгаре"~
Голосование конкурса № 44
~"Цветочная феерия"~
Открыткомания 25 тур.
~ С Днем рождения!~
Голосование 4-го тура конкурса
«Мастерица CSC»
~тема~
Начало года - перекличка модераторов!


Объявляется набор в модераторы!
6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Вопросы по туризму - это ко мне, Можете задавать любые вопросы по отдыху за границей
Lavina
сообщение 9.8.2009, 11:55
Сообщение #21


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 9.1.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Зеленоград
Пользователь №: 6143
Настоящее имя: Наталья
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Не удалось съездить отдохнуть летом, как планировалось, т.к. внезапно и неожиданно устроилась на работу. А поэтому через полгода, зимой, собираюсь все-таки вырваться куда-нибудь, благо уже и "напарницу" нашла. А потому, Александра, очень интересует куда в феврале в основном ездят туристы, какие направления в этом месяце более востребованы? Хочется моря, активного отдыха, чтоб не было скучно. В интернете порой информация противоречивая. Например, в январе пишут, что прохладно в Египте, а у меня приятель ездил в январе, была жара.
Условия слишком шикарные нам не нужны, мы не привередливые. Больше интересует удачное расположение к паркам/клубам/морю и т.д. Хотелось бы не слишком дорого (едем 2-3 девушки 23 лет) на 7-10 дней с вылетом из Москвы.
Я пока подумываю о ГОА или ОАЭ.
Но может ты, Саш, какие-то другие страны можешь порекомендовать (исключая Тайланд, т.к. там я была в прошлом году)?

Сообщение отредактировал Lavina - 9.8.2009, 11:57


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Шуршастик
сообщение 10.8.2009, 12:56
Сообщение #22


"Пикассо"
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Регистрация: 22.5.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 3391
Настоящее имя: Александра
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы



Востребована в основном экзотика, Карибский регион и Азия, курорты Индийского океана.
в Египте возможны холодные ветра, там лучше лететь в Шарм-эль-Шейх ( бывает холодно купаться, а позагарать в заветерье у бассейна (бассейны с подогревом) очень хорошо ) - зона Наама Бей самая активня.
Азия- не дорого Вьетнам, Фантьет, но там не особо тусовка.
о.Бали зона Кута- очень весёлая и молодёжная.
Доминикана-там всегда праздник в отеле, позитив, интересные поездки, но будет подороже, отели сразу работают на всё включено.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dash
сообщение 28.9.2009, 11:14
Сообщение #23


Счастливый Лев
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1487
Регистрация: 21.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, Коньково
Пользователь №: 1439
Настоящее имя: Дарья
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Шуршастик, Саша, у меня наконец-то появилось определенное представление о сроках smile.gif
интересует куда можно поехать на неделю с 9 или 10 ноября, так, чтобы было еще тепло, чтобы можно было покупаться и погреться. Но самое главное! - куда можно ехать с заканчивающимся паспортом smile.gif
паспорт заканчивается 8 апреля, те его менять надо не раньше 8 октября, а ехать надо другой город, да и можем за месяц не успеть. Те в ноябре будет еще 5 месяце до окончания. Знаю, что некоторые страны спокойно дают визы, даже если 3 месяца осталось, а некотрые очнь на это обращают внимание.
отель 4-5 звезд, питание все включено или завтрак-обед. И сколько примерно будет стоить на 2 взрослых.
Жду, что ты жешь посоветовать, спасибо!


--------------------

появляюсь редко :( по всем очень скучаю...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Phoenix
сообщение 28.9.2009, 11:29
Сообщение #24


Активный
***

Группа: CSC
Сообщений: 337
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 329
Настоящее имя: Аня
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мой блог



Цитата(dash @ 28.9.2009, 11:14) *
Шуршастик, Саша, у меня наконец-то появилось определенное представление о сроках smile.gif
интересует куда можно поехать на неделю с 9 или 10 ноября, так, чтобы было еще тепло, чтобы можно было покупаться и погреться.

Присоединюсь! У нас тоже в это время отпуск и тоже хочется погреться и искупаться! Хотела в Израиль, но что-то страшно. Саша, что из Египта может подойти 2 взрослым с ребенком 2-х лет, рассматриваю Санрайзы и Азуры в Макади бей, как они?


--------------------
Ничто в мире не вселяет такие обманчивые надежды как первые четыре часа диеты
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Шуршастик
сообщение 2.10.2009, 16:22
Сообщение #25


"Пикассо"
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Регистрация: 22.5.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 3391
Настоящее имя: Александра
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы



dash, если брать ограничения по паспорту-Мальдивы, Доминикана, Шри-Ланка, Вьетнам,Испания(Тенерифе),Египет
От страны зависит цена.
Phoenix, по Макади бей-посмотрите комплекс Мадинат Макади, огромная инфраструктура, есть вход в воду по песочку(хорошо с ребёнком), в то же в ремя хороший(для Хургады) риф. Между Санрайзами и азурами - с ребёнком лучше Санрайз, более ориентированы на отдых с детьми.Sunrise garden beach например.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Шуршастик
сообщение 2.10.2009, 17:44
Сообщение #26


"Пикассо"
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Регистрация: 22.5.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 3391
Настоящее имя: Александра
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы



Цитата(dash @ 2.10.2009, 17:29) *
Шуршастик, спасибо, только я не поняла, в эти страны можно или нельзя с таким паспортом? smile.gif
купаться, я так поняла, можно во всех этих странах в это время?
ну а по ценам можно тогда меня сориентировать (если в эти страны можно) по Египту, Вьетнаму и Испании. Спасибо еще раз!!

Да, по паспорту в любую из перечисленных стран.
Вьетнам, вылет Трансаэро 08,11 на 10 ночей , Фантьет, отель Seahorse Resort & Spa 4 зв., 2334 на завтраках за 2 чел. (работают только на завтраках).
Испания, Тенерифе, 6.11 прямой рейс а-к Сибирь, 7 ночей, Guayarmina Princess 4 зв, 4500 на завтраках ужинах за 2 чел. плюс виза 70 евро на чел.
Египет 7 ночей вылет 8.11 Concorde Front Area 5 зв, первая линия, всё включено 2195.
цены все в долларах.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dash
сообщение 13.10.2009, 21:06
Сообщение #27


Счастливый Лев
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1487
Регистрация: 21.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, Коньково
Пользователь №: 1439
Настоящее имя: Дарья
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Шуршастик, Саша, а ты не знаешь про отели Hilton Sharks Bay, Reef Oasis resort? тоже из ШармальШейха. и как они сравниваются с отелем, про который ты писала - Concorde. И может быть у тебя есть какие-нибудь предложения в эти отели. Спасибо.
(с 9 ноября)


--------------------

появляюсь редко :( по всем очень скучаю...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Шуршастик
сообщение 21.10.2009, 10:07
Сообщение #28


"Пикассо"
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Регистрация: 22.5.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 3391
Настоящее имя: Александра
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы



В Reef Oasis resort у меня коллега отдыхал, очень понравилось.Так что рекомендую. По поводу Hilton Sharks Bay - это отель 4 зв. И на название Hilton в случе Египта можно не обращать внимания, знак качества мировой цепочки у них не действует. К сожалению, предложений у наши партнёров по этим отелям нет, так что по цене соориентировать не смогу.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lusindra
сообщение 19.2.2010, 8:53
Сообщение #29


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 25.10.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 5290
Настоящее имя: Люда



Александра, добрый день. Может я снова рано пишу, но очень хочется уточнить)))) В конце мая хотим съездить в Египет, 3 взрослых + 2 ребенка (6+8 лет) на 7 дней, отель 5+ и хорошее питание. желательно песочный пляж, хороший аквапарк и т.д. может что посоветуешь ну и приблизительно цены..... если можно, хочу прицениться
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Phoenix
сообщение 19.2.2010, 21:04
Сообщение #30


Активный
***

Группа: CSC
Сообщений: 337
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 329
Настоящее имя: Аня
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мой блог



Цитата(Lusindra @ 19.2.2010, 8:53) *
Александра, добрый день. Может я снова рано пишу, но очень хочется уточнить)))) В конце мая хотим съездить в Египет, 3 взрослых + 2 ребенка (6+8 лет) на 7 дней, отель 5+ и хорошее питание. желательно песочный пляж, хороший аквапарк и т.д. может что посоветуешь ну и приблизительно цены..... если можно, хочу прицениться

Мы в ноябре 2009 были в Sunrise Mamlouk Palace 5* мне понравилась территория и все остальное. Обрати внимание на него.


--------------------
Ничто в мире не вселяет такие обманчивые надежды как первые четыре часа диеты
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Шуршастик
сообщение 28.2.2010, 10:37
Сообщение #31


"Пикассо"
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Регистрация: 22.5.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 3391
Настоящее имя: Александра
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы



Lusindra, у нашего партнёра пока нет предложений на конец мая, контракты с отелями в процессе заключения. Так что не подскажу по цене. По отелям-мне всегода нравился Hyatt Regency (Шарм эль Шейх ) 5* - уровень сервиса и питание на 5. Вход в море пантон, есть небольшой песчаный участок для детей. Горка-одна. Sunrise - хороший песчаный вход, через дорогу-аквапарк (платно). Хорошй аквапарк в комплексе Golden Five.


Таблицы температур


Хургада

Янв Фев Мар Апр Май Июн Июл Авг Сен Окт Ноя Дек
t, °C днем
(средний max) 21,2° 22,2° 24,4° 27,6° 30,5° 32,8° 33,3° 33,4° 31,8° 29,6° 26,1° 21,9°
t, °C ночью
(средний min) 9,6° 9,9° 12,3° 16,1° 20,7° 23,5° 24,8° 25,0° 23,2° 19,7° 15,5° 11,9°
Осадки (мм) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 2 1
Температура воды 26° 25° 25° 26° 28° 28° 29° 30° 30° 29° 28° 27°


Шарм-Эль-Шейх

Янв Фев Мар Апр Май Июн Июл Авг Сен Окт Ноя Дек
t, °C днем
(средний max) 23,8° 25,7° 25,0° 28,9° 32,8° 37,0° 38,3° 38,0° 34,1° 30,1° 27,6° 22,7°
t, °C ночью

(средний min) 13,4° 13,9° 13,7° 17,7° 24,1° 26,7° 26,6° 26,6° 26,0° 22,80° 18,7° 15,9°
Осадки (мм) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 1
Температура воды 23° 23° 23° 24° 26° 27° 28° 29° 29° 28° 26° 25

Сообщение отредактировал Шуршастик - 28.2.2010, 10:40


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Akasha
сообщение 28.2.2010, 13:13
Сообщение #32


вышивальщица
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Регистрация: 31.3.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Кострома
Пользователь №: 7102
Настоящее имя: Светлана
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Шуршастик, я хочу в первой половине мая недели на две полежать на пляжу... Вот и интересуют отели, что посмотреть из экскурсий может посоветуешь. Заодно и в каком городе лучше брать. Я как всегда одна еду, поэтому надо подготовится. Или где посмотерть хотя бы.

Сообщение отредактировал Akasha - 28.2.2010, 13:14


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Шуршастик
сообщение 28.2.2010, 13:35
Сообщение #33


"Пикассо"
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Регистрация: 22.5.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 3391
Настоящее имя: Александра
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы



Akasha, в каком городе брать-разницы особо нет. Если не хочешь принципиально общаться с оператором. Операторы-в Москве.
Посмотреть инфо по стране Тут
По отелям - Elysium 5* ,Intercontinental 5* ,Louis Phaethon Beach 4* ,Amathus Beach Hotel Paphos 5* ,Sunrise Beach 4*,Napa Mermaid 3* ,Cynthiana Beach 3* в принципе оптимальные в своих категориях.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lavina
сообщение 21.3.2010, 12:10
Сообщение #34


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 9.1.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Зеленоград
Пользователь №: 6143
Настоящее имя: Наталья
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Александра, снова здравствуйте!
Спасибо за Ваши советы по отдыху.
В январе я все-таки съездила, отдохнула в Египте, Шарм-Эль-Шейх в отеле Kiroseiz three corners resort aqua park 5*. Очень много русских было. Отель замечательный,было очень весело и интересно. Кроме того, еще и в Израиль на экскурсию съездили. Получили массу впечатлений, накупались, назагорались и, что приятно - это удовольствие обошлось совсем недорого.
И несморя на то, что мы попали в дождь, который у них бывает раз в 10 лет, погода нас порадовала (один день только прохладно было), теперь каждую зиму постараюсь туда выбираться, поскольку в Красное море с его флорой и фауной невозможно не влюбиться, его глубины завладевают душой и хочется возвращаться снова и снова!
Смотрите сами:


Даже моя мама, которая сначала сопротивлялась ехать заграницу, теперь вспоминает с дрожью в сердце этот прекрасный отдых и просится туда снова следующей зимой)))

Александра, помнится, что Вы еще говорили о Бали и Доминикане.
У меня следующий отпуск в сентябре. И у меня в приоритете поехать в Италию, Бали или Доминикану.
Может, Вы подскажите, какому направлению отдатать преимущество?


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Шуршастик
сообщение 21.3.2010, 15:55
Сообщение #35


"Пикассо"
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Регистрация: 22.5.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 3391
Настоящее имя: Александра
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы



Здорово что понравился отдых, от Вашего отзва так веет хорошими впечатлениями.
Теперь к вопросу- Для Доминиканы сентябрь не сезон- время ураганов в Карибском бассейне. Италия- хороший период для поездки-и на экскурсионке не так жарко, и есть возможность застать теплое море, но надо ехать в начале сентября. В этом месяце возможно прохождение холодных течений, и может быть тепло на пляже, но холодное море. о Бали-это тропический рай в плане природы, растительности, огромных красивейших территорий отелей, азиатского калорита. Но учитывайте что для этого острова характерны приливы и отливы, они есть каждый день, примерно пол дня вода близко, пол дня может на 100-200 метров уйти(дно в караллах обнажается). Но в отелях много бассейнов, и сколько туристов туда отправляю-как правило это не представляет большой проблемы. на Бали нравиться всем. В общем-Италия и Бали совсем разный отдых. Так что к чему больше лежит душа. Лететь на Бали, кстати, 12 часов.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
elisara
сообщение 25.3.2010, 12:54
Сообщение #36


Активный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 543
Регистрация: 19.3.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Самара
Пользователь №: 2739
Настоящее имя: Мария
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы



Шуршастик, Саша, такой вопрос возник - насколько реально поехать самостоятельно в Европу, не связываясь с турагенствами? Насколько сложно получить в таком случае визу. Планируется познавательно-развлекательная поездка на двоих, с остановками, где понравится.


--------------------
Жизнь — это то, что с нами происходит, пока мы строим планы. © Джон Леннон
Вышиваем... сумку!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Шуршастик
сообщение 26.3.2010, 11:34
Сообщение #37


"Пикассо"
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Регистрация: 22.5.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 3391
Настоящее имя: Александра
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы



Поехать реально вполне. Но Вам надо будет лично подавать документы в консульство. Вы сможете приехать в Москву из Самары? Тогда заходите на сайт консульства той страны, через которую планируете въезд в Шенген и изучайте правила подачи документы и их перечень.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lusindra
сообщение 1.4.2010, 20:28
Сообщение #38


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 25.10.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 5290
Настоящее имя: Люда



Александра, добрый вечер!!! я снова пишу про свою просьбу, цены уже появились я думаю!!! Вобщем хочу в Египет, нас 3 взр. +2 реб.(6 и 8 лет) надо 2 номера (ну чтоб дешевле), 7 дней, только все включено или ультра))), рассматриваю сеть Азур (РоялАзур) с 28 -30 мая.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Natasha_006
сообщение 1.4.2010, 21:54
Сообщение #39


Снежно-белая, пушистая, голубоглазая Кися :)
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 510
Настоящее имя: Наташа
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Цитата(Lusindra @ 19.2.2010, 9:53) *
Александра, добрый день. Может я снова рано пишу, но очень хочется уточнить)))) В конце мая хотим съездить в Египет, 3 взрослых + 2 ребенка (6+8 лет) на 7 дней, отель 5+ и хорошее питание. желательно песочный пляж, хороший аквапарк и т.д. может что посоветуешь ну и приблизительно цены..... если можно, хочу прицениться

У меня родители дважды в год ездят в Египет, в Шарм-Эль-Шейх, в Hyatt Regency, о котором Александра уже писала выше. Очень довольны всегда. Ездят на 2-3 недели, в мае и в октябре. Сейчас летят на 2 недели, с 15 по 29 мая, номер DBL, включен только завтрак (т.к. по вечерам часто выбираются в город, а если захочешь пообедать в отеле, то можешь и в номер все то же самое заказать) вылет из Домодедово. За 2х им выставили 75 тысяч. Это ориентир по ценам.
Про аквапарк в этом отеле не знаю, кажется нет. В остальном все хорошо, пляж, выход в море. Как-то они были в другом отеле в гостях, там оказалось какое-то неприятное течение возле берега и нехороший выход в море. Так что на это тоже надо обращать внимание.


--------------------
ЖИЗНЬ КАК ЧУДО
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Шуршастик
сообщение 2.4.2010, 14:27
Сообщение #40


"Пикассо"
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Регистрация: 22.5.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 3391
Настоящее имя: Александра
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы



Lusindra, Вот примерно разбивка по ценам
Hyatt Regency ( раз уж про него зашла речь, хоть он и не на ALL) на завтраках и ужинах в этот период Вам обойдётся примерно в 4900$. Посмотрите Magic Life Sharm El Sheikh 5550 $ на "все включено" ,
Royal Grand Azure на "ультра все включено" 4580 $


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 21:23

© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.