IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив

Благодарности за особую помощь клубу

Конкурс № 45
~"Лето в разгаре"~
Голосование конкурса № 44
~"Цветочная феерия"~
Открыткомания 25 тур.
~ С Днем рождения!~
Голосование 4-го тура конкурса
«Мастерица CSC»
~тема~
Начало года - перекличка модераторов!


Объявляется набор в модераторы!
21 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Внимание обман
Phoenix
сообщение 10.1.2008, 12:12
Сообщение #41


Активный
***

Группа: CSC
Сообщений: 337
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 329
Настоящее имя: Аня
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мой блог



Цитата(annett @ 10.1.2008, 11:52) *
Phoenix, но не за 150 000 рубликов кровных. У моих знакомых и денег таких нет.

Так в том то и дело, что люди у которых денег нет идут и занимают, берут кредиты, это даже по телевизору показывали.


--------------------
Ничто в мире не вселяет такие обманчивые надежды как первые четыре часа диеты
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Stella
сообщение 10.1.2008, 13:08
Сообщение #42


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 10.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Киев
Пользователь №: 996
Настоящее имя: Дарина



Цитата(annett @ 10.1.2008, 10:28) *
На самом деле, на сколько я знаю, это не всегда обман, смотря на кого нарвешься. У моего друга отец таким образом года три назад купил за определенную стоимость путевку (точно не знаю как назвать), и теперь он раз в год может съездить отдохнуть в любую страну на выбор совершенно бесплатно. Такая возможность предоставляется, вроде, на пять лет и поехать по такой путевке может не только он, но и его родственники. Знаю это точно, т.к. таким образом он (папа) подарил свадебное путешествие моим друзьям (сыну и невестке).


Там про любую страну речи не шло. Нам предлагали только Канары, только определенный домик, в определенную неделю в году только на двоих. Причем когда будет эта неделя таинственно молчали. А если это в феврале или в разгар работы? Обменять неделю нельзя. Предложение было действитель на какой-то срок. Но насторожило именното, что деньги нужно внести сразу, никакого завтра. Может в других странах это и честный бизнес, но у нас точно нет. Против этой компании "Нумира груп" пару лет назад люди подавали в суд. Компания просто исчезла, зато появились другие с другими названиями.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
motwei
сообщение 10.1.2008, 18:56
Сообщение #43


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Таганрог
Пользователь №: 458
Настоящее имя: Марина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Цитата(Phoenix @ 9.1.2008, 16:50) *
А нас достали с уборкой пылесосом фирми Кирби и звонят и приходят. Хоть плакат на дверь вешай "С пылесосами не беспокоить!"

А у нас тоже такое водится,от Москвы мы далеко,но и до нас добрались. Тоже это Кирби,сказали что номер дали знакомые моей мамы,сказали ФИО их. Я у мамы спросила про этих знакомых,но она их знать не знает, а смутило меня сразу то,что моя мама по этому адресу и номеру телефона уже 10 лет не живет,все это время она и по сей день она живет США и все ее знакомые ессенно об этом знают.Дама сказки сказывала сказочные. Звонила в течении 2-х недель.Я ей сказала,что у меня муж против и никого в своем доме видеть не хочет.А вот номер свой она так и не дала (по моей просьбе),но больше не звонила.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lilit
сообщение 10.1.2008, 20:16
Сообщение #44


Звездный Мыш
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 3.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, Выхино
Пользователь №: 9
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"




Цитата(Stella @ 9.1.2008, 14:31) *
Рассаживают всех в комнате парами, на каждую пару один представитель фирмы, потом показывают фильм "Как хорошо отдыхать на Канарах" (Мальдивах, Маврикии, Тенерифе), потом с указочкой рассказывают, что если вы сейчас внесете деньги, то неделю в году будете совершенно бесплатно отдыхать в своей домике (перелет, еда, трансфер туда не входят).

Это удовольствие называется клубный отдых. На самом деле, в России такой отдых не нашел применения из-за повсеместного мошенничества и естественной боязни наших сограждан попасть на обман. Есть определенный клуб, который имеет комплекс где-нибудь на Мальдивах. Известно, что курортные места не круглый год заполнены туристами. Вот, для того, чтобы "запланировать" и получить запланированные доходы, и придумали подобную схему.
Что происходит у нас: по системе МЛМ (пирамида) набираются наиболее доверчивые граждане (сама была в такой компании), которые должны внести первый взнос в тур. компанию, а потом впарить неделю отдыха клиенту. Если внесший взнос "сотрудник" приводит себе подобного, то он и тот, кто привел в компашку его самого получает часть уплаченного последним взноса, процентов 25. Остальное идет основателям такой компании наряду с комиссией от владельца комплекса за продажу тура клиентам. А туры клубного отдыха на самом деле существуют.

Цитата(annett @ 10.1.2008, 11:28) *
я тут тоже столкнулась недавно... Пришло смс, что такой-то такой-то оставил вам голосовое сообщение. Чтобы его прослушать, позвоните по номеру такому-то. У меня голосовая почта включена на обоих мобильниках, поэтому насторожило только то, что номер, по которому предлагали перезвонить хоть и четырехзначный, но не такой, как у оператора связи. Смысл в чем - звонишь, а звоночек платный и денежку у тебя снимают с тел, да еще какие!!!
СМСки типа "положи денег" приходили и не раз и мне, и друзьям. Мне говорили, что таким способом в тюрьме развлекаются...

Зачем так далеко? Не в тюрьме, а на воле, оператор связи таким образом развлекается. У этих четырехзначных номеров тариф, который зачисляет деньги на счет абонента, а деньги снимаются с лицевого счета звонящего. Оператор имеет с этого нехилую прибавку к прибыли, хотя распределение поступления денег идет примерно 70% абоненту, 30% оператору, точнее не могу сказать.
Цитата(annett @ 10.1.2008, 11:28) *
Вот и у нас звонят на счет пылесоса, который стоит уйму денег. Вот объясните мне, пожалуйста, в чем фишка... или это не развод...

Эти пылесосы собираются "на коленке" за углом на Малой Арнаутской. Название их, как правило, очень схоже с оригинальным названием какой-нибудь проверенной марки, разница незаметна глазу, в одну букву. Себестоимость их дешевле оригинальной модели в разы, качество, естественно, тоже, такая техника если проработает у вас месяц - уже удача. Большинство операций такая модель делает только раз, когда ее демонстрируют. Вот в том и фишка.

Сообщение отредактировал Lilit - 10.1.2008, 20:18


--------------------

Просьбы об обновлении той или иной схемы выполнить не смогу, схемы не коллекционирую и не храню.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Stella
сообщение 10.1.2008, 21:21
Сообщение #45


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 10.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Киев
Пользователь №: 996
Настоящее имя: Дарина



Цитата(Lilit @ 10.1.2008, 19:16) *
А туры клубного отдыха на самом деле существуют.


Lilit, никто и не спорит, что существуют. Но мы попали именно к мошенникам, коих действительно много. И они продолжают работать. По крайней мере пол года назад они еще были. sad.gif А граждане наши наоборот слишком доверчивы, отсюда и те, кто попались, а теперь судятся (вопрос с кем?)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
OLeka
сообщение 10.1.2008, 22:14
Сообщение #46


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 8.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Краснознаменск, Подмосковье
Пользователь №: 747
Настоящее имя: Ольга



Цитата
Эти пылесосы собираются "на коленке" за углом на Малой Арнаутской. Название их, как правило, очень схоже с оригинальным названием какой-нибудь проверенной марки, разница незаметна глазу, в одну букву. Себестоимость их дешевле оригинальной модели в разы, качество, естественно, тоже, такая техника если проработает у вас месяц - уже удача. Большинство операций такая модель делает только раз, когда ее демонстрируют. Вот в том и фишка.


Не всегда конечно. У нас знакомые купили 2 года назад и не жалуются, правда действительно на мой взгляд неоправданно дорого. Нам предлагали за 98 тысяч, но это было в прошлом году. Не могу сказать что был прессинг - просто почувствовала себя как на американском ток-шоу: А сейчас - о чудо - у него есть ещё одна насадка! И только эта насадка сможет высосать пыль из вооооон того недоступного угла! И все 2 часа на таких восклицаниях.... Нудновато немного, хотя чистит пылесос действительно великолепно... blush2.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Облачность
сообщение 10.1.2008, 22:16
Сообщение #47


Кошачий пастух
*********

Группа: Волонтёры
Сообщений: 9549
Регистрация: 5.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Воронеж
Пользователь №: 21
Настоящее имя: Юлия
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Девочки, если я кого-то задела сообщением о сетях, прошу прощения. Я была раздражена и поэтому неправа, используя слишком резкие выражения.
Я против сетей, так как считаю их жестко структурированными объединениями, влияющими на сознание и волю, состоящено в них человека. Но к отдельным представителям отношусь очень хорошо. Так же как и к некоторым продуктам, распространяемым этими компаниями.

Прочитала про пылесосы и вспомнила фильм американский. Там тоже группа людей продавала пылесосы по домам, но никто не хотел их брать. Тогда кто-то придумал супер насадку "кусь-кусь". С помощью этой насадки и пылесоса можно было доставить себе сказочное сексуальное наслаждение. Такое движение поднялось. Пылесосы расхватывали, не успевали распространители на улицу выйти. Дурацкий фильм, но смешной.


--------------------
Хочешь изменить мир? Начни с себя.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иезавель
сообщение 11.1.2008, 21:51
Сообщение #48


вернулась)
**

Группа: CSC
Сообщений: 138
Регистрация: 12.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Тула
Пользователь №: 1099
Настоящее имя: Юлия
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи



А моего коллегу вот как пытались обмануть при помощи сотовой связи:
Пришло СМС с таким примерно текстом: "Вы выиграли 500 руб на свой лицевой счет. Для получения отправьте 3 СМС-сообщения на номер ХХХХ. Мегафон".... Очень его подпись "Мегафон" смутила, уже подумал что правда и решил проконсультироваться в их офисе. Так там сказали, что они подобных розыгрышей не проводят, а СМС на этот номер (платный) стоят где-то рублей 300... Вот так вот. И в Туле еще несколько моих знакомых такие СМС-ки получали.
А мне вот как-то не приходили такие никогда. Хотя, я вот эту тему прочитала и подумала, что я свои контакты (мыло, аська, телефон) много где уже оставляла((( Но, как говорится, предупрежден, значит вооружен!!!


--------------------

Каждый должен об этом знать, так устроена жизнь: если хочешь что-нибудь потерять - привяжись... (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nadi
сообщение 11.1.2008, 22:55
Сообщение #49


Мастер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 67
Настоящее имя: Надежда
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Мне несколько раз приходило предложение составить гороскоп, как то либо года 2назад я написала , в ответ пошлите СМС на такой то номер. там была стоимость 3 уе, точно не помню, но я пожалела денег.Потом от них приходили поздравления к дню рождения , Новому году. В этом году, опять поздравления с Новым годом, потом с днём рождения, и написано, мы вам составили на 2 недели, чтобы вы видели, что вас ожидает и ссылка, которая ни коем образом не открылась. Снова вдруг приходит поздравление с Новым годом сегодня и предложение составить гороскоп, ну думаю, ладно посмотрю что там у дочери. Заполнила, послала СМС, сняли со счёта и ни чего боле ни гороскопа....
а адресаты, вроде известные люди и сайт у них и вижу их имена на Еве, и ещё где то
Astrolog A. Yakuba" reminder@mail.yakuba.ru Не знаю, может так связь сработала.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Облачность
сообщение 12.1.2008, 2:16
Сообщение #50


Кошачий пастух
*********

Группа: Волонтёры
Сообщений: 9549
Регистрация: 5.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Воронеж
Пользователь №: 21
Настоящее имя: Юлия
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Мне вообще кажется, что платные СМС надо отменить. Это же такое поле непаханное для мошенников.


--------------------
Хочешь изменить мир? Начни с себя.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Aikimari
сообщение 12.1.2008, 2:50
Сообщение #51


Заклинатель ГУГЛа
******

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2242
Регистрация: 8.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Сосновый Бор
Пользователь №: 790
Настоящее имя: Maria
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Я тоже как-то получила СМС про голосовое сообщение. Написано было от Сани, а у меня родственников и друзей с таким именем полно. Еще удивилась, чего это кому-то из них приспичило такой ерундой заниматься. Понятно дело оказался секс по телефону. Обидно. Обычно я на такие вещи не попадаюсь.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иезавель
сообщение 12.1.2008, 13:22
Сообщение #52


вернулась)
**

Группа: CSC
Сообщений: 138
Регистрация: 12.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Тула
Пользователь №: 1099
Настоящее имя: Юлия
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи



А еще очень распространено мошенничество через почту. Точнее через каталоги магазинов, которые товары по почте присылают. Моя мама как-то увлекалась заказами книг по таким каталогам. С этим все в порядке было, все честно. Много хороших книг у нас появилось таким образом, да и в 90-ые купить книги в областном городке возможностей не было. Мошенничество началось позже, когда года 3-4 назад на мамино имя повалили письма с примерным содержанием: "Вы выиграли миллион, только закажите товары из нашего каталога на такую-то сумму...." И таких писем было ОЧЕНЬ много. Папа даже смеялся, что уже миллионы складывать некуда)))
Мы впервый раз заказали что-то по такому каталогу, а вместе с товаром пришел следующий "вы в последнем шаге от заветного миллиона.... закажите еще на n-ую сумму"... мы уже не повелись...
А ведь люди ведутся. Там весь журнал в отзывах счастливых обладателей миллионов...


--------------------

Каждый должен об этом знать, так устроена жизнь: если хочешь что-нибудь потерять - привяжись... (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
MamaKat
сообщение 12.1.2008, 14:55
Сообщение #53


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 4.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Ульяновск
Пользователь №: 18
Настоящее имя: Катерина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"




А я хочу поплакаться на фирму Deagostiny или как-то так. Сейчас их все рекламируют, они высылают красочные красивые листы и папку за небольшие деньги, и каждые 2 недели высылают новые брошюры из этой коллекции и маленькие подарки. С каждым разом все дороже и дороже. Сначала просили 30 рубл. за 20 листов и папку. Вот я на это и купилась. 30 рублей-то не жалко. И отказаться невозможно, потому как у них не адреса нету на посылках, ни телефона. Когда я поняла, что заплатила за 10 альбомных листов около 400 рублей (собирала для бабушки коллекцию по вязанию крючком) - решила больше посылки эти не получать. А их все слали и слали... И слали и слали... И в итоге начали приходить письма с требованиями оплатить эти посылки + сальдо (??!!!) в размере сначала 600, а потом и 900 руб. Я ничего не оплачивала, посылки больше не получаю. Спасибо большое хорошему человеку Леа, которая туда дозвонилась и потребовала, чтобы они больше такой фигней не занимались. Хотя перед новым годом опять письмо прислали. И начали сыпаться регулярно какие-то брошюрки с рекламой всяких книжек типа "Корень морковки - лучшее средство от лишая" и прочей ерунды. Вот.


--------------------
Сессия. Пожизненная. Бываю редко. Искать в асе.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mossya
сообщение 14.1.2008, 12:42
Сообщение #54


хомяк в декрете
**

Группа: CSC
Сообщений: 186
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 419
Настоящее имя: Евгения
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как
Мой блог



Сегодня. моему свекру позвонили на мобильник "Компания Билайн проводит новогоднюю акцию. И в выиграли Домашний кинотеатр. Долько для того, чтоб его получить надо купить карточек для обплаты моб. связи билайн на 4000!!!! рублей" Хорошо он на даче сидит. Карточки купить не где. Радостно позвонил мужу. Тот отправил его звонить в Билайн. В ответ получил :"никакой акции мы не проводим smile.gif " Правда они попросили номер телефона с которого свекру звонили. Что характерно - он человек достаточно образованный, чуть-чуть за 50 и повелся unsure.gif


--------------------


Go to the top of the page
 
+Quote Post
OLeka
сообщение 14.1.2008, 12:51
Сообщение #55


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 8.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Краснознаменск, Подмосковье
Пользователь №: 747
Настоящее имя: Ольга



а мне тоже пришла СМС-ка о выигрыше телефона (по-моему какая-то последняя Нокия) и номер МТС-совский на который нужно было перезвонить. Честно скажу - купилась, перезвонила, через приблизительно минуту услышала о покупке карточек на сумму 1500 руб и сразу же отключилась. За звонок слава Богу, взято было по обычному тарифу.... blush2.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NНатали
сообщение 14.1.2008, 13:00
Сообщение #56


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Липецк
Пользователь №: 197
Настоящее имя: Наталья
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы



Девочки, а уж как мой муж лоханулся, юрист, не последний человек на работе, решает серьёзные налоговые вопросы. Я в шоке была! Ночью включил ТВ, уж не помню, какой канал. там игра: из букв надо составить слово и позвонить назвать. Сумму выигрыша увеличивают в процессе игры. Он смотрит: слово ведь очевидное, что ж все такие бестолковые, не могут угадать. Начал звонить со своего мобильника (хорошо, он у него служебный). Там отвечают: вы в 3 (варианты - в5, в 2 и т.п.) шагах от победы, ждите ответа оператора, или перезвоните. Короче, он звонил несколько десятков раз. Звонки, естес-но, платные. Потом он решил, что вдруг он не может дозвониться из-за того, что телефон служебный. И что он делает? Берёт мой мобильник и звонит. Короче, естес-но, он никуда не дозвонился, утром я проснулась - на моём телефоне долга 800 рублей, я думала, что убью своего супруга. Как говорится, сапожник без сапог! Профессионал, а так попался!


--------------------
салфеточки для обмена "Изящный век" Дименшенс "Вертикальные панельки Джона Клейтона"
Если бы к суткам добавить ещё один час, я бы посвятила его ВЫШИВКЕ КРЕСТИКОМ!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tasha
сообщение 14.1.2008, 14:04
Сообщение #57


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 73
Настоящее имя: Наталья
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мой блог



и старуху бывает проруха. Надеюсь, на работе не будет проблем из-за его счета
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lilit
сообщение 14.1.2008, 14:31
Сообщение #58


Звездный Мыш
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 3.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, Выхино
Пользователь №: 9
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"




Цитата(MamaKat @ 12.1.2008, 14:55) *
А их все слали и слали... И слали и слали... И в итоге начали приходить письма с требованиями оплатить эти посылки + сальдо (??!!!) в размере сначала 600, а потом и 900 руб. Я ничего не оплачивала, посылки больше не получаю.

Катюш, у меня был подобный случай с мини-журналом Дайджест. Прислали (я еще на Сахалине жила), потом ещё один, в виде рекламной рассылки, причем, просто в почтовый ящик опустили, а затем некий шустрый молодой человек (откуда тел. номер городской узнал только?) стал угрожать, да причем так, почти по-бандитски, мол, если не оплатишь эти номера, то.... чуть не на счетчик.
Первый раз я его выслушала спокойно и пыталась объяснить, что то, что они мне выслали, причем, без моего на то согласия, это рекламная акция, платить за которую я не обязана. Когда угрозы стали напористее, просто послала его в эротическое путешествие пешком.


--------------------

Просьбы об обновлении той или иной схемы выполнить не смогу, схемы не коллекционирую и не храню.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
maleks
сообщение 15.1.2008, 10:39
Сообщение #59


Посетитель
**

Группа: CSC
Сообщений: 200
Регистрация: 7.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Болгария,Пловдив
Пользователь №: 542
Настоящее имя: Mария Александрова
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы




Этот "Журнал Дайджест" появился и в @ mail.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Iriskis
сообщение 15.1.2008, 12:06
Сообщение #60


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Сергиев Посад
Пользователь №: 315
Настоящее имя: Ирина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы



стариков легче всего надуть.
история была несколько лет назад. иду я с работы и возле соседнего подъезда толпа пенсионеров кружком стоит, а среди них 2 парня в костюмах стоят (приличные такие парни). и краем глаза я там своих бабушку с дедушкой заметила. подхожу,а эти парни втюхивают какой-то супер-пупер прибор, который лечит от всех болячек. типа они на моей бабушке провели прямо во дворе эксперимент и у нее нога сразу болеть перестала. и просили они за этот прибор 3000р. я своим прямо при всех говорю - не покупайте!!!!! - нет, дед за деньгами домой сходил и купил, и глядя на них еще несколько человек повелись. и валяется теперь этот чудо-прибор просто так. и говорить им бесполезно,к большому сожалению sad.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

21 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 23:20

© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.