IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив

Благодарности за особую помощь клубу

Конкурс № 45
~"Лето в разгаре"~
Голосование конкурса № 44
~"Цветочная феерия"~
Открыткомания 25 тур.
~ С Днем рождения!~
Голосование 4-го тура конкурса
«Мастерица CSC»
~тема~
Начало года - перекличка модераторов!

Объявляется набор в модераторы!

Reply to this topicStart new topic
> Мыло с нуля "Защита и здоровье", Россия, Сызрань
Daqmara
сообщение 17.6.2011, 13:58
Сообщение #1

Активный

Вставить ник
Цитата
Из: Сызрань
Настоящее имя: Александра
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи

Название: Мыло с нуля "Защита и здоровье"
Страна и город: Россия, Сызрань

Состав: Базовые масла: кокос, пальма, касторка, олива, манго.
Эфирные масла: пальмароза, лаванда.
Цветы нероли.

Размер: см
Вес: 140 грамм г
Доставка: Любым способом
Оплата: Любым способом

Цена: 200 руб.

Описание и фотографии:

Мыло сварено с нуля горячим способом, pH около 7,5 - это чуть меньше, чем полагается для хорошего мытья, но на мой взгляд менее агрессивно.
Основа мыла - вода, щелочь и базовые масла: кокос, пальма, касторка, олива. Уходовые ингредиенты: масло манго, ЭМ пальмарозы и лаванды. Краситель - масло облепихи. Украшение - цветы нероли, которые кстати, могут выступать в качестве мочалки.

Все мое мыло имеет двойное назначение: оно просто моет и помогает справляться с проблемами. Вот и данное мыло предназначено для очищения не только физического, но и тонкого тела. После длинного дня среди агрессивно настроенных людей (о-о, эти походы по инстанциям с длинными очередями), после тяжелого общения с кем бы ни было, после преодоления кризиса тяжелой болезни - используйте для ежевечернего душа это мыло. Масло манго отменно ухаживает за кожей, а масла пальмарозы и лаванды успокоят душу, улучшат настроение и смоют с Вас все "косые взгляды" и негатив, которые Вы набрали за день.
В наличии 4 куска. В силу траты не только физических усилий, но и энергетических, варю понемногу и только на растущей луне.
Go to the top of the page

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic